Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (17/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 252 страницы
Красивый!
Вот такие фото от нашей СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)
Это после вот этой выставки:
"ИМПЕРИЯ" выставка ранга ЧФ, Москва 12.02.2012

Отлично, САС, Победитель класса, Лучшая сука, Ч РФЛС
Фотография № 87301

Фотография № 87305

Наши поздравления с успешным выступлением!
Дима, Галя - вы молодцы! Мы гордимся вами!
Ой... дятел примёрз.....
Хорошо у Вас , природа ,птички , котики ,ньюфы гуляют - надо к Вам в гости с Мишкой приехать :)

Наташа , наши поздравления Очаровашке !
А на фото из Ростова в футбол команда "Ростсельмаш с Берега Дона" с какой командой играет?
Танюша приезжайте - будем рады!

Ой, Лиля я так думаю, что скоро в футбол будут играть на местном поле две команды "с Берега Дона-1" и "с Берега Дона-2"
С увеличением территории собаки собираются, приходят сами и остаются уже навсегда.
...может по цвету поделим:)))
Поле есть, мячик есть...
Тогда нужно 3 команды создавать, в помете на "З" с Берега Дона, если мне не изменяет память, и черно-белые (или бело-черные) имеются:)))Я буду болеть за коричневых!
Здорово придумали!!! Вот только за кого болеть мне?! Если за черных, то СобакаЕсть 56 фотоФима обидится, а за коричневых - с СобакаЕсть 50 фотоМироном не рассчитаюсь. Во, дела, а если за черно-белых, то и того хуже - оба объявят мне войну))))))))))))))
Зима в этом году нам показала где "глобальное потепление"! СобакаЕсть 56 фотоФиме дома не сидится
Фотография № 87353
впрочем как и СобакаЕсть 50 фотоМирону
Фотография № 87354
-Пошли,СобакаЕсть 56 фотоФима обходить владения, покажем кто тут на хуторе главный
Фотография № 87352
-Смотри,СобакаЕсть 50 фотоМироша, соседская собачонка бегает за забором, вот бы ее заловить!
Фотография № 87351
-Не выйдет СобакаЕсть 56 фотоФимка она же за забором!
-Тогда давай чего-нибудь сообразим, ну как-нибудь нашкодим маме...
Фотография № 87350
-Ага, а она выйдет и не разбираясь обоим задницы надерет...
-Ну и дрожи за свою задницу, а я пойду поищу приключений
Фотография № 87364
-Вот попрятались все, я тут один скучаю
Фотография № 87349
-Ага, СобакаЕсть 50 фотоМироха всеж пришел, морковку притащил
Фотография № 87365
-Щас отниму :-)
Фотография № 87348
-Да не будь, жадиной
Фотография № 87347
-Ура!Победа так близка......
Фотография № 87346
Победила дружба носов и носиков)))))))))))))
Фотография № 87355
Сопят кто громче)))))))
Цитата от Bavariya (источник):Хорошо у Вас , природа ,птички , котики ,ньюфы гуляют - надо к Вам в гости с Мишкой приехать :)

Наташа , наши поздравления Очаровашке !
Спасибо за поздравления, приезжайте к нам тоже!! У нас еще и лоси есть :-)Вот так вот мы в -24 по 3 часа гуляем) Между прочим, в Москве!

Классно!
Cудя по всему, охота была удачной :)
Масяня Галина , спасибо за приглашение ))
Команда у Вас - класс ! И все такие красивые !

Цитата от belk (источник):Чудя по всему, охота была удачной :)
P.S. Превью фото № 87290 Мишке оставьте, хоть одного лося :)))
она от счастья обалдеет !
Какие интересные сообщения!

Лена - отличный репортаж! и мальчишки великолепны!
И про лосиков классная фотография! Такой команде и - 24 не страшно!
Я вывешивала СобакаЕсть 123 фотоТусины фото в выставочной темке

А тут немного опишу ситуацию.
Мы поехали на выставку...вроде бы все нормально. Очень хотела сфотографировать СобакаЕсть 38 фотоРостовчанку ну и Тусю конечно. Выставка проходила в фойе спортивного комплекса: стекло и бетон, на улице - 20. Внутри оказалось не теплее, собачкам, конечно, хорошо, а вот люди это переносили по разному. Я мерзла. Несмотря на совершенно маленькое помещение и количество собак становилось все холоднее. Поэтому при первом вопросе: когда домой поедем? Ответ был незамедлителен - сейчас!
В надежде пофотографировать хотя бы Тусю около дома, мужественно вышли из машины. Вообщем в стойке как-то получилось:)
Фотография № 87285

ну и потом наша красивая пробежка закончилась тем, что мы вперед машины до дома добежали:)
Фотография № 87286
Отогрелась к понедельнику:)
Туся- Красавица! Мои поздравления!
Бедный экперт и ринговые работники.., и не убежать ..
В Ростове-на-Дону минус двадцать! Перед моим отъездом в Москву в декабре 2002 года, когда выставка собак была на ипподроме, была такая же холодрыга на улице и в помещении. После выставки я тогда устроила "отвальную" и людям после 100 г стало гораздо теплее. Так много времени прошло, а как будто это было вчера.
Ой, Лиля:) и в Ростове бывает холод...честно - надоел.
Хотя вчера резко потеплело, идет дождь. Может весна подкрадывается, может нормальная зима началась:)
По мне, так лучше уж минус 30, зато так нет этих мерзопакостных клещей! У нас сегодня тоже минус 2. дождя не хочу, в Ростове надоел :).
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.838 s, 1317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.