Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 29421
СобакаЕсть 1 фотоGoldbears Zinzani
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (15/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 252 страницы
Ленусь дай СобакаЕсть 50 фотоМирошку погонять,ну не будь жадиной!
с кошками беда просто,а точней война(((
ВикульПриезжайте, родственники :-) Только насчет аренды Мирошкиного хвоста сами договариваться будете!
Лена "Сладкая парочка" у вас получается...пусть и дальше будет такая любовь!

А еще я увидела СобакаЕсть 50 фотоМирошу в виде "Деда Мороза" под ёлочкой!
Делись фотками!:)
Elena_moon, очень здорово, что мальчишки так сдружились! А Мироша не ревнует к малышу?
ЛенаМне кажется, что он в равной степени ревнует и меня к Фимочке и его ко мне. Заступается за младшенького, когда я его ругаю, а тот гусь быстренько просек это дело и чуть что прячется за Мирошу и хитренько так выглядывает из-за его могучей попы!Я стараюсь приласкать их обоих одновременно. И что бы я делала будь у меня их трое, руки-то две? :-)))
Цитата от Elena_moon (источник):И что бы я делала будь у меня их трое, руки-то две? :-)))
Вооот! Эта мысль меня тоже тормозит в деле приобретения третьего ньюфа:)))
Тот же вопрос терзает.... три башки в охапку!
belk, хотя "дорогу осилит идущий" - я раньше считала, что не смогу гулять с двумя собами, но ведь гуляю же... Так же, скорее всего, будет и с тремя. Меня больше смущает то, что по законодательству г. Москвы мы не можем содержать более двух собак в квартире. А соседи разные...
belk,Bonny2009,это точно ;-),хорошо когда собака-сосед, но хуже некуда когда сосед-"собака"!!!
Наташа и Кирилл! Поздравляю Вас с прошедшими Новым Годом и рождеством, а также с наступающим Старым Новым годом! Желаю здоровья, счастья и долголетия вам, родным и замечательным ньюфикам! До встречи на Еваазии 2012!
Лиля, спасибо за поздравления! Тебе всего самого наилучшего. Успехов и удачи!
Лена тут хоть задавай себе вопрос, хоть нет...пока не попробуешь не узнаешь.
Цитата от Elena_moon (источник):ВикульПриезжайте, родственники :-) Только насчет аренды Мирошкиного хвоста сами договариваться будете!
Лен к Вам надо летом ехать на море))а к нам давайте сейчас в снега и мороз)))
с СобакаЕсть 50 фотоМирошкой договорюсь ты ток его привези(не забываем Казахстан и Мясо синонимы)))он в обиде не останиться)
Цитата от Ростовчанка (источник):Лена тут хоть задавай себе вопрос, хоть нет...пока не попробуешь не узнаешь.
Наташ, не провоцируй )))) Я сейчас на двоих детях опыта набираюсь. Как там в фильме "Москва слезам не верит": - "когда научишься руководить двумя, тогда уже количество значения не имеет". Вот где-то так, да?!)))
Цитата от Виктория Гагарина (источник):Лен к Вам надо летом ехать на море))а к нам давайте сейчас в снега и мороз)))
с СобакаЕсть 50 фотоМирошкой договорюсь ты ток его привези(не забываем Казахстан и Мясо синонимы)))он в обиде не останиться)
Викуля Спасибо за приглашение, мы им воспользуемся, тока попозжа. Младшего ребятенка кто воспитывать будет?))) А "снег и мороз", конечно очень соблазнительно. У нас только дождь и грязь, даже прогулятся не выйдешь, увязнуть можно!((( Ты Мироху мяском не соблазняй, а то у тебя на одного нюфа больше станет))) Я его с натуралки еле перевела на сухкорм, долго билась. Представь он три дня голодал пока я его "сломала". Теперь только говяжью лопатку получает периодически.
Фима на днях доказал, что он Феноменальный и это Факт!!!!! Битва шла за место под солнцем, а точнее за диванчик)))
И вот я наконец удрал из ванной и залег на коврике, но там, куда я скосил свои янтарные глазки маячит такой мяконький диванчик.... а меня туда не пускают...
Фотография № 84985
Потом я подлизался к "бабуле".....и вот оно-счастье: быстренько, пока ни кто не опомнился, сиганул на диван и даже облизнулся от счастья)))
Фотография № 84986
Дальше я прилег и прикрыл поначалу глазки, чтоб ни кому и в голову не пришло, что меня нужно вытурить с теплого места
Фотография № 84988
А дальше, ну вы сами понимаете, все пошло по накатанной, то есть я сплю на диване, а хозяева.....да не знаю где там они спят, наверное "в углу на коврике")))))
Фотография № 84989
Вот оно СЧАСТЬЕ!!!
А еще "бабушек" можно воспитывать вот так: " Бабуля, опаньки, а погладить пузико слабо!?
Фотография № 84997
Так же и мамы иногда попадают под раздачу "призов": "Чухи-чухи, мама!
Фотография № 84995
Было здорово, давай поцелую
Фотография № 84996
И подурачимся чуть-чуть
Фотография № 84994
И сфотаемся с Дракошей, чтоб в новом году все было здорово!!!
Фотография № 84993
-Мам, мамуля, а послушай я песенку спою:- Лай-лай-лай-Дилайла......
Фотография № 84992
-Здорово, правда?
-Да, сынок,ты самый замечательный новогодний ЗАЙКА!!!
Два самых волшебных Деда Мороза! СобакаЕсть 50 фотоМироша
Фотография № 84785
и СобакаЕсть 56 фотоФима
Фотография № 84991
Какие чудные фото в завершении новогодних праздников!
Два Деда Мороза - отлично!
У нас тоже зима!
День выдался морозный и даже снег у нас есть:)
Вот так СобакаЕсть 123 фотоТуся весело отметила свое пятимесячье

Фотография № 85707

конечно же в компании:)
Все весело бегали за мячиком
Фотография № 85708

ну а там уж кому достанется...
Фотография № 85709

правда отнять пытаются друг у друга:)
Фотография № 85710
Фотография № 85711

Правда Туся не жадная:) с подружкой поделится игрушкой
Фотография № 85712
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.822 s, 1339 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.