Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1845
СобакаЕсть 3 фотоАй Сента Глес Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Майкл теперь домашний! (11/14)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Майкл теперь домашний!

Майкл теперь домашний!
Майкл теперь домашний, любимый ньюф!

К дереву у приюта Некрасовка привязан ньюф! Грязный и обшарпанный, на вид около 6-7 лет. Клеймо не смотрели, пока посадили в вольер!
Территориально это г. люберцы.
Жду дальнейшей информации о собаке от куратора.
Буду благодарна за помощь и советы, кто у нас в Люберцах есть?
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Я в Москве на шлейках не рискну, так как рванет куда-нибудь, не удержу. А на даче гуляем, им нравится
Bella Нам еще назначали мельгамму и Римадил, но с римадилом осторожнее, так как он говорят сильно печень сажает.
Превикокс и Римадил аналоги по действию
У меня есть одна сейчас Иван примерку проведет. А сейчас гулять будем по отдельности, а то они после того как дела сделают начинают носиться, играть друг с другом. Мельгамма наверное хорошо но я наверное проколю витаминки по отдельности, никак не укладывается в голове, что все три витамина в одной ампуле. Да и лидокаин не хочется.
Ягников прописывает превикокс с омезом, омез два раза в день
Лен спасибо, что напомнила. У доктора спросила что для желудка давать он говорит ничего, если будут проблемы тогда и будем решать. А как то не хочется ждать проблем. Дала первую с алмагелем
Ой, а от желудка кажется зантак или зантал(не помню точно) назначали. Кстати, этой осенью у нас рецидива не было. Но Поня и спать перестал на полу, если только возле батареи и по лужам больше не бегает. Наверно стареет, о здоровье заботиться начал.
Лариса, вот тут посмотри. Там два варианта шлеек, я брала оба, но на Федора налезла только одна. На Боню обе, но одна как на барабане
Шлейка для собак CHEST PLATE - надо брать такую, она удобнее
Спасибо. Мы спим с храпом. Наверное полегчало. Но от меня ушел. Обиделся.
Цитата от Bella (источник):Спасибо. Мы спим с храпом. Наверное полегчало. Но от меня ушел. Обиделся.
На таблетку обиделся?
Мы набрали 54 кг. Не такие мы уж и толстые. Но вот теперь вопрос -дальше надо набирать или остановиться на этом весе. Хотя он ведь парень, наверное надо еще пополнеть.
Не ни на таблетку. Когда в больницу возили. Там ведь его вертели крутили, выворачивали. Молчал как партизан, уже когда шею чуть ли не на 180 градусов повернули только тогда взвизгнул. А так все время, что ждали приема, что на приеме были молчал. Зато домой приехали чуть ли не на каждом шагу взвизгивать начал. Морду на рабочий стол поднимает и визжит. Я говорю- ну вот скажи что ты здесь хочешь найти, еды здесь нет. Все равно тянем морду, взвизгиваем но тянем. Так мама больше внимания обратит и пожалеет. Ласковый Медвежонок. И надо что бы его гладили тискали обнимали. а когда заболел так эту порцию ласк надо увеличить минимум раз в пять.
Коробанетсу и Фунматсу Боун - японские препараты очень рекомендуют и хвалят уже попрбывавшие их как профилактические и лечебные именно для позвоночника. Я своей старшенькой заказала, привезут после праздников.
Оль, скиньте пожалуйста ссылку где заказывали.
http://www.bio4pets.com/shop/category/taurus-yaponskie-dobavki-vitaminy-ukhod/
Вот здесь. Информация о препаратах тоже здесь. Японцы - корифеи и большие выдумщики - очень на них надеюсь.
Закажу на понедельник. Оль, а что лучше Аруку или Фунматсу?
И можно еще маленькую консультацию. Кто нибудь сталкивался с такой добавкой как Гиалутидин (комплекс гиалуроновой кислоты и хондроитина)? Как он себя зарекомендовал? Можно ли Майклу начать давать с учетом того что сейчас начали давать Превикокс?
Гиалутидин Ягников в последнее время начал назначать. Мы давали вместе с курсом Римадила, потом только Гиалутидин. Думаю с Превикоксом тоже можно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.925 s, 524 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.