Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 383
СобакаЕсть 2 фотоAny Chance for You
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Майкл теперь домашний!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Майкл теперь домашний!

Майкл теперь домашний!
Майкл теперь домашний, любимый ньюф!

К дереву у приюта Некрасовка привязан ньюф! Грязный и обшарпанный, на вид около 6-7 лет. Клеймо не смотрели, пока посадили в вольер!
Территориально это г. люберцы.
Жду дальнейшей информации о собаке от куратора.
Буду благодарна за помощь и советы, кто у нас в Люберцах есть?
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Как дела у Ньюфа? Нашли клеймо?



Вот этот ньюф. Из самых значимых проблем по здоровью - очень увеличена простата и разрыв крестообразной связки на задней лапе. У него есть клеймо. Пожалуйста, дорогие заводчики и владельцы питомников, посмотрите на это клеймо. Надо попытаться найти владельцев и заводчика этой собаки. Ему явно показана кастрация - но без попытки найти владельцев или заводчика волонтеры не хотят это делать, вдруг собака имеет серьезную племенную ценность. Хотя, на мой взгляд, вероятность этого очень мала...
КОС 4549 ???
Девочки тоже написали мне - 4549 или 4544. Буквы вроде такие...
Опа.
Лен, вот КОС 4549 http://d9725.sio.www.newfs.info/base/14441/ - черная сука из подмосковья.
Есть вероятность, что это кобель того же помета (еще в базе ее брат 4545)
Нашла я телефон заводчицы. Она не знает, кому его продавала, и даже не может сказать точно, ее ли ребенок с таким клеймом - но очень большая вероятность на мой взгляд, что ее. Никаких копий документов она не хранит. Видимо можно будет через РКФ эти вопросы уточнить...
[Фото № 0 нет в базе.] на фото у мальчишки пятна на языке есть, а у потеряшки вроде бы нет. Владелица natusik-zerro в июне на сайте была, наверняка можно узнать её мэйл.
Может ещё один однопометник, которого в базе нет?
Марина, речь идет именно об однопометнике этого кобеля
Лена, Заводчица помнит, что щенков было больше?
Марина, их точно больше двух (4545 и 4549)
Вообще она плохо все помнит, но говорит, что в том помете точно было больше 2-х щенков...
Цитата:Никаких копий документов она не хранит

Проще в клуб позвонить. У них то точно архивы хранятся.
Ну узнаем официальную кличку, и точную дату рождения.
В РКФ только если хозяева меняли щенячку на родословную, ФИО хозяев знают.

Чет нюхом чую бесполезно хозов искать.:(
Добрый день, я хозяйка Зерро (4545) на момент когда мы покупали щенка вместе с ним были еще щенки, по количеству точно не скажу сколько, может штук 5 одна девочка, остальные мальчики.знаю (Со слов заводчицы) один щенок еще до нас уехал в Ржев (Тверская обл) судьбу остальных к сожалению не знаю. Связь с заводчиками не поддерживаем.
Жалко мальчишку, спасибо Леночка, что выложила фото, девочки, что забрали его очень переживают, говорят добрый, ласковый, но совсем не ухоженный, может кто и возьмет его. Девчата готовы его прооперировать, думаю если его бросили и не ищут, значит можно дать добро на операцию и кастрацию, заводчику , как я поняла все равно...
Одна наша форумчанка обещала через РКФ попробовать узнать, получали ли на этого парня родословную. Думаю, что несколько дней время терпит...
Здорово, а РКФ уже вышел из отпуска?
Вот что значит заводчик однодневка. Другие бы уже пулей примчались за собакой или хотябы предложили помощь.
Я думаю что он молодой. По крайней мере по фото не дашь 6-7 лет, и мне кажется что там не КОС, а ХОС 4544

Ну, если клеймо правильно прочитали, то ему только три года исполнилось!
И мордаха такая славная :)
А почему в России ставят клеймо, а не чип? Было-бы легче искать владельцев и заводчиков.
Галюня, клеймо при актировке обязательно, а чип на усмотрение владельцев или заводчика, для выезда за границу нужно обязательно, а для России не обязательно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.152 s, 758 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.