Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (81/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Всего: 91 страница
Я слоняюсь все-же к тому чтобы объяснить, чтоб не отдали на фабрику. На улицу её никто не гонит, кормят. Предложить помощь в поиске достойных заботливых хозяев. А не обманывать и забирать.
попробуйте.....
по опыту, это без перспективное занятие. Если возник вопрос об отдаче собаки, кто лучше сказку расскажет, тому и отдадут(

вопрос времени...
Объяснение о том как жила собака для того, чтобы если у кого-то возникнет желание помочь в поиске ручек было реальное понимание какую собаку пристраивают. Она не знает что такое поводок, дом, квартира.
все узнает, ей это просто показать надо...
У меня есть желающие. Я давала телефон и они звонили. Им рассказали, что собака не социализирована. Они не хотят брать в квартиру. Желание взять взрослую собаку связанно именно с отсуствием времени на выращивание щенка. Как я пониманию к перевоспитанию они тоже не готовы.
Лена, ну понятно.
Они же не единственные, которые готовы взять собаку. Просто искать владельцев имея собаку на руках, или так ...вертуально, все-таки разница.
Я не смогла найти передержку на время поиска новых хозяев, не хотят нигде брать не мытую собаку без вет.паспорта и справок и осмотра ветеринара.
Созвонилась ещё раз с хозяйкой. Поговорили, объяснила про фермы. Она прониклась, сказала туда не отдаст. Отдавать не передумала. От помощи в вычесывании и фото отказалась пока. Но обещала, что ответственно подойдет к пристройству. Отдать намерена твердо, но раз уж ошиблась и взяла на себя оветственность за собаку, просто лишь бы спихнуть с себя не отдаст, обещала ждать и выбирать тех, кто будет заботиться.
А про Томск кто-нить в курсе?
Что там?
Тоже телефон давала.
Но по Томску мне не отзвонились.
Юмористическое объявление от кинолога заводчика молоссов с 30 летним стажем)) Удивляет родословная и смена внешности известных, даже мало опытным кинологам, собак.
https://www.avito.ru/samara/sobaki/schenki_nyufaunlenda_ekstra-klassa_596631079
Ну видимо СобакаЕсть 102 фотоОбуш Шед Якутия (Obush Shed Yakutia),КОРИЧНЕВОГО окраса не так гармонирует с кобелем бело-черного окраса СобакаЕсть 409 фотоСупер Премиум Жодо Феролли (Super Premium Zhodo Ferolli),.
Поэтому легким движением руки СобакаЕсть 102 фотоОбуш Шед Якутия (Obush Shed Yakutia) превратилась в СобакаЕсть 13 фотоChatkantarra Tess.

Пожаловалась админу, незнаю будет реакция или нет......
https://forum.dogs.ru/threads/295/#post-2603

весь инет завален этим объявлением.
Ага,я видела это объявление,посмеялась от души))
Может, создать ещё одно объявление с таким же заголовком и там попросту всё расписать? С фотками и именами?
Лена в контакте тоже есть это обьявление.
Родословную с авито просто убрали.
Хотя я думаю, для рядового покупателя совершенно все равно, кто бабушка его щенка.
Меня особенно хвостик, поднятый как у охотничьих собак, вверх умилил...:)))
Сергиев Посад https://www.avito.ru/sergiev_posad/sobaki/otdam_molodogo_kobelya_912892273
Цитата:недорого умный .адекватный. не для разведения.в переписку не вступаю.
Данков, Липецкая область(если не ошибаюсь)

https://www.avito.ru/dankov/sobaki/besplatno_2.6_goda_898066819
Цитата:собака 2,6 года ньюфаундленд,сука 
находится в с.Теплое
умная,здоровая
нет возможности ее содержать
https://m.avito.ru/krasnodar/sobaki/antaliya_913216085

Краснодар, ньюф в приюте!Девочка.6 лет.
Я уже начинала о ней выяснять. У меня такие сведения. Наталья, которая дала объявление, живет в Москве. Ее телефон 8-910-428-79-80. Она дала телефон волонтера приюта 8-958-543-85-62, Ирина. Но она отправила к Анжеле, хозяйке приюта. Ее телефон 8-967-310-40-75. Сам приют в Ейске, кажется, называется АзиаХелп или что-то в этом духе. На сайте девочки нет. Просят за нее мешок корма Педигри 13 кг. Но с Анжелой не успела связаться, заболела. Да и куда везти?
Еще случайно наткнулась на объявление. Кобель ньюфы, кастрированный, в Шереметьевском приюте (это в основном стаффы). Тел. 8-905-543-23-01 (волонтер?). Тоже на Авито. Ссылку не сохранила
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.418 s, 1216 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.