Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (85/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница
А в Лобне почему старенького отдают? Никто не звонил?
Написано, что не уживается с другими собаками. Может это причина?
Цитата от Инна Воронина (источник):Написано, что не уживается с другими собаками. Может это причина?
Семь лет уживался наверное, и бац..не ужился...не верю!
Как как,а никак.написано же идеален для выставок и разведения!((
Цитата от Прохорова Людмила (источник):https://www.avito.ru/simferopol/sobaki/lilovyy_nyufik_1130475098 а как быть с окрасом?
Ну а шо тут скажешь...надо брать,идеален для выставок и п.п.
и лохи найдутся.
В СКОРе допускается.
Девчата, есть очень непорядочные люди возле потеряшек, которые не отдают породистых собак, а просто пытаются на породных форумах и ветках популярных ресурсов собрать деньги, особенно если собака возрастная или проблемная.
Вот СобакаЕсть 414 фотоФрама продают, по бросовой цене((( ! Может купит кто?

https://www.avito.ru/ulyanovsk/sobaki/nyufaundlend_982096147
Блин совести у людей нет. Позвонила. Обещали снять. Что удивительно- искренне не понимают-что так возмущаюсь. У них тоже ньюфаундленд и тоже с "документами"...
Поменял на другое фото...
Ньюф в Саратове
Вот такое объявление появилось. https://www.avito.ru/saratov/sobaki/nyufaundlend_v_dobrye_ruki_999010471

[img][/img]
"В связи со смертью хозяина пристраивается в добрые руки кобель ньюфаундленда в возрасте 4 лет. Кобель кастрирован, имеет родословную и веет паспорт. Послушный, с добродушным характером. Ищем кобелю самых ответственных владельцев, имеющих представление о породе, умеющих общаться с собакой. Кобель отдается по договору ответственного содержания с дальнейшим отслеживанием судьбы." - это текст объявления. Что тут такого? Кобель брошен?, найден на помойке? - Нет, отмыт, отгрумирован, накормлен. Пристраивается и не абы-как. Причем кобель находится в доме у заводчика, а не у случайных людей.

Есть добрые руки? Предлагайте!
Инна Воронина чем собственно вам не понравилось моё объявление? Кобель находится у меня, сытый, здоровый, отгруммерованный,по улице не шлялся, в помойка не рылся. В день смерти хозяйки я приехала и взяла его домой,хазяйка умерла скоропостижно в 46 лет.
SawaТатьяна, простите, я ничего не писала о том, что мне что-то не нравится. Просто для информации разместила, вдруг здесь желающие найдутся. Я где-то разве упоминала о помойках? Боже упаси!
А у Вас Инна Воронина, Прохорова Людмила, собственно по какому случаю волнения?
Чем Вам пост Инны не понравился? Вы на авито пристраиваете, Инна здесь информацию дала. Я считаю чем больше обхват тем лучше, разве нет?
Девочки, волнения обсолютно нет. Волнения были когда мне позвонили и сообщили,что владелеца умерла, а там ещё девочка в 12лет осталась сиротой. На форуме не дала обьявление из-за того, что хочу отставить в Саратове или области (есть свои причины).
Ох,девочки...вы же понимаете,что лучше перебдеть,чем не до....Но давайте будем мягче друг к другу.Хорошо,что все выяснили.
Редкой породы зверь, просто "мамонт кинологии" в срочных поисках жениха! А когда то эти люди покупали ньюфа, для себя, по дешевле, не для выставок и вязок поэтому за 15 тр и без документов, для души, теперь звезды " СКОРовских" выставок неопределенной породы срочно ищут жениха, готовы даже платить 5 тр! Классика жанра ....
https://www.avito.ru/kamensk-shahtinskiy/sobaki/nuzhen_kobel_935053140
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.555 s, 1375 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.