Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 20564
СобакаЕсть 35 фотоMississippi-Missouri Careen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (83/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | | >>
Всего: 91 страница
Так ,на этом сайте много , кого отдают или потеряшки и ищут любящие ручки . Возьмите такого , я думаю такие собаки особо будут благодарны , вам ,за вашу любовь . Будут вас любить .
Вот как продают щенков размноженцы!
Я сняла с этого объявления фото своих собак, подозреваю, что и эти фото не принадлежат автору объявления.




https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/sobaki/krepyshka_ischet_hozyaev_1050850196
Жесть какая-то...
Как матери пятерых щенков мне очень дико
У неё,ляли,ещё доберманы и ротваки на авито,щенки.тексты примерно такие же.
pksenia,из за таких текстов люди думают,что документы сделать на щенков очень дорого. Вот и просят...
О))) Снова СобакаЕсть 102 фотоКису продают...
А мне кажется,что таким методом продают щенков дворняжек со схожим окрасом.
Цитата от Александра Веснина (источник):О))) Снова СобакаЕсть 102 фотоКису продают...
мож стоит купить еще раз:)))
Пока почти бесплатно отдают.
Цитата от Елена Захарова (источник):мож стоит купить еще раз:)))
Пока почти бесплатно отдают.
Тем более документы на нее уже есть.
Цитата от каприз (источник):А мне кажется,что таким методом продают щенков дворняжек со схожим окрасом.
Там вчера стояла фото метиса аля лензирчик. Наверное девушка решила, что с тем фото ей за 9 не продать щенка и снова стырила чужие фотографии.
Цитата от Александра Веснина (источник):О))) Снова СобакаЕсть 102 фотоКису продают...
А ее не первый раз продают? Что за история?
Цитата:Наверное девушка решила, что с тем фото ей за 9 не продать щенка
Ха,у нас одна местная умелица *ездить по ушам* так втюхнула щенка дворика окрасом *мерль* как эксклюзивного австралийского хилера за 20 т.р.(это типа еще дешево,из-за того,что помет внеплановый)
На мои резонные доводы ,что хилеров по всей России по пальцам пересчитать,и о внеплановых пометах и речи быть не может,новоиспеченые владельцы отмахнулись,типа *не завидуйте*.Мне то все равно....лишь бы потом не выкинули щенка на улицу.
Цитата от Инна Воронина (источник):А ее не первый раз продают? Что за история?
Фотку не первый раз воруют. :)
На самом деле задолбала эта тетка... Размешает объявления стабильно несколько раз в месяц.
Еще одна в питере сидит, за "4500"

Предлагаю позвонить ей ближе к вечеру...



Цитата от Александра Веснина (источник):Предлагаю позвонить ей ближе к вечеру...
Мое сняла через 30 секунд после моего одного звонка. Главное доходчиво объяснить. Что то там лапотала про неплановую вязку и не грузящаеся фото. Вчра наверное стояло ее фото, типо лензира...
pksenia толку то?:)) через несколько дней появится новое объявление с новыми фото.
Фотку стырила . А когда покупать приезжают покупатели же видят кутят . Родословную матери и отца , что не проверяют ?
Человек едет покупать щеночка!) Большинство в этот момент вообще ничего не соображают, даже если долго готовились к этому событию. Говори, не говори, показывай, не показывай...
Приехал - видит щенка. Все маленькие щенки миленькие. Естественно он его покупает и уезжает счастливый.
Кто там что будет сравнивать. Маленький-пушистый-того же окраса, что на фото-хвостиком виляет. Дело сделано :(
Теперь еще и шпицев продают с фотографиями моих собак! И чье знакомое фото там еще ..?
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenochki_nyufika_950537263



Заблокировал модератор за рекордно короткое время!
Моего сына продают! В моем же городе)


Так же на продаже собачий ребенок, явно чужой....
<< | | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.478 s, 1332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.