Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (86/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница
Видимо у Ларисы Аганичевой из Нижнего Новгорода сЧеночки от "титулованных, отличных кровей предков" настолько не удались, что приходится использовать фото СобакаЕсть 10 фотоКарлоса
Цитата:Прекрасные девочки. Возраст 3 месяца. Красивые, очень крупные, черные (рецессив коричневый), тяжелого типа, крепкого костяка, прекрасного темперамента, от титулованных родителей, отличных кровей предков. Загородное выращивание, отличное питание. Великолепная перспектива в выставочной карьере и племенном разведении. Имеются все необходимые прививки и документы.


Фото видимо настолько хорошо, что "всех уже разобрали"!:)))
Ужас , что стало твориться .... раньше я весь интернет обрыла и знакомых , через знакомых теребила где достать ньюфа , а сейчас , что твориться..... ?! Такая порода и такое обращение !!!
Осеннее обострение. .
https://www.avito.ru/arhangelsk/sobaki/otkryty_dlya_rezerva_schenki_nyufaudler_1071520494

уж не знаю насколько это соответствует заявленной теме, но раз уж тут про АВИТО:)))

Я вот никак не могу понять, как тут белые щенки родились.
От этого папы.
Елена Захарова
Цитата от Елена Захарова (источник):вот никак не могу понять, как тут белые щенки родились.
От этого папы.
Элементарно ген "протянулся" по поколениям от СобакаЕсть 12 фотоGeminorum Undara
Повтор
https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_vodolaz_1126763453


Продаётся супер универсальный ньюфаундленд для всех целей. От скаковой лошади , до сторожа. Говорят элитные чемпионы Буги и Маранта Бранда.
Да, уж, посмешило, псы, самцы и самки, прыжки, ну... ну.. уметь нужно давать объявления:)
А мы пишем, как важно не перегружать собаку весом и нагрузкой и сколько нужно сделать, чтобы правильно вырастить щенка ньюфа почти до полутора лет. А спасение это большая работа, а у родителей сертификатов ССВ не задекларировано:) А тут наверно и ЗКС..
Цитата:Ньюфаундленд – рабочая лошадка, которая применяется в качестве охранников.Собаки могут много двигаться, совершать прыжки и отлично переносят тяжелые физические нагрузки. При этом мало травмируются и достаточно выносливые.Основная особенность породы — большой вес и рост при хорошей маневренности и подвижности. Собаки, несмотря на огромную массу, хорошо владеют своим телом. Самки немного меньше чем самцы.Характер у пса дружелюбный. У него имеется врожденный инстинкт спасать и вытаскивать тонущего человека из воды. Псы отлично уживаются с детьми и хорошо поддаются дрессуре.
Так большенство так и вяжет собак,в расчете на то,что в 45 дней встанет очередь у дверей,деньги быстренько в карман положат и всем счастье.Ведь чем дольше щенки сидят,тем больше расходы....Поэтому и не скупятся на фантазию и введение покупателя в заблуждение....ради денег все средства хороши...:(((Печально....
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_nyufaundlenda_1004592289

В очередной раз продаются щенки Беста и Полярной Ночки: Превью фото № 34264
А говорят, что Авито не работает... Пока писала у нас на сайте после жалобы на объявление, его уже сняли с рекламы. Работает, да еще как! Но все равно позвоню продавцу.
Прохорова ЛюдмилаЛюдочка, а я все смотрела на эту фотку знакомая до боли и никак не вспомню у кого взяли. Удобно чужой труд присвоить!!!
Я позвонила. Приставка известного питомника, афишировать не буду - не этично, но объявление опять появилось с теми же фотками. Задолбаю! Не поможет - нажму на питомник, выясню кто это так, хоть и не очень хочется...
Все выяснила. Ладно бы уж человек, который далек от нашего сайта, а то ведь... Мадам! Не стыдно? Да еще с коричневыми... Там априори коричневых быть не может. Да еще и уважаемый питомник подставляете. Фу-у-у...

А щеночкам на фотке уже 8 лет! Вот бы все так сохранялись!

Все-так я добилась своего! Объявление закрыто! Ура! Фоткайте своих настоящих щенков и размещайте! И будет вам счастье!!!
Людмила Михайловна. скорее всего, какой-то другой человек подал объявление по просьбе этого заводчика. Насколько я знаю, у владельца этого питомника нет компьютера и объявления в интернете она давать не умеет.
Цитата от LiLia (источник):Людмила Михайловна. скорее всего, какой-то другой человек подал объявление по просьбе этого заводчика. Насколько я знаю, у владельца этого питомника нет компьютера и объявления в интернете она давать не умеет.
Во всяком случае телефон на Авито был именно заводчика и я с ней разговаривала инкогнито. На вопрос кто мама-папа щенков, мне ответили: "А вам не все равно?" Ага! Кота в мешке покупайте! Нет, клички родителей мне сказали после того, как я представилась потенциальным покупателем, а вот как только я сказала, что посмотрю на нашем сайте, объявление моментально исчезло.

Нет, не понимаю! Кто мешает сделать фото СВОИХ щенков и опубликовать именно их? Зачем тырить и нарываться на неприятности?
Какое-то странное объявление. У этого человека 500 объявлений о продаже собак различных пород. Перекупщик?
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/redchayshaya_poroda_landsir_iz_kollektsii_936615643
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.536 s, 1346 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.