Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 20247
СобакаЕсть 4 фотоPeddler of Dream de L'Etoile de Cyrice
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (90/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница
Зашла вчера на авито, шкаф мне нужен книжный, ну и вот прилетело. Я не знаю, что делать. Могу только расчехлить дробовик и съездить в гости.

https://www.avito.ru/semiluki/sobaki/sobaka_1904273889

https://www.avito.ru/volgograd/sobaki/nyufaundlend_s_dok-mi_933089282
Особенно второе объявление.... Собака ухожена... И вся в колтунах!
Родители-чемпионы, а дочь по проволоке вдоль забора бродит. Оказывается, ньюф на цепи - не такая уж и редкость. Больно смотреть.
Собака из Волгограда ЯСНАЯ ЗАРЯ , о-Нострадамус, м-Дора. Заводчик Алексей Грязнов.
С Воронежем связаться не удалось
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nyufaundlend_2089257552 Москва. Отдают кастрированного мальчика 5 лет.
А вообще, на Авито лучше не заходить совсем, если здоровье не очень...Кого там только не продают и не вяжут...
[url=http://www.avito.ru/…[/url]

Как жаль собак :(
Кто как обзывается, тот сам так называется.
Пусть у ньюфочки хорошие хозяева будут, а не сучка с кАбелем.
А где сейчас девочка?
Московская область - Ногинск и Чехов
отдают мальчик и девочка 3 года и 1 год, пишут, что линяют((( https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/sobaki/nyufaundlend._vzroslye_2_sobaki_1875990983 и ещё
мальчик 1 год
https://www.avito.ru/noginsk/sobaki/nyufaundlend_2178123219 Может, заводчики признают своих. Что же это такое творится??? Я не могу такое читать, мне плохо,пошла пить корвалол.
Может, кто из породников себе заберёт, так не хочется, что бы попали к каким-нибудь очередным идиотам на стройку , на цепь или ещё куда....
Пацан точно мой,не могу связаться с владельцами.....
Знакомая написала тем, что двоих отдают, спросила кто заводчик. Они не ответили про заводчика, пишут, что " забирайте сейчас", что уезжают за границу. Видимо, решение о переезде пришло им в голову только вчера(
По тем, что в Чехове: хозам звонила Елена Кузьмина, не знаю, есть она здесь на сайте или нет. Она живёт там рядом, хотела взять на передержку до пристройства обоих, но ей ответили, что сегодня их кто то забирает. Кто и куда не известно....
Может клич кинуть, чб откликнулись новые владельцы?
Делашка, Инна, а как и где их искать? Я писала на Авито, и знакомая моя писала,но хозяйка собак не разговорчивая, ответила что собак забрали,объявление удалила. Так и не назвала питомник (или питомники).
Елена Кузьмина ( которая хотела взять на передержку) попросила её, если что не сложится в новом доме, то дать ей знать. Я давала по ним пост на Фейсбуке, там кто то написал, что девочка со щенячкой,а парень без документов.
web.facebook.com/… это ссылка на пост в ФБ, почитайте комменты.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_nyufaundlenda_v_horoshie_ruki_2212661023
Три из четырех фотографий моего щенка, но моим уже почти 5 месяцев.
Может кто узнает своего ребёнка по первой фотографии, если она, конечно тоже не ворованная.
www.avito.ru/…

Известный уже и нашумевший чилибос.
Зовут его Юрий Кобылянский, проживает он в г.Нальчик (стр вк https://vk.com/id512241491, номер телефона 89380787921)
Собрал себе компанию ньюфов-отказников, и взял недавно с Краснодарского питомника чёрную маркированную суку подростка.
Первую суку ему отдали отказницу, потому что стала не нужна. Выставил свой поступок дескать "спас". Но пытался усердно восстановить документы, документы восстановить не получилось, потому что были тёрки между ВК И ВС. Потом взял 2 кобелей отказников, причём отдали ему их со всеми документами. Успешно переоформил на себя. Суку обещал стерильнуть, поскольку в доме 2 кобеля, мог быть недосмотр. Должен был это сделать осенью. В начале года "чудесным" образом выясняется, что эта сука уже второй раз у него рожает, причём у неё проблемы с психикой- первый помёт щенков полностью съела. Из второго помёта осталось только 3 щенка, но сейчас, видимо, всего 2 (либо себе оставляет одного, либо уже продал). Кто повязал суку из 2 кобелей он не знает. Активно сидел в чате группы в вк "Ньюфаундленды!!!" в белом пОльто. Сейчас, взяв ещё и подростка ньюфа суку- её ждёт та же участь. Собак кормит помоями, собаки болеют и требуют ветеринарной помощи. О суке подростке: сука маркер с документами, в принципе только из-за них он её взял. Выложу на фб пост, где будет видео с записью разговора.
Продаёт щенков за 30-35тр, и если хотите документы РКФ на них- доплатите ещё 5тр. Сделаете сами, но через знакомую тётку. Судя по тексту объявления, что щенки "алиментные" и есть "знакомая тётка из клуба", есть вероятность подлога документов (т.е вписание щенков под другую суку)
Setrinа что это такое за сука - маркер? я как бы заводчик - но не знаю такой окрас - маркер.
может быть маркированная - так черная маркированная или коричневая? ну и это не является проблемой. Вот то что вяжет отказников да и в общем занимается "лажеЙ" это плохо конечно, но запретить мы ему не можем - никак. Такова реальность.
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.372 s, 1294 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.