Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (82/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 91 страница
Инна Воронина
о ньюфе в Ейске
ее не отдают. Уже было трое желающих, которые хотели забрать собаку.
По телефону невнятный разговор с Анжелой...
после последнего звонка объявление убрали с ростовского направления
Я поговорила с ней. И в общем договорилась. Я попозже напишу подробно. У меня консультация сейчас
цена снизилась, а фото моей собаки осталось.
Как бороться с такими людьми???

https://www.avito.ru/ufa/sobaki/nyufodetki_917136095
Лена, я обычно звоню заводчикам (желательно глубокой ночью) и пишу на Авито с жалобой. Помогает...:)))


Вот тоже, уже жаловалась на нее, "как с гуся вода", снова то же фото, тот же автор...
https://www.avito.ru/samara/sobaki/vysokoporodnye_schenki_nyufaunlenda_898688151
Высокопороднось, ее же ни чем не испортишь, хоть к люстре за хвост подвесь...)))

Новые тенденции презентации, подходят только "высокопородным щенкам" , те кто "в лаптях ходит по паркету" по старинке.. на ринговке или пальчиком под челюсть держат.


Нарочно не придумаешь
Цитата:Красивая шоколадка со всеми документами. Пока ребёнок семи месяцев. Ищем на будущее для вязки такого же породистого и красивого желательно в нашем городе или области.
m.avito.ru/…
Вера, что тут придумывать, когда я выкупила Лесю, её годовалую пытались продать под будущих щенков
о господи
Бенина мать раньше Анталию отдавали в Ростове, за мешок корма педигри. Я ничего не поняла про нее - собака в Ейске, дает объявленние девушка из Москвы, куча пересылок, переадресовок. Крайних не найти. Про нее уже писали на 79, 81 страницах. Одним словом приют. Из которых породистых собак очень сложно вытащить или " а был ли мальчик..."
фото летние...объявление появилось зимой...
показать собаку не соглашаются...и как только речь заходит о приезде, объявление перекладывается на другой город
Вроде бы Bonny2009 писала, что идут переговоры...
Эту собаку изначально хотела забрать Инна Воронина. Я договорилась с хозяйкой приюта, она согласилась отправить девочку в Москву. Но к сожалению муж Инны пока не готов брать еще ньюфа. Поэтому она и не приехала...
вот не знаю...отправить готовы были, а приехать забрать - нельзя(((
странное объявление
По поводу ньюфа Анталии 6 лет из Краснодара. Я только что разговаривала с Анжелой. Сказала ей что хочу забрать собаку, заниматься ею и обеспечить так ска0ать достойную старость. На что выслушала о себе много интересного, за сим откланялась. Это пипец какой то.
Ее помощница, которая дала объявление на авито, так же переходя на оскорбления и хамский тон, бросила трубку. Исходя из чего можно сделать вывод, что собаку не пристраивают. На нее тупо собирают деньги.
А зачем объявление давать о пристрйстве? И Лена (Bonny2009) с ней нормально разговаривала? Одни вопросы....
Как разговаривала Лена, я не знаю. Мне было в грубой форме сказанно, что спасать Анталию не нужно, у нее все отлично. Лучше спасайте двориков, коих много в приюте. На мое недоумение и рекомендации убрать объявление с авито, Наташа мне ответила- не лезть не в свое дело.
tajga, дак Вы вроде не спасать, а взять домой собирались конкретную собаку, а не любую "коих много в приюте"
Так вот тож. Я долго объясняла почему именно эту собаку хочу взять и что приехать могу вот прям быстро, но увы. Моя собака умерла в июне прошлого года, в октябре я поняла что не могу с пустотой в груди жить. Муж предложил породу поменять, чтоб не было сравнивания. Долго ездили смотрели пометы рчт, сао, бернский зенн5нхунд, лабрадор наконец, но это все не то. И вот на авито увидела Анталию, пару дней думала, но все таки решила позвонить. И "здравствуйте девочки..."
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.487 s, 1253 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.