Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1939
СобакаЕсть 1 фотоБригитта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (76/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 91 страница
Пензенская область https://www.avito.ru/penzenskaya_oblast_bessonovka/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_599898323
Цитата:Отдам в очень добрые и заботливые руки, взрослый кабеля Ньюфа, с документами. Очень добрый. Очень, Очень Срочно. В связи с переездом на квартиру.


СобакаСевертан Цандер
Красивый какой.Я не смогу взять себе кобеля...
Общалась я сегодня с хозяйкой, продают за 15 т. Почему так? Потому что за столько купили двух годовалого.
Бедный парень... уже не первый раз перепродают...
Интересно, а заводчик в курсе, что его дите по рукам за 15 тыс.руб. гуляет?
Заводчик не отвечает на мои звонки, наверное сердится.
Ребята,ну многие не сидят в инете вообще,так что все отслеживать у многих нет времени.У меня куча владельцев которые не поддерживают со мной связь,и новостей о собаке я не знаю,у многих изменились контакты. Так что за всеми не уследишь.
Фото СобакаЕсть 16 фотоПлюшевая Панда Кендра Дюрбахлер Клаб невероятно популярно. Вот и снова она стала папой чьих то щенков за 5 т.р.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shikarnaya_devochka_843248481
Да, иногда мамам приходится выполнять и роль папы
Пензенского мальчишку забрали,вчера неделя была как в семье, надеемся все будет хорошо. Мы с Мариной Родионовой сделали честно, что смогли.
Марина выложит фото до и после.
Привозной Ньюф.
30000 руб.

"Шикарный крупный более 70 кг)с породной головой бело-чёрный кобель Ньюфаундленда ищет новых хозяев.Находится в Новороссийске.Лучший представитель породы на выставках собак.Привозные свежие крови .Дружелюбный,имеет эксклюзивный окрас.Только в качестве друга и компаньона.В частные руки.В питомники не отдам."

Судя по фото это СобакаЕсть 37 фотоСанта Де Ла Морис
Отдам собаку

"Город Абакан
Порода: Ньюфаундленд
Отдам взрослого кобеля"
Отдам Ньюфа
7000 руб.
Город
Ростов-на-Дону, р-н Пролетарский
Порода: Ньюфаундленд
Годовалая сука ньюфа в хорошие руки . Вопросы по телефону.

Цитата от Марина Демидова (источник):Привозной Ньюф.
30000 руб.

"Шикарный крупный более 70 кг)с породной головой бело-чёрный кобель Ньюфаундленда ищет новых хозяев.Находится в Новороссийске.Лучший представитель породы на выставках собак.Привозные свежие крови .Дружелюбный,имеет эксклюзивный окрас.Только в качестве друга и компаньона.В частные руки.В питомники не отдам."

Судя по фото это СобакаЕсть 37 фотоСанта Де Ла Морис
Да,это он. От него нет щенков после нескольких вязок,в связи с чем и продают.
Четыре года собаке. И ничего личного, только бизнес. Работорговцы, млин.
Цитата от Алевтина (источник):Четыре года собаке. И ничего личного, только бизнес. Работорговцы, млин.
с двадцати лет мечтала....о ньюфаундленде....или о бизнесе.....
Не думаю, что на кобелях можно сделать бизнес. Только на единичных экземплярах разве что. Была бы сука, еще можно подумать...
d_koch,бизнес не бизнес...но вот сколько знаю заводчиков,многие работают,те постоянный доход не от собак. Может если только большой питомник,и то...
Ну не оправдал кобель надежд,мечтаний...ну что теперь?хоть не бросают,не усыпляют,честно пишут,что как друга продают. Не мне об'яснять их действия,и почему,и как так. Найдёт парень семью другую,он хороший,и все будут счастливы.
<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.562 s, 1380 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.