Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (73/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 91 страница
Цитата от ньюфо-мама (источник):Катя, ей почти 8 лет, и для нее лучше остаться дома, пусть грязной и голодной, но дома.
Лен, не знаю, лучше ли. Ненужная собака - она раздражает, любой мелочью- не там легла, не там встала. Её лишний раз не погладят по голове, не посидят с ней в обнимку, вспоминая "лучшие годы", не выйдут с ней на прогулку просто так, побродить-попинать листочки на дороге, только с ней, потому что каждый день так много дел, и так мало времени просто быть вдвоем... Зачем собаке на старости лет такая жизнь?.. Да, ей дадут миску еды, и нальют воды, и выведут в туалет. Для всего остального, необязательного, на ненужную собаку вряд ли найдут время.

Но согласна с тобой, стариков пристраивать сложно...
Два года её пристраивает ?? Ну надо же какая сердобольная.... А собака сама? Что с ней? Она не понимает, что больше не нужна??? Собака в таком горестном и насчастном состоянии все это время живёт??????? Или уже существует... Господи, да найдётся ли кара на таких хозов?????
Ир, ну как бы то ни было, Пуню не выкинули на улицу, не усыпили, ее пристраивают в добрые руки. Спасибо и на том.

Все остальное - пусть останется на Дашиной совести.
Федотова Е. Ю., Кать, выдохни сейчас немного и отпусти эмоции :/ Пуне нужно будет как минимум профилактическое обследование и проверка мочеполовой, потому что "пахнет", т.е. подтекает скорее всего.
Да на совести можно оставить все, что угодно и уговорить даже самого себя - только разве это собаке поможет??? Стоит только посмотреть в её глаза.... но разве Дашулю это интересует ..... Извините.......
Если Катя примет решение взять ответственность за Пуню, я не против, жилье есть, корм обеспечу, лечение тоже, но вот со временем моим проблема, перед своими часто совесть мучает.
ньюфо-мама, да вот я именно про это :/ Она сейчас потребует изрядных затрат именно времени - на привыкание к новому месту и людям, и на отслеживание здоровья.
Юль, а если быть честной до конца, не дай Бог, а если бы такое случилось с кем-то из твоего помета, то же выступала бы миротворцем? Я очень сомневаюсь. Если бы данная особа обратилась сразу к форуму и попросила бы помощи, разве ктонить ей отказал бы? Но ей не помощь нужна, ей нужно место для более перспективной суки. И она пошла в Авито. Разве это само по себе не очень логично? И это ведь не деньги-собака стала больше не нужна несмотря на то, что она так привязана к хозяйке.
ньюфо-мама, Лен, тебе не кажется, что тебя конкретно используют6в все, кому не лень??
Цитата от LadyKranzPortos (источник):ньюфо-мама, Лен, тебе не кажется, что тебя конкретно используют6в все, кому не лень??
И поэтому решать буду не я. Не мое слово последнее Лена. Я у тебя в гостях,на твоей территории.
Ира, в моем доме уже живет одна собака, ставшая в какой-то момент ненужной для своей семьи. Она не моего разведения, она дочь от моего австрийского кобеля. Правда, забрала я ее в более раннем возрасте, чем сейчас Пуня, и привыкала она к мне долго, и доверять мне стала не сразу. Но сейчас уже все хорошо, живем-не тужим. На данный момент стерилизована. Имеет периодически кожные проблемы, которые чаще всего проявляются на стресс. Именно поэтому, забрав ее, я так и не решилась на ее переустройство.
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Юль, а если быть честной до конца, не дай Бог, а если бы такое случилось с кем-то из твоего помета, то же выступала бы миротворцем? Я очень сомневаюсь.
Такое часто случается. Уверяю. Заводчики молча берут собак себе домой. И дальше или пристраивают молча или оставляют как получается. Но в данном случае заводчица далеко в другой стране. И помочь ей будет очень нелегко.
Это тема про пристройство собаки. И это объявление с фотографиями недоступно желающим из за кучи возмущений. Надо было создать другую тему и там пообсуждать человека. А объявление оставить для того кто ищет собаку.
Берут и более старых. И этому есть примеры на нашем форуме.
Жизнь все расставит по своим местам. Собаке надо помочь найти новых хозяев. Нелюбимой собаке не будет места в 1комнатнрй квартире с маленьким ребенком, бывшей хозяйкой, двумя мужчинами и еще одной собакой.
И передержка на доживание не вариант. Это квартирная собака. И вроде никто ее не выбрасывает. Надо спокойно давать информацию. Вдруг кто то захочет немолодую собаку взять домой
Цитата от Юлия (источник):А объявление оставить для того кто ищет собаку.
Берут и более старых. И этому есть примеры на нашем форуме.
Жизнь все расставит по своим местам. Собаке надо помочь найти новых хозяев. Надо спокойно давать информацию. Вдруг кто то захочет немолодую собаку взять домой
А вот мне кажется это не просто "кто захочет?", это объявление "ньюф в беде" и ее нужно забирать из жалости, если она не нужна и так мешается..забрать по принуждению совести, а не по желанию приобрести собаку. Не могу представить, кто просто так может захотеть взять старую больную собаку.
Я не могу думать без слез об этой собаке, я готова ее забрать, но получается ухаживать за ней придется не мне, я смогу только это обеспечить, и видеть ее только в выходные, говорю честно, как есть. Жду решение Федотова Е. Ю..
Цитата от ньюфо-мама (источник):А вот мне кажется это не просто "кто захочет?", это объявление "ньюф в беде" и ее нужно забирать из жалости, если она не нужна и так мешается..забрать по принуждению совести, а не по желанию приобрести собаку. Не могу представить, кто просто так может захотеть взять старую больную собаку.
Лен, согласна с тобой на 100 %. И тоже взвешиваю все свои возможности. И понимаю, что вряд ли я справлюсь, ибо у меня две не очень молодые собаки - 6 и 7 лет, и одна молодая, но с проблемами по здоровью. И на всех - одни мои руки, так как маме через полмесяца 86 лет, а Маша занимается конями - 4 своих, и 12 частных, за которых она отвечает. И от мысли, что я не могу помочь, мне просто плохо физически...
ну вот напишу..
я готова взять эту собаку,у меня сейчас масса времени,несмотря на то что маленький ребенок. вся таки я все время дома,это не 12 часов на работе.как раньше.Ноо.я не потяну в данный момент ее финансово!!если есть желающие мне в этом помогать,то я с радостью возьму Пуню на доживание. У меня толпа моя никогда подобрышей не обижала,ттт. Место есть,но финансово мне будет тяжело. Так что вот. Просто я не могу спокойно смотреть на ее фотографию.
наверное надо отдельную тему про Пуню создать.
Елена если возьмете Пуню, то мы готовы перечислять 1000 руб. ежемесячно.
Elena я готова помогать финансово, с суммой от 3 до 5 тысяч ежемесячно, определимся в процессе, в зависимости от состояния здоровья Пуни, а так же разово, если потребуется срочно.
Леночка, возьми ее, пожалуйста, очень тяжело о ней думать... сильно жалко собаку...
Ненавижу предателей и слушать про их проблемы тоже....
Забрать Пуню мы решили серьезно. Сейчас жду ответного звонка хозяйки,нашла перевозку из Москвы.Как только мне отзвонится хозяйка я создам тему.
Есть ощущение "неправильности" происходящего. Смутное и неоформляемое. Народ подумайте еще с меньшими эмоциями.
Лен, как твои три суки её воспримут?
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.999 s, 1533 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.