Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (69/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 91 страница
Цитата от Healena (источник):Это наша сестра Пуня, видно все таки решили избавиться, жаль что у меня нет возможности забрать...ей уже 7 лет и она очень привязана к Даше
Ей уже почти 8... бедная собака...
Господи, в этих фото просто глаза режет, видно что собака несчастна.. она понимает предают... А за что...!
Просто убитый вид! Хоть бы нашлись добрые люди!
Непонятно зачем выходить замуж за человека который не хочет жить с твоей собакой. Предатель т подлец он по жини подлец и предатель. Такой выбор половины аукнется потом.
Одного не понимаю.. как муж может помешать ухаживать за собакой..? Это же комок вселенской скорби!
Если уж решились..или на жалость давят?
А остальные 2 собаки уже пристроены? Или на пристрой только самая старая?
Юлия причем здесь предатель муж? Молодую собаку вязать собираются. Дело не в муже.
Healena писала, что кобеля отдали...
Умиляет меня наш дамский сайт.
Что за собачка, кто хозяйка, о её личной жизни с новеньким мужем, сколько еще собак и планы на их вязку. И все это по фото из интернета. :)))
Тоже присоединюсь посудачить, насколько помню собачку уже пристраивали несколько лет назад сразу после стерилки, вероятно по мед показаниям, дабы лишний рот не кормить. Тогда не взлетело или жалко стало или желающих не нашлось. Вот который раз убеждаюсь если возникла мысль от собаки отзаться, то всё ... только оттягивать. Если молодая здоровая не нужна, то старая больная совсем в тягость.
На фото собака плохо выглядит, либо специально на жалость давят, либо действительно " из-за шкафа достали пыльной тряпкой прихлопнули", как минимум ожирение и недогул.
Ну из моего маленького опыта, и огромного знакомых из ротв команды вот такие "хозяев сильно любят" через несколько мес. в новом доме выдают на гора все скрытые болячки, а в семь лет они уже накопились.
Ну и что ж выдаст все свои скрытые болячки. Все таки возраст,они есть у всех. Лично мне Очень жаль когда пристраивают именно в таком возрасте собак,отработанный материал.Безумно жаль. и хочется дать тепло и уют. И мне очень хочется ее к себе забрать. Но,блин.я не потяну, если хотя бы я работала.а я сижу в декрете. И мне самой частенько друзья помогают. а просто заботу,уход и душевное тепло я бы обеспечила.Но...
надеюсь найдутся добрые люди..!!
. повтор
Вот вот " жалельщики" мигом особачиваются выше "крыши" выше финансовых временных и территориальных возможностей.
я вот не понимаю, зачем это все обсуждать и полоскать, по крайней мере это не этично, Не надо полоскать человека не зная ситуации, да она не из приятных. Да Дарья пристраивает собаку, да возможно молодую суку она повяжет - не известно. У Дарьи родился ребенок, однокомнатная квартира, зп 30 тыс. В этой квартире проживают она ребенок муж и отец.
Пуня не с простым характером глуповата, туговата на выполнение команд, имела склонность к полноте, после стерилизации ее совсем разнесло, она пахнет сильно.
Я не в коем разе не поддерживаю Дарью, но так же я не поддерживаю 8 ньюфов в 2 комнатной квартире, где есть еще другие люди. Также я не поддерживаю более одного ньюфа в квартире, так же я не поддерживаю стадное содержание - своры так называемые, отсутствие в питомниках индивидуального домика на собаку, так же я не поддерживаю совместное содержание кобелей (по причине возможности драк, хотя знаю одного заводчика 2 кобелей, у которого кобели не дерутся, но там идеальное содержание и продуманный подход, исключены все кобелиные нюансы)
Но это мое личное мнение и мой взгляд на содержание собак.
И это решение Дарьи - личное, нет что бы помочь человеку, здесь идет ее полоскание, полоскание ее личной жизни, ее мужа. А по сути какое наше дело почему и как, нужен новый дом собаке, и нужен реально.
Я к чему здесь призываю, давайте не будем никого полоскать, и делать какие выводы про личную жизнь кого то, у нас у всех есть косяки в содержании собак. Это ее право сделать такой выбор, пусть она с ним и живет, просто помочь человеку.
От себя могу сказать, Пуня пахнет, шерстяная сильно, может написать, на улице может идти и делать куда вздумается и куда захочет, не агрессивная, не очень контактная в плане игр, она скучная собака, если так можно выразиться.
Это небольшая информация по ней, ей нужны руки пожилые пенсионеры, спокойные люди.
Не бывает тупых собак, есть дебилы хозяева. А Дарью хорошо бы было внести в черный список. И очень грустно, если найдется нелюдь, которая не откажет в вязке своего кобеля с молодой собакой Дарьи. А помочь - это только усугубить ситуацию.
и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
Вообще в последнее время раздражает понятие "отработанный материал"
и Тайру никто в квартире вязать не собирается.........
LiLiaЛиля я хочу с тобой согласится, но скажу одно есть собаки в виду своей психике, очень сложно поддающиеся дрессировке, у меня есть девочка уже 5 лет, и она плохо знает имя постоянно в моем котроле, она хорошая, красивая, послушная, но требует постоянно "глаз на чеку", как только отлучилась на 7 метров, все капец - день пропал, будешь как проклятый бегать искать кричать..
Зная эту особенность я просто не допускаю, но к сожалению владельцы не всегда понимают что такие собаки требуют постоянный контроль.
Насчет Пуни написала не из за того, что бы в очередной раз обгадить владельца, а что бы учли это при выборе нового хозяина. нужен владелец для собаки с нюансами.
Blitzen, Инга извините, но вот это
Цитата:Пуня пахнет, шерстяная сильно, может написать, на улице может идти и делать куда вздумается и куда захочет, не агрессивная, не очень контактная в плане игр
совсем не для пенсионеров собака :/ Потому что часто мыть, чесать, тянуть на веревочке упертую собачку... Ее в частный дом нужно, со свободным выгулом на участке.
ну это идеально, соглашусь..Но не всегда получается, да ей хотелось бы такой дом..
Просто написала нюансы, может кто из ньюфистов возмет на доживание собаку.
Она у меня была года 2 назад, и это то что я отметила, она кстати такая ляжет на улице и хрен сдвинешь.
Цитата от Blitzen (источник):и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
Вообще в последнее время раздражает понятие "отработанный материал"
Офигеваю... если не выразится хуже... То есть собачка рассматривается с позиции отработки цены и содержания? И тогда ее можно или нельзя назвать отработанным материалом? Круто... Вот читаешь такие темы и делаешь для себя массу интересных выводов...
Цитата:У Дарьи родился ребенок, однокомнатная квартира, зп 30 тыс. В этой квартире проживают она ребенок муж и отец.
Вот прям де-жавю...А раньше типа жизнь была другая? Сколько раз Дарья пристраивала собак, и кобелей, и несчастную Пуню, причина была именно такая, ну разве что ребенка не было...

Однозначно Пуне лучше будет в другом доме!
<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.016 s, 1714 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.