Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (64/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 91 страница
Щелково. https://www.avito.ru/schelkovo/sobaki/sobaka_756372358
Отдам в хорошие руки собаку 5 лет кабель кличка Граф
В Щелково могу завтра после работы прокатиться, посмотреть и если надо перевезти, но себе взять не смогу. Поня кобеля не примет. Он на чужих сук в своей квартире порыкивает, а с кобелем даже не буду рисковать.
Вера80 съездите, посмотрите клеймо.
Если заводчик не заберет или не найдутся руки, я заберу его. Но смогу приехать на следующей неделе.

Позвонила, его уже отдали. На вопрос куда, ответили что пофигу...
ну вот, а я уже нашла куда приютить его на недельку.
В первом объявлении (где два кобеля) мне кажется, фото СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)...
Вера80 может попробуете позвонить еще раз завтра? Врятди его за 1 день переустроили... Скорее всего звонков много, спрашивают кто это.
Александра Веснина Я завтра после работы, если объявление не уберут, обязательно позвоню. Приглянулся мальчишка, уж очень нарядный.
Сдается мне, что щелковский сидел на какой то автобазе в качестве охраны. По телефону с объявления яндекс выдает объявления о работе водителей категории Е
Цитата:Название компании: ООО "ТРАНСКОМ" Компания: Прямой работодатель Имя: Александр Телефон: +79160263939
Видать охранял плохо!
Катерина, там фото скорее всего первое попавшее с сайта вставлено, выбрали более или менее похожее и все. В этом случае надо звонить и выяснять кто, когда и откуда.
Объявление о Щелковском отдавашке убрали с Авито, значит отдали. Дай бог чтобы действительно в хорошие руки и на этом его приключения закончатся.
Я конечно могу ошибаться, но по моему он очень похож на Щелковского. https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_malchika_nyufaundlenda_v_horoshie_ruki_757845160

Цитата:В связи с продажей загородного дома вынуждены очень срочно отдать замечательного и очень крупного мальчишку. Здоров и привит. Были щенки от него очень крупные как и папа. Желательно только в загородный дом. Приучен к выгулу за территорией. Очень жалко но в квартире ему будет хуже. Извиняюсь за качество фото. С телефона не очень.
Да, он же.
Не понимаю, кто это? Уже всех 4-6 летних пересмотрела...
Поздно сейчас звонить? =\

Позвонила, снова "уже забрали"... Что то странное.
Уважаемые заводчики! Всмотритесь пожалуйста в этого парня, может кто своего признает. Собака пошла по рукам. В Щелково его отдали лишь бы отдать, в Москве его продали за 2,5 тысячи т.к. не могли больше держать в квартире, а хотели продать за 5000!!!
Вера80очень мало заводчиков которые ходят во все темы на этом сайте.
Я вот совсем случайно зашла сюда.

А маркировка сейчас рождается много у кого.
Как-то именно про этого надо в другой теме разместить.

Не мой точно.
У кого-то стащили фото?
Или щенки ньюфа так упали в цене?
https://m.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_nyufaundlenda_761610958
Альфа У меня. Замучили уже.
г.Пенза, р-н Первомайский.
Цитата:Отдам за символическую плату взрослую стерилизованную суку Ньюфаундленда (7 лет) в добрые и заботливые руки.

https://www.avito.ru/penza/sobaki/otdam_za_simvolicheskuyu_platu_nyufaundlenda_738907422

Юля, это видимо Соня. У нас уже есть договоренность о перевозке ее в Москву на долечивание. Странно, что хозяин дает объявы
Смоленская область
https://www.avito.ru/smolenskaya_oblast_safonovo/sobaki/otdam_sobaku_768764101

Цитата:Отдам собаку в хорошие,добрые и надежные руки в связи с тем что у ребенка сильная аллергия на шерсть!..Роман.
Цитата от Вера80 (источник):Смоленская область
Разговаривала с Хозяином,у дочки 4-х лет выявили аллергию на собачью шерсть,ньюф живет в семье с 2-х месячного возраста,сука не стерилизована,хронических заболеваний нет,ест преимущественно натуралку, Заводчик наш,из области,в курсе событий.
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.574 s, 1239 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.