Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 162772
СобакаЕсть 19 фотоАквиан Сонг Нострадамус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (63/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 91 страница
До пяти лет могли позволить, а теперь всё.
Он давно стал огромным, и когда покупали, знали что будет...
А почему именно в частный дом? Ньюфы прекрасно живут в квартире! После квартиры на улицу? Очень красивый парень! На мой взгляд полная безответственность. Ведь, действительно, знали щенка какой породы брали.
Инна Воронина, фраза в объявлении "в частный дом" как правило означает, что собака невоспитана\непослушна\и т.п. Типа, в доме ее можно просто выпустить во двор и пусть гуляет сама.
Я так поняла, что все это время он жил в квартире?
мне показалось наоборот, хозяева из дома в квартиру переезжают, и собаке там типа, нет места
Все равно не повод избавляться...
..видимо повод .. если щенков на строй материалы менять готовы.. https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/schenki_nyufaundlenda_755098167
Кошмар
Крайний ужас...
Цитата от n_u_s_h_a (источник):..видимо повод .. если щенков на строй материалы менять готовы.. https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/schenki_nyufaundlenda_755098167
А вот у меня в девяностых был случай: продавали алиментного щенка от моего Онли-Ю. Покупатель нашёлся быстро и оказалось, что работает на Лысьвенском заводе, где выпускали дивные наборы посуды, которую тогда было не сыскать -не достать. И в итоге рассчитались они двумя наборами дефицитной эмалированной посуды, которую я я ни за какие деньги купить бы не могла, всё шло на экспорт.
Были счастливы все: щенок, я и новые владельцы. И это не значило, что я меняю щенков на кастрюли и чайники ))) Хотя, по сути, так получилось)))
Снова всё возвращается, может, кризис))) Бартер возрождается! Обмен не на деньги, а на более существенное....
Цитата от Эльвира (источник):....
Снова всё возвращается, может, кризис))) Бартер возрождается! Обмен не на деньги, а на более существенное....
Так-то (мое мнение), в наше время нет проблем со стройматериалами...
Продали щенка - купили что нужно...
а тут как-то...
допустим - работает на стройке некий "честный" прораб, появились у него (вот прям совсем неожиданно) лишние дощечки, кирпичики, арматурка... куда деть? как реализовать (хотя сейчас и с этим не проблема). Доброй тете/дяде с щеночками, за щеночка. А глянув по обьявам - они и за 30 и за 50 отдаются - надо махнуться... и поехал малыш по рукам(((
ТРЕШ какой-то! Я не понимаю(((
Эльвира я согласна возможно и такое ,опять таки это единичный случай.С благоприятным исходом. Просто первое что приходит , так это то , что с такой объявы приедет дядя с рынка возьмет щеночка и посадит на цепь охранять контейнер с добром... и увы ,никто ему не объяснит что это не охранная собачка...
Девчата, разные бывают ситуации, не знаю как в Краснодаре, но в Москве и Московской области пошли массовые продажи и участков, и строй материалов, и даже дорогих особняков на Рублевке. Были деньги люди купили, а сейчас строить или просто содержать не могут, продвинутые еще два года назад знали, что кризис будет, а многие и сейчас до конца не понимают, ведь инерция есть. Очень трудно одназначно судить, да и ярлыки вешать преждевременно. Мне кажется, еще много интересного и "необычного" впереди...
чтобы посадить на цепь не обязательно некоторым на материал меняться. и покупают за деньги,и чтобы с документами был.
может человеку нужна собака,именно ньюф,(ведь объява не на рынке строймат размещена!,а в теме продажа щенков и собак),и есть у этого человека достать этот материал гораааааздо дешевле чем на рынке. одно точно-фантазии у нас и жизненного опыта много,а дара предвидения как кот наплакал.
Девушки, так я не про то... А вариант тупой и безграмотной перекупки бартером вы не рассматриваете? Или же поменялись на кирпичи, кормить ими же будем? А ветобслуживание? Я все = не понимаю.
Ulla,давайте посчитаем)пример,как будто:мне нужен вольер,у меня есть щенки. Средняя стоимость материала на мой вольер,какой я хочу,40000. А покупатель щенка имеет друга,брата,свата,который занимается стройматериалами,директор рынка,возит лес и т.д.,и имеет возможность приобрести эти же материалы за 20000.
Почему так не может быть?
И так может быть. Но это уже договоренность при приобретении щена. А не приписка в обьявлении о продаже.
Например, у меня в гараже стоит джип-перевертыш (неудачно тормознула). И никак я не могу его в порядок привести, то денег не хватает, то запчасти какой-нить нет, и тп. И что? Мне даже в голову не пришло написать про запчасти или ремонтные работы по машинке. Хотя даже потенциальный покупатель был - владелец автосервиса, как раз специализирующегося на покраске (а мне только это и осталось доделать) - не внушил, очканула я, своего щена через год с этого же автосервиса изуродованного вызволять.
В данной обьяве я четко читаю, что наплодили ради наживы, и чета не пошло... Избавиться бы скорее.
Ulla,вот честно,голодный сытого не вразумит. Чтобы понять человека,нужно просто встать на его место. А чтобы это сделать,нужно знать человека,как он живёт,чем. Если хотите,прожить его жизнью,хотя бы пару дней. Но зачем?правда?ведь лучше требовать от других то,что считаешь правильным сам. Возможно выполнение правил придуманных кем то,но в законе непрописанных. Может не стоит так зло навязывать другим своё мнение?возможности то оооочень разные у всех. Столица у нас одна,а вся остальная Россия это совсем другое.
Ulla,а вот кому продавать,это другой разговор. Каждый щенок-своя судьба. Ведь так может быть,что у того,кому вы отказали Щен как сыр в масле катался бы,а кому доверите-тот угробит,не дай бог,типун мне на язык,но так бывает!
Весенний ньюфопад! Москва
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_2_malchishek_nyufa_756964815
Цитата:В связи с экстренной продажей дома и переездом в другой город очень срочно отдаю 2 мальчишек водолазов. Один чисто чёрный и немножко белого но кастрированный. У второго белого больше и он крупнее.пригоден к разведению. Даёт хороших и очень крупных щенков. Возраст 2 и 3 года. ;Желательно в загородный дом. Можно в вольер.Но можно и в квартиру. Приучкны к выгулу. Привиты и здоровы. Едят и сушку и натуралку. Хорошо относятся к детям так как росли с детьми. Приучены к поводку и ошейнику. Знают город. крупные.Звонить круглосуточно.Сегодня они приезжают в Москву. А в квартире им очень плохо.
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.504 s, 1373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.