Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (70/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 91 страница
так и я вот о чем, меня раздражает понятие "отработанный материал", много кто здесь озолотился на ньюфах? Чет не знаю оных. И вот это понятие меня уже бесит и раздражает. Выражение
"Отработанный материал"
Инга поверь, никакого желание нет обсуждать мужа Даши, но просмотри ее дневники и все поймешь, вспомни Ялточку...
Просто нельзя потакать и помогать в такой ситуации, оправдывать любые причины. LiLia права.
Согласна, обсуждать окупаемость бессмысленно, это живое существо, старое уже и это просто недопустимо. И как людям, пенсионером в глаза смотреть потом? У них есть силы и деньги ее лечить?
SIOBonny2009BellabelkИнна Воронина и многие еще, это все прошли и знают, как это тяжело и больно...
Цитата от Blitzen (источник):Да Дарья пристраивает собаку, да возможно молодую суку она повяжет - не известно. У Дарьи родился ребенок, однокомнатная квартира, зп 30 тыс. В этой квартире проживают она ребенок муж и отец.
А Даша, когда заводила трех собак в однокомнатной квартире, была не в курсе, что они постареют и будут возможно плохо пахнуть? Или жилищные условия другие были? Или работа в Газпроме сорвалась?
В общем, всем все понятно...
Цитата:и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
Предполагается что собак любят, и они отрабатывают не маткой, а любовью.
Цитата:она очень привязана к Даше
Даже "тупая скучная вонючая и толстая" Пуня за семь лет отработала.
А перед Дашей овуляшечкой мне не стыдно перед собаками стыдно.
Я не поддерживаю Дарью, вы ошибаетесь, мне также неприятна эта ситуация, я также думаю о том как возможно забрать 2го ньюфа Тайру..
Тем более она всегда рожала и выкармливала ее щенков я. Она вроде как не чужая.
Но я просто говорю о другом, зачем полоскать на общественном форуме, человека, которым многим не интересен.
Прсото надо попытаться пристроить собак и все.
Цитата:и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
О как!!!Оказывается все таки собака прямо таки обязанна отработать на себя потраченное,если не отработала,так и владельца винить нельзя в безответственности...:(((
Печально,что именно с таким бизнес-планом в последнее время и покупают собак.
Цитата:ей нужны руки пожилые пенсионеры
Ага,вот радость пожилым людям взвалить на себя обузу в виде старой собаки с кучей проблем по здоровью и характеру,а через пару-троичку лет еще лопатой поработать придется....
В конце концов может пора отвечать за свои поступки?
Как денежку тратить от продажи щенков-мы все умеем.
Как вкладывать в содержание,лечение-так сразу находятся отмазки.
А мы должны понять,принять как должное и помочь.
Цитата от Blitzen (источник):так и я вот о чем, меня раздражает понятие "отработанный материал", много кто здесь озолотился на ньюфах? Чет не знаю оных. И вот это понятие меня уже бесит и раздражает. Выражение
"Отработанный материал"
А не надо беситься и раздражаться. Для Даши она действительно "отработанный материал", щенков не родит, место в квартире занимает, кормить надо, мыть надо и чесать, чтобы не воняла.
А меня, Инга, возмутил Ваш пересчет на деньги, про стоимость и содержание...
Цитата от Blitzen (источник):Но я просто говорю о другом, зачем полоскать на общественном форуме, человека, которым многим не интересен.
Прсото надо попытаться пристроить собак и все.
Гениально. Типа, все заткнулись и все помогаем Даше. А некоторые почитают и решат, типа, вот супер, все молчат и помогают пристроить "отработанный материал". Надо взять на вооружение!
Если мы не можем воздействовать на таких вот уродов-владельцев, то хотя бы мнение свое высказывать надо, чтобы хоть кто-то может из-за всеобщего осуждения и возмущения не стал так делать...
Елена чет не помню где происходил пересчет стоимости и содержания.
и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
или эта фраза и является расчетом стоимости и содержания..
Тогда Увы, я понимаю, почему эта тема не относится к поиску владельца для собаки, а напрямую связана с полосканием владельца..
А так же не стали продавать, давать, дарить собак таким людям. Хотя я не понимаю и такого " Мне подарили- но она (он) мне не нужен. Они ведь живые.
Мне кажется ошибочка выходит, мы не помогаем Даше, мы пытаемся помочь Пуне. Найти новый дом, а от того что полоскаете владельца собака счастливее жить не будет.
Цитата от Blitzen (источник):она даже не отработала свою цену и содержание..[/b]
или эта фраза и является расчетом стоимости и содержания..
Слово "Даже" здесь шедеврально...
Лена я вашу позицию обидела?
Да я считаю, что ньюфы не окупаются, видимо ваши ньюфы приносят денег, или может вы знаете как зарабатываются деньги на ньюфах.
Я нет, и думаю что " понятие отработанный материал к этой породе не относится"
извините откланяюсь, продолжайте дальше полоскать владельцев, я не искать новый дом для собак.
Инга, позицию обидеть нельзя, человека можно. Просто очень жаль, что Вы не понимаете, что большинство форумчан вкладывают в понятие "отработанный материал". Это собаки, которые не нужны своим владельцам, потому что не могут рожать щенков (вспомним историю с Ялтой), потому что их надо лечить, потому что их надо кормить и ухаживать.
Цитата от Blitzen (источник):и хотелось бы ответить Пуня не отработанный материал, она даже не отработала свою цену и содержание..
А Вы, Инга, сразу о том, что она не отработала, поэтому ее отработанным материалом назвать нельзя. Деньгами все меряете. А тут речь совсем о другом. О порядочности человеческой, доброте и великодушии...
Да конечно,во всем виновата собака,старая,глупая.вонючая!!(((
Я лично имею другое мнение
Да Дарья не права, да осудили между собой, поговорили, зачем на форум то выкладывать, может здесь кто и будет искать собаку, просто столько воды про человека, что информации по собаке ноль, там тема то про помощь собакам, а не тема какой владелец плохой.. Или я чет не понимаю..
Цитата от Elena (источник):Да конечно,во всем виновата собака,старая,глупая.вонючая!!(((
Пуня то не виновата конечно, виноват владелец не поспоришь, надо помочь Пуне, а не ..........
очень жалко Пуню, ей нужен другой дом это однозначно...
в любых проблемах собак виноват владелец, не поспоришь...
Цитата от Blitzen (источник):Я лично имею другое мнение
Да Дарья не права, да осудили между собой, поговорили, зачем на форум то выкладывать, может здесь кто и будет искать собаку, просто столько воды про человека, что информации по собаке ноль, там тема то про помощь собакам, а не тема какой владелец плохой.. Или я чет не понимаю..
Вы все правильно понимаете,но.....из-за неправильной постановки предложения,все воспринимается в другом смысле,и вольно или не вольно вы оказали Даше и Пуне медвежью услугу,сделав акцент на потребительском отношении...
За глаза и царя ругают.На форуме кости промыты практически всем,и никто от этого особо не пострадал,а в данной теме ни-ни...Дашу ругать не надо,надо
Цитата:понять,принять как должное и помочь
Цитата:я также думаю о том как возможно забрать 2го ньюфа Тайру.
Почему Тайру,а не Пуну?
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.004 s, 1712 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.