Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (75/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 91 страница
Бонни 2009, За радугу мы провожали и ньюфочку нашу первую и не только...спасибо что мне этого желаете...
И я прошла не только через потери животных, у меня две сестры умерли, одной было 10 лет, это если про личную жизнь, горазды здесь советы раздавать, мужей чужих обсуждать....
Цитата от ньюфо-мама (источник):Если хотите собаку, можем Вам в замен гриффоночку дать, на них нет аллергии, а отличии от пти брабансонов, они не линяют, их выщипывать нужно. Многие аллергики, любители собак, перешли на эту породу, и места не занимают, но очень молчаливые, умные и ласковые собачки.
Елена, Вы о чём? Хотите помочь мини-фермочку организовать? Думаете, к Гриффоночке отношение другое будет? Не жалко?
Почему сразу обвиняют в аллергии собак и кошек? При этом не обращают внимания на пыль, ковры, собственные волосы, линолеум, растения и пр? Избавляются от зверя, а аллергия продолжает торжествовать... Делали пробы дочке, оказалась аллергия на пыль, овец)) и кучу всего, КРОМЕ собак и кошек! Может потому, что они у нас всегда были и оказались прививкой?
Хотя тема о другом... Душевной тупости, ненужности и добре.
P.S. За гранью для меня - фото любящего тебя существа, выставленного на обозрение, для проверки возможного пристройства в чужие руки. Сонного, всёпонимающего...
Цитата от DTVCooI (источник):Если все переживают, можно позвонить узнать, как бонни 2009, которая почему то всю ситуацию не расписала, которую я объяснила...
Даша, Вы, видимо, запамятовали. Речь в разговоре шла о том, что Вы решили отдать собаку, потому что денег мало в семье, ухаживать не получается, ребенок маленький и т.д. Я Вам, помнится, варианты предлагала - даже машинку для стрижки приобрести, если дело в колтунах, которые расчесать невозможно. Но Вы опять о деньгах упомянули. И настроены Вы были на отдачу всерьез. Речь о том, что "может быть" не шла... Это сейчас, похоже, Вам приходится ситуацию переворачивать по другому, на фоне всеобщего возмущения...
P.S. А провожать собак на Радугу я никому не пожелаю. Даже Вам. Именно потому, что прошла через это - вот с такой же, ставшей кому-то ненужной. Странно только, что если Вы через это проходили, то уверены, что на этом можно заработать. Это уже само за себя говорит...
Цитата от vlasta (источник):Елена, Вы о чём? Хотите помочь мини-фермочку организовать? Думаете, к Гриффоночке отношение другое будет? Не жалко?
vlasta я хочу верить человеку, мне почему-то и ее жалко, она молодая девочка, мне в дочки годится, с трудным детством, без мамы, да, может сейчас сложно ей, и ребенок маленький, квартира однушка, денег не хватает.. и тд...может и ей помочь нужно, а почему не дать ребенку шанс, не поддержать и не помочь, мы же многое не знаем, а вдруг все наладится...."обосраться легче чем прославиться"... И Пуня Дашу очень любит, такую как есть, но любит, и ее жутко жалко...
Я бы помогла и Даше, а гриффоночку не обидеть, она не позволит, они очень умные и покладистые собы, да и не думаю, что Даша сможет обидеть...
Для продолжения обсуждения стучитесь в закрытую группу.
. Не в ту тему влезла... :)))
Девушки тут тема посещаемая, у меня сейчас на стерилизации дворняжка 1 год возраст, ну настолько хорошая реально, может у кого есть владельцы кому нужна дворняжечка, без недостатков .
Не писает, не гавкает, не тянет, не трусливая, средне активная, стерилизована, к собакам положительная, котов немного не понимает, но не агрессивная к ним, живет в пластиковой переноске, не ломает ее, идеальная. Поводок знает как овчарка. Собака идеальная, только дворняжка. Таких дворянов мало бывает, очень мне ее жалко. Ест мало.
Мне вот интересно, у нас врачи такие, не хотят заморачиваться и искать настоящую причину или это просто "удобный" предлог для "хозяев"?!

Продам Ньюфаундленда

15 000 руб.

Москва, м. Щукинская

Кабель.Окрас - коричневый. Возраст 4 года. Пёс спокойный и добрый. (Причина продажи - родился малыш .. у него алергия на шерсть.)
Ньюфаундленд
Нижегородская область, Бор



Отдам только в ответственные руки кобеля. Возраст 3 года. Очень ласковый и ДОБРЫЙ мальчик. Для охраны не подойдет . На цепь не отдам. Спокойно относится к детям. Мелких собак и кошек не обижает.
Продам или обменяю Ньюфаундленда
Краснодар, р-н Центральный


Предлагаю молодую суку породы Ньюфаундленд ! Только исполнилось 3 года !Сука чистокровная ,тому в подтверждение имеется метрика ,клеймо !
Характер покладистый ,любвиобильна к людям ! Абсолютно равнодушна к другим животным ! Социальна ! Очень любит общество ,прогулки ,игрива !!! Ещё не рожала !
Продам в ответственные любящие руки !
Также рассмотрю любые варианты бартера !!!
Господи , да чем же они заслужили такого . Отдам , продам , обменяю . Как вещь . Почему ,так много , стало бездушных , черствых , подлых людишек . Пусть бумерангом им все вернется . Пусть и они когда то окажутся не нужными .
Чем больше продается щенков тем больше их отдают, продают или меняют.
Юлия, золотые слова! Права на все сто.
Добавлю только еще слова Галины Аркадьевны:
" Не продавайте щенков дешево. Что дешево достается - то дешево ценится"
От человека все зависит...и не важно,куплен был щен в питомнике за дорого,или взят отказник за бесплатно....
Если владелец ответственный-повезло,а если в голове ветер и эмоции,то будущее щенка(собаки) не завидное....
Как-то всё печально. Некоторые человеки, нет наверно не человеки, от своих собственных детей избавляются разными способами и телевиденье пестрит этим на всех каналах. А тут всего на всего собака! Извиняюсь за эмоции, привыкли жить на расчухоньке...... И так во всём. Могу только пожелать заводчикам везения и удачи при выборе хозяев питомцам.
Только "человеки "могут так легко выкинуть , отказаться . У нас дворняга в подвале родила и когда мы гуляли , она так кидалась оберегая своих щенят . Что людям поучиться можно . Ее не страшило , что две моих крупных собаки идут . Они смотрели на нее и не понимали , что она так кидается , ведь они идут молчком мимо , но она очень переживала за свое потомство .
Кобель для вязки

Снова чужое фото взяли(
К тому- же это сука)) На фото СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) http://newfs.info/photo/24226/
Цитата от night-73 (источник):К тому- же это сука)) На фото СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) http://newfs.info/photo/24226/
Круто. Кто-то решил наверное, что у соб тоже могут быть "однополые браки."
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.847 s, 1707 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.