Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44043
СобакаЕсть 3 фотоДжерри Ил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (77/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 91 страница
Валькирия Ну ладно,не ругайтесь,в любую собаку вложенно не мало.
Ну а если и пустовали суки,что ж всяко бывает....Я вот на днях проверяла 3 летнего кобеля корги....5 пометов было,и вдруг пару сук пришли пустые.Взяли сперму,а там совсем ничего...ни одного даже заморенного сперматозоидика нет:(
Отправила их в Колибри выяснять причину.
а то что за деньги, это вовсе правильно, а то как правило часто бывает, что бесплатно и отношение к бесплатному, бывает исключения...
ПУСТЬ ПАРЕНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ...ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА....
Цитата от Джина (источник):ПУСТЬ ПАРЕНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ...ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА....
Да, особенно у "привозных из соседнего подъезда" кобелей 100 килограмм веса, не оправдавших свое содержание....Что интересно в него вложено? Титулы, может его по Европам возили? Проверка здоровья? Его даже до грузовых весов не довезли, чтобы вес адекватно определить.

Мне очень очень жаль, что этот парень ,родственник, моей собаки в таких ужасных руках. Ну низкий поклон , конечно, что просто не выставили его за порог. Очень хочется , чтобы ему повезло и он просто обрел свое счастье с человеком, любящим собак,не сующимся в размножения в котором ни чего не понимает, хоть на 25 этаже, хоть в шалаше.
Валькирия Так в том то и дело,что не важно кошки-собаки,за деньги-бесплатно....Обидно,что взрослые животные
Цитата:Гуляют потом по авито такие бедняги
Причин конечно много,но.....животинку жальче.
Валькирия, у вас написано, что вы 20 лет мечтали о НЬЮФЕ. И каких ожиданий не оправдал ваш Санта? Разве он не красивый, не добрый, не ласковый, не преданный, не верный,не вызывает восхищения?? Надеюсь, больше такой мечты у вас не будет...
Ищет нового хозяина молодая сука из Смоленска
Здравствуйте! Можно у вас узнать, принимаете ли вы собак?! У меня ньюфаундленд сука, 3 года. С родословной. Была куплена в питомнике в г. Гатчина под Питербургом. У меня сейчас сложная ситуация, я сама живу в Смоленске, но по работевынуждена уехать в Москву на пару лет. И мне к сожалению не с кем оставить собаку. Собачка очень хорошая, и мне жалко ее отдавать по объявлению.
Я бы хотела отдать на 2 года собаку, если это возможно... потом забрать. Но если это не возможно, тогда хотелось бы ее устроить в хорошие руки. Скажите вы можете мне помочь в этом вопросе?
а к заводчику не пробовали обращаться?
Это письмо мне прислали. Я не знаю заводчицу. И не знаю обращалась ли она.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenyata_nyufa_858424786

Вот щенки Бублика по 5 т.р.))


<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.685 s, 1325 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.