Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 207692
СобакаЕсть 1 фотоДаниэль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (80/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Всего: 91 страница
https://www.facebook.com/alenka.king.7
Цитата:Мне пришло такое сообщение, человек не в теме, клеймо и чип не умеет искать, я даже не уверена, что это ньюф. Есть, кто поближе? Я на другом конце Подмосковья и мне некуда его или ее брать совсем! Я, допустим, могу забить на расстояние и скататься 200 км в одну сторону, итого 400, но если это ньюф, КУДА? Куда его деть?

В данный момент собака на улице на цепи возле уличного столба на улице!

За перепост благодарность!

Подкинули собаку (ньюфаунленд) как на фото по ссылке, один в один. если можете посоветуйте как ее пристроить. У меня нет условий для содержания. Пол не знаю но по размеру наверно это он. Возраст не знаю. Как зовут не знаю , что с ней делать тоже не знаю. Предположительно ПОДКИНУЛИ с дач московских. Находится в 80 км от москвы на юг. 8-916 168-10-50 или почта 330362(собака)mail(точка)ru ИГОРЬ
Цитата от Вера Гончарова (источник):Какой ужас......последняя девочка - в Башкирии.В вольере сидит. Только на цепь бы не отдали.
А где именно в башкирии? И почему последеяя девочка? Я что то пропустила???
Цитата от Chansi (источник):https://www.facebook.com/alenka.king.7
По этому объявлению кто звонил? Я в пятницу смогу доехать. Раньше никак.
Лена и ньюфы Лена,в контакте было объявление-пос.Красноусольский,ссылка есть выше, но его (объявление) уже убрали.
https://vk.com/id320871330 вот здесь было, на страничке у этого ребёнка.
Ага, я перешла по ссылке и не нашла ничего...
Цитата от Bonny2009 (источник):По этому объявлению кто звонил? Я в пятницу смогу доехать. Раньше никак.
Я не звонила. Лена-кинг списывалась. Но информации у меня нет.
Лена и ньюфы Я нашла в ВК. Удалено оно уже(((
,,Александра Бусыгина
вчера в 12:28
Отдам собаку в хорошие руки . Порода Ньюфаундленд ( водолаз), сучка . Возраст 1 год 2 месяца . Обращаться по телефону 89273418771 или писать в личку,,Это которая в Башкирии
Я списалась с этой девочкой. Отдают.
Телефон родителей не дает. Взяла мой, сказала позвонят после работы.
Что делать? Забрать ее от туда бы.
Она на улице живет. У меня квартира и два кобеля. Кобелей привожу спокойно а вот с суками они беситься начинают((
И они в районе а машины нет.
Если у кого то есть хорошие ручки, готовые забрать - попробую что то придумать.
Девочка сказала, что собака без документов.
Ольга ИвановаОлечка ..в квартиру ..это точно не выход....и машины нет...надо вначале найти руки ..или деньги кто мог бы привезти ..в екб. в передержку .
Цитата от Ольга Иванова (источник):Я списалась с этой девочкой. Отдают.
Телефон родителей не дает. Взяла мой, сказала позвонят после работы.
Что делать? Забрать ее от туда бы.
Она на улице живет. У меня квартира и два кобеля. Кобелей привожу спокойно а вот с суками они беситься начинают((
И они в районе а машины нет.
Если у кого то есть хорошие ручки, готовые забрать - попробую что то придумать.
Может, передержка есть на примете? Скинемся тогда
С машиной Вика Солдатенко поможет.
Позвонила .. Как сделать отдельную тему, чтоб не видно было не зарегистрированным?
Ольга Иванова, а что с этой собакой тоже какие-то проблемы? для чего опять в закрытые темы прятаться?
Ростовчанка, просто есть основания полагать, что если собаку не получится забрать, то ее отдадут на фабрику. И закрытая тема, для того, чтобы этого не случилось и у девочки были любящие хозяева
Вика, так написали, что Вы готовы помочь...забирайте, а потом уж обсуждайте, давайте объявления и прочее...

и в этой теме, кто-то писал, что есть руки на отказника.
Вопрос такой - или забирать молча "типа себе" и судорожно искать передержку и руки или попытаться объяснить хозяевам как им её не стоит пристраивать в "питомник". Так-то им её хочется вроде отдать в хорошие руки, не лишь бы кому. Но она прямо рада, что есть предложение от "питомника".Я то понимаю, что имеется ввиду, когда такую собаку хотят забрать в питомник. А если не поймут? И потом и нам не отдадут? Она решила, что я забираю себе. Себе я нее могу.
Собаке год и два, она совершенно не социализированная. Просто ласковый прыгающий щенок.
Вика готова помочь с доставкой собаки на передержку, если в этом будет необходимость.
Со слов хозяйки - собаку не чесали не мыли никогда. Какая передержка в таком виде возьмет не знаю.
Брали её где-то в челябинской области, без доков в месяц за 7000, полюс за доставку 1500. Заводчика видимо искать бессмысленно.Сначала ела роял, сейчас ест каши, ну и все остальное.
А тема закрытая для не зарегистрированных - чтоб хозяева этого обсуждения не увидели. Если так можно сделать.
так и забирайте -"типа себе". Объясните про питомник...

если уж хотите помочь - помогите...чего тут обсуждать: чем кормили, как поили...будет у собачки новая жизнь и все будет по новому.
<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.287 s, 1165 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.