Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 30708
СобакаЕсть 5 фотоСмигар Диего Марадонна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (74/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 91 страница
у меня четыре суки.и у меня не первая собака.которая попадает ко мне взрослой.Проблем не было вообще.Ну кобели кобеляться иногда друг перед другом. К новеньким никогда агрессии не было.Ну не позамечают ее пару дней.И все.
тем более она стерилизована.
Elena, может все-таки сначала обследование в Москве сделать?
Оля,это было бы неплохо.Но.у кого сейчас есть время этим заняться??Лена сейчас занята судьбой Мишы и не только. думаю элементарные анализы мы сможем сделать на месте.
Gallardo, Оль, сделать можно. Но у нее двойной шок будет. Сначала из дома ко мне. А через какое - то время от меня к Лене. Я бы лучше ее забрала из дома и сразу в машину посадила, к Лене. Да, шок все равно будет. Но хоть один, а не два...
Это в принципе да. Главное, чтобы нормально доехала :/
Я бы обследовала перед отправкой, хотя бы сердце проверить нужно.
чего то мне никто не перезванивает...((
Мое мнение- обследовать однозначно нужно. Вопрос в другом, кто в этом сможет помочь? Если собака приедет с пучком болячек, а Лена-то живет в области, представьте, какой сюрприз к ней приедет? Да, у собаки , возможно, будет шок, если она будет находиться на передержке, а тем временем заниматься ее обследованием, зато любое животное с готовностью откликается на ласку и любовь, это же не бездушные двуногие твари. Скорее всего , адаптация займет время, но Лена отлюбит и отогреет. Очень рискованно отправлять собаку в таком возрасте в дальнюю дорогу, не обследовав ее.
Цитата от Elena (источник):чего то мне никто не перезванивает...((
Леночка, позвони сама, пожалуйста, волнительно..
Народ!!! Спасибо за помощь Пуне, о которой не кто не просил, мы выставили объявление в интернет еще месяц назад, для того чтобы узнать возможно ли пристройство собаки. Мне позвонила Бонни 2009 и сказала что хочет взять и тд, я объяснила причину и сказала, что у моего ребенка аллергический кашель и мы сдаем анализы на аллергены и то что я ей ее отдам, я не сказала, мы договорились созвонится до четверга!!! Каждый человек ставит для себя приоритет, собаки или ребенок, пока я не получу результаты анализов, я не кого не отдам.
По здоровью Пуни, это у вас собаки не доживают до пяти-шести лет, у меня Пуня, кроме пиаметры и один раз цеститом не болела и до сих пор, куча болячек как вы пишите у ваших собак!!! и задумайтесь, у кого какое содержание и кто чем кормит своих собак и кто для бизнеса покупает. Кто для бизнеса берет, не вывозит на моря и не продает щенков за бешенные деньги!
А что на фото она такая несчастная, жирная, она просто спала перед фото и не жирная она, а шерсть после стерилизации такая стала, как пух, это мы ее обстригли еще чуток!
Спасибо за внимание, я редко выхожу в интернет, это звонок Елены меня заставил, которая по моему мнению, судя от прочитанного, токо из-за денег которые вы ей пообещали, решила ее взять и реально уговаривала меня ее отдать по телефону!
Даша, ну Вам то уже помощь от сообщества не светит, не надо считать чужие деньги. Жаба заела, что Елене предложена помощь за ее доброе сердце? Вот ведь и Вы мамочка и Елена в декрете, а как по разному материнский инстинкт работает. Не жлобьтесь, раз у ребенка аллергия, отдайте и забудьте, что другие готовы содержать Вашу собаку...
Ух ты... понеслась..... 🤔🤔🤔🤔
Если у ребенка аллергия,почему Даша вы только одну собаку пытались отдать? Ту что постарее,и родить не сможет,на рожалку нет аллергии?
Так если аллергия, то нужно двух собак отдавать...
Даша, пожалуйста, выключите эмоции и включите трезвый ум, если анализы подтвердят аллергию, отдайте ньюшек.
Если хотите собаку, можем Вам в замен гриффоночку дать, на них нет аллергии, а отличии от пти брабансонов, они не линяют, их выщипывать нужно. Многие аллергики, любители собак, перешли на эту породу, и места не занимают, но очень молчаливые, умные и ласковые собачки.
Цитата от DTVCooI (источник):Спасибо за внимание, я редко выхожу в интернет, это звонок Елены меня заставил, которая по моему мнению, судя от прочитанного, токо из-за денег которые вы ей пообещали, решила ее взять и реально уговаривала меня ее отдать по телефону!
Даша, а у Вас не возникало мысли, что Лене форумчане предложили деньги на содержание собаки. Не за ее труды. На этом не заработаешь. Просто некоторые готовы взять на себя ответственность за чужую пожилую собаку, чтобы облегчить ей жизнь, дать ей любовь, заботу и тепло. Это ведь трудно и сложно - сначала адаптировать собаку к новому месту, потом наблюдать как она стареет и дряхлеет, лечить ее и ухаживать за ней. И потом провожать ее на Радугу. Если бы Вы хоть раз через это прошли, вы не говорили бы о деньгах.
И вот еще у меня вопрос. Если речь идет об аллергическом кашле у Вашего ребенка, то почему Вы пристраиваете одну собаку, а не обеих? Думаете, что на одну есть аллергия, на другую нет?
ньюфо-мама, Елена, это смотря на что аллергия :/ Если на частицы кожи, то все равно врач будет против собак
ВотDTVCooI только не надо с"больной головы на здоровую", все плохие кругом оказывается и Elena,которая согласилась взять собыньку и ньюфо-мама, которая каждый месяц согласилась перечислять деньги. Мы все тут переживаем, а нам просто "пробный шар кинули" и все хорошо,просто замечательно.
Почему-то когда просыпается моя собака, она -наисчастливейшее создание. Будит меня, вылизывая мне лицо и хрюкает от удовольствия. Наверное, мой пацан-исключение как впрочем и многие, кого эта тема не оставила равнодушными. И как бесит элементарная безграмотность😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Если все переживают, можно позвонить узнать, как бонни 2009, которая почему то всю ситуацию не расписала, которую я объяснила...
а вторую собаку без авито заберут, если надо, руки есть.
Не могу с вами общаться, дабы времени нет, если интересна жизнь Пуни, можете позвонить, а не трепаться попусту.
всего хорошего!
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.579 s, 1386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.