Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 36189
СобакаЕсть 8 фотоРивьера Лазурь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (87/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница
интересно, как исхитрились дать столько объявлений?
там объявления идут через несколько минут или часов...с перерывом на сон...или обманули авито? и фото все разные (разные дома, интерьер, двор...)породы...
Ростовчанка .наверное умелые продавцы, умело продвигают услуги по продаже)
Я смотрю в архиве у них очень много престижных ньюфов Московских питомников. Сервис однако)!

может быть на авито прокрался вирус?(
ну уж больно не реально выглядит
А вы не знали , что есть люди , которые занимаются размещением объявлений и с продажи щенка получают процент?)))
Возможно договариваются с покупателями и просят перевести предоплату, а потом гудбай) а собак и нет никаких.
n_u_s_h_a я не знала, но догадывалась... человеку с названием " престижные породы" платить бы не стала, но это лично мое виденье... много раз читала эти объявления.. мне было бы не ловко за написанный им текст .
pksenia знаю , но обычно дается конкретный текст , а дальше они уже работают сами. И увы не всегда вносят поправки так же как и сами объявления вовремя не убирают.. Меня это тоже корежит . Но из за нехватки времени бывает приходится пользоваться услугами таких людей.
n_u_s_h_a ну и как, результат есть?
pkseniaда звонков больше , но отсев большой идет, в целом пришла к выводу , что нужно все делать самой) дабы не мотать себе нервы с проверками , поправками их работы.
я знаю, что занимаются размещением.
все объявления с одним номером телефона и как отслеживать? звонили или нет?
Друзья знают, что я сейчас в процессе выбора второго ньюфа. Вот и прислали мне это объявление. Посмотри объявление "Щенки ньюфаундленда" на Avito:

https://www.avito.ru/tula/sobaki/schenki_nyufaundlenda_1103267325
Цитата от Lunnaya_Sonata (источник):Друзья знают, что я сейчас в процессе выбора второго ньюфа. Вот и прислали мне это объявление. Посмотри объявление "Щенки ньюфаундленда" на Avito:

https://www.avito.ru/tula/sobaki/schenki_nyufaundlenda_1103267325
Отличный выбор! Главное бюджетненько!
На втором фото моя собака сгинувшая несколько лет назад в этом притоне. По последним данным бесплодная, по этому эти щенки к ней не относятся, кто все остальные...и какое имеют отношение к щенкам , большой вопрос!?
Не. Питомник я уже выбрала. И к этим щенкам он не имеет ни малейшего отношения . Вопрос в другом. Как может породистая собака, протестированная по здоровью, стоить 20 000?
Lunnaya_Sonata никак )) только и в обьяве про тесты ни слова нет
Ростовчанка Наташ , человек занимающийся обьявами звонит тебе и дает номер и ты сама перезваниваешь покупателю.
Объявление с Авито
"Отдам пятилетнюю девочку ньюфаундленда,чистокровная. Вологда“

Непонятная дамочка. Ну та, которая объявление дала. У неё 68 завершённых объявлений, и почти во всех она породистых собак бесплатно раздаёт.
Lunnaya_Sonata бывает и несколько сотен объявлений, 68 ещё не так много) В этой теме немного выше (конец предыдущей страницы, начало этой) уже обсуждалось, почему может быть много объявлений у одного человека. Но что-то мне подсказывает, что что-то в этих объявах не так. Там не всех бесплатно отдают-меньшинство. Может какая-нибудь фабрика шенков? Отрожала своё, старых, больных, отказников, проблемных всяких - отдают, что бы место не занимали и на еду не тратиться. Может я не права, конечно, но у меня такие мысли закрались после знакомства с одной заводчицей в нашей местности. У неё 50 (пятьдесят!) собак (не считая щенков) всевозможных пород от чихов до тибетских мастифов. Кормит она их пищевыми отходами, которые берёт в школе.
Позвонила про собаку из Вологодской области. Документов нет. Это уже не первые хозяева. Привезли вроде из питомника в Павловском посаде. Зовут Вирджиния, в правильности написания слова не уверена.
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.576 s, 1180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.