Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 511
СобакаЕсть 1 фотоBart z Niedzwiedziej Gawry
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (33/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
Так сложились обстоятельства, что в моем распоряжении только телевик. А фотать им на малогабаритной кухне это жесть - даже циферблат не помещается))) А на телефонах отвратительные камеры. Но позже обещаю поделиться)
LadyKranzPortos, LiLia, и всем всем, спасибо большое за ваши теплые слова! Я очень рада что вам понравилось.
Извините что не могла поблагодарить всех раньше, свалилась с жутким гриппом...
А позировала для последних часов СобакаЕсть 261 фотомоя прелесть неземная, она же Пайса, в возрасте 3 месяцев :) так что и для меня эта работа очень особенная получилась.

Chansi, тебе спасибо за заказ, очень рада что часы понравились и прижились дома:) Пусть тикают, считая счастливое время ! А фотку, если когда будет возможность сделать, буду рада:) Всегда приятно видеть свои работы в новых домах.

Еще раз спасибо всем большое!!!!
Специальное предложение до конца этой недели ( до 14 июня) !
15 % скидка на все заказы часов
" Детская любовь "


Стоимость с 15 % скидкой 140 евро ( Обычная стоимость 165 евро )

Размеры этих витражных часов : Ø - 29 см.
Щенок Ньюфаундленда может быть выполнен в черном, бело-черном или коричневом окрасах.
Цветовая гамма в этих часах может быть изменена в соответствии с Вашими пожеланиями.
kolibriart.jimdo.com/…



Загрустила немного моя темка без новых работ с ньюфами... Несколько фото не новых работ, но в другом цветовом исполнении.
Вот так Солнечно получились часы " Детская любовь "


Фоторамка


И все вместе
Иногда меня просят сделать коричневых и бело-черных ньюфов. И часики в исполнении с этими окрасами ( пока только с поправкой в фотошопе, в стекле естественно будет красивее :) )

Давно обещала... Делюсь))
Chansi, спасибо за фото!!! Тааак приятно... :)
А у меня сегодня прям день... день навеянный холодным осенним ветром... день в который хочется сделать что то приятное ( вернее уже вечер, но не суть)) )
Специальное предложение !!! для заказов на две витражные работы скидка . Предложение действует до 15 октября. С очень ограниченным количеством для скидки, по 1 штуке для каждой из двух работ.

Ангел Хранитель с Ньюфом
Скидка 25 %

И часы " Воздушное пространство"
Скидка 20 %

И еще в ближайшее время возможна бесплатная доставка до Санкт-Петербурга. Это касается любых работ для всех желающих :)
С приближением Нового Года мы все мечтаем, чтобы наступающий год был еще более успешным, наполненный здоровьем и радостью, уютом и любовью... и конечно полон самым огромным,черным и теплым счастьем - нашими Ньюфами.

Я рада представить вам еще одну работу к моей Новогодней коллекции украшений - Волшебный шар.

Наполните его вашими мечтами и они исполнятся !



В ближайшие дни я буду добавлять еще фото таких шаров с другим цветовым оформлением бусин из натуральных камней .
Стоимость теперь - 27 евро
( в следующем году стоимость этой работы будет больше)
Размер шарика- около 7,5 см в диаметре.
Пока я не планирую повторять - принимать заказы в большом количестве на повтор каждого цветового решения . Поэтому если что то приглянулось по мере добавления фото, милости прошу в личное сообщение что бы я могла зарезервировать для Вас каждый добавляемый шарик :)

Этот шарик оформлен бусинами из горного хрусталя, черного оникса и розового кварца.

Больше фото этой работы и всех последующих я буду добавлять в этот альбом :

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.670346823079485.1073741846.398855360228634&type=3
Katiuschka красота! И хватает же у Вас терпения творить такие шедевры.
LiLia и всем подписавшимся, спасибо большое ! Терпения хватает , я люблю эту работу :)
И еще один шарик - пока свободен для продажи.
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.483 s, 1343 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.