Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 111265
СобакаЕсть 80 фотоБавария (Bavariya)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (30/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
ХундярУля, Бюджет штука увы не резиновая ( к сожалению ))) ) так что не стоит извинений, вопрос очень существенный!
А поскольку стоимость моих работ в евро ( и стоимость на эти новогодние украшения не маленькая , уж очень эти вещицы занимают много времени в изготовлении ), а в России евро пока в связи с создавшейся ситуацией весьма не стабилен и вырос...

Я решила сделать своеобразный Новогодний Подарок для форумчан , желающий украсить свою елочку или дом моим Новогодним Ньюфо-творчеством :)

На первые 10 заказов по каждому новогоднему украшению я делаю скидку !

Ньюфик в елочке,
обычная стоимость 35 евро
Для первых 10 заказавших стоимость 20 евро !

Размер : ширина - 11,7 см. х высота - 11,7 см.


Рождественская Звезда с Ньюфом ,
обычная стоимость 35 евро
Для первых 10 заказавших стоимость 20 евро !

Размер : ширина - 17 см. х высота - 17 см.


Луна с Новогодним Ньюфом,
обычная стоимость 30 евро
Для первых 10 заказавших стоимость 20 евро !

Размер : ширина - 9 см. х высота - 11,5 см.


Новогодний Ньюф
Стоимость этой работы не такая большая, остается без изменений - 15 евро
Размер : ширина - 6 см. х высота - 8 см.


Спасибо большое Lano4ka, что согласилась помочь с коллективным заказом !!!!!
Катюшка, спасибо большое еще и за скидочку! Видно, что работа ювелирная, очень кропотливая, поэтому такая большая скидка - это настоящий подарок:))
Мы хотим!!!! Звездочку точно нужно, сейчас подумаю еще об одной, луну или елочку:)

Девочки, кто с нами в заказе на общую доставку, формируйте заказы скорее, чтоб мы все успели получить эту красоту к праздникам.
Ну что же... Сердце мое не выдержало...:)

Пусть праздник уже скоро стучится в дом:)

Можно мне Луну с Новогодним Ньюфом? (одну, с черным):)
Мне, пожалуйста, елочку и звездочку с черными ньюфами, а луну с коричневым...
Спасибо Katiuschka! Теперь осталось определиться - что же я все-таки хочу - глаза разбегаются...:)))
Lano4ka, тебе я думаю коричневые однозначно? :) А что со вторым - луна или елочка ?
kora, Bonny2009, все записала, уже в работе! Надеюсь эти милые вещицы подарят вам капельку праздничного настроения и сделают год удачным!
ХундярУля, если решитесь, озвучивайте поскорее желаемое! :)

Я думаю, что очень скоро будет оказия с отправкой всех работ, так что времени для желающих присоединиться осталось очень не много!
Если все сложиться так, как запланировано , то отправка ( т.е. стоимость пересылки) будет только по России ( наложенным платежом).
Katiuschka, давайте реквизиты для оплаты работ:))
А реквизиты мы у Lano4ka попросим:) , если она не против ( но я знаю, она золотой человечек и всегда выручит ) Мои реквизиты будут не удобны многим, так как это уже международные переводы ...
И мне елочку с коричневым ньюфиком))) lano4ka напишите плиз в личку как вам перечислить денежкуи по какому курсу)))
Katiuschka, мне, конечно коричневые!))))) Ты и сама все знаешь! А второго давай елочку:)
Вспомнилась фраза из м/ф "Падал прошлогодний снег"
Цитата:"Что же это за Новый год и без елочки?.."
Насчет реквизитов и перевода, конечно, я не против, потом разом тебе тогда все и переведу удобным для тебя способом:)
Девочки, обговаривате с Катей сумму по нужному курсу в рублях и мне переводите уже точную сумму в рублях, иначе, с нашими скачками валюты я потом не разберусь, сколько я задолжаю уже Кате:)
Реквизиты скину Катюшке в личку, она тогда сама будет присылать их всем заказавшим, чтоб не получилось, что мне денежка пришла, а Катя и заказ даже не приняла:)
Можно елочку и звездочку с черным ньюфом ?! Еще расскажите как оплатить и получить! На России?
Lano4ka, спасибо большое!!!
Все заказы записала, все готовы и отправятся уже в это воскресение в Россию с моей мамой. И она сама всем отправит, я думаю вторник-среда, по почте наложенным платежом.
Букса,удобен для Вас такой вариант?
Иду всем озвучивать в личку данные для перевода.
В рублях по курсу ( посмотрела на сегодня )20 евро будет - 1060 рублей
Большая просьба, после перевода Lano4ka, напишите мне в личку, что перевод сделан! И было бы прекрасно, если это будет до воскресения ( что бы если кто то откажется, не везти лишние работы ). Спасибо все большое!
Катя! Посылка наложенным платежом предполагает оплату товара на почте , а перевод на карту это предоплата . Как все-таки мы поступаем? а то у нас получается двойная оплата! :))
Букса, наложенным платежом - оплата будет только стоимость почтовых расходов. т.е. за саму посылку. А перевод на карту- оплата за изделия.
Ура! Ура! Я получила Новогодних Ньюфиков! Фотография № 168521 Фотография № 168522 Фотография № 168523 Фотография № 168524
Спасибо большое , Катя!!!
Букса, Спасибо большое за фото, очень приятно! По моему прекрасно ребята новогодние обжились у Вас :) Пусть дарят прекрасное настроение, исполняют новогодние желания и приносят удачу!!! :)
Katiuschka, а еще можно елку и луну или уже поздно?
А я сегодня получила свои три игрушечки в целости и сохранности! Катя, спасибо за такую красоту! Замечательные штучки, очень необычные:)))
Какая ж елочка красивая!
LadyKranzPortos, конечно можно:) Только увы, уже поздно передать с оказией. Но мы можем что нибудь придумать:)

Bonny2009,Отличные новости! Спасибо большое, Елена, очень рада что понравились!!! Пусть дарят Вам все самое светлое, желанное и радостное !:)

Chansi, Спасибо большое!
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.35 s, 1225 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.