Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (31/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
Самое смешное в этой истории, что я чуть не отказалась от своей посылки, когда пришла на почту!!! Мне выносят коробку, а я говорю : " НЕт! это не мое! У меня должна быть мааааленькая коробочка!" Все все проверили --- МОЕ!!! Дома распечатала - БОЖЕ! Так бережно и с любовью все упаковано! Все тонкости и изящество работы сохранено! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Букса, а как иначе то , всегда все упаковываем очень бережно. А с любовью - само собой:) я еще и разговариваю порой, с каждым витражиком, как с живым существом))))( ну это уже клиника...)
А еще тут такая интересная история была, мама пришла на почту, коробки по размеру или совсем маленькие ( меньше нужных по размерам) или совсем огромные. Пришлось еще по другим почтовым отделениям более подходящие по размерам коробки поискать. И вот только такие и нашлись. а в своих коробках почта России не принимает к отправке, вот такая фишка интересная о которой я и не знала)))
Спасибо большое за теплые слова, безумно приятно !!! :)как говорится, Носите на здоровье :)
Я со своими игрушечками ношусь как курица с яйцом, не зная куда их пристроить для пущей сохранности:))) В итоге доча уже сама убрала их на полку повыше, куда никто не лазает, для моего спокойствия:)) но ведь надо их где-то расположить на виду, чтобы все восхищались. Наверное, лучше на окошко повесить...
Катя! Почта России принимает любые коробки - и свои и не свои, причем может коробку завернуть в бумагу или положить в пакет... Я просто очень часто (практически раз в 1-2 недели ) отправляю разные посылки маме на Урал. Последние 2 -это елка в своей коробке - они ее прост скотчем обмотали, вторая коробка из -под обуви - ее обернули бумагой, наклеили адресник и - вперед! так что это местные наверное. А, и еще подруге отправляла маленькую( 13х25х15) коробку - тоже бумагой обернули.
Bonny2009, улыбалась пока читала:) не думаю, что кому то они приглянутся так сильно, что в них решать поиграть)))) В принципе такие витражные работы могут найти себе место где угодно. Главное не прятать так, что бы самому не видеть))) А если будет елочка дома на праздники, можно и на нее повесить. А можно и на улице во дворе елочку или дерево украсить - очень хорошо смотрятся такие небольшие работы зимой на фоне белых снегов. ( только веревку понадежнее или цепочку надо, на леске на улице быстро падают. Ветер крутит их и леска долго не служит- по опыту. суть - главное что бы собаки не схватили. все таки не безопасные вещи для них, я всегда только по этому поводу переживаю. А к стати маленькие работы если и падают в снег, весьма удачно и безопасно приземляются))) )

Букса, вот и меня удивила вся эта история с коробками.. У нас тоже можно любые, главное обернуть бумагой. И правда значит это были заморочки конкретной почты или почтового работника :)( Фсеее. теперь будем знать, что даже такое бывает)))) )
А мы уже получили новогодних ньюфиков от Кати и сегодня нарядили елочку! Правда, это не елочка, а пихта - но красивущая!

Фотография № 169126
Фотография № 169127
Прелесть какая! И Бонни на страже :)
Bonny2009, Спасибо большое за такое трогательное фото, безумно приятно!!!
И елочка-пихта хороша, и мои работы на ней хорошо поселились, так по новогоднему уже прям:) НО, главное кто сидит под елочкой, главная фотомодель! Спасибо, Елена, и обязательно передавайте поцелуи в сладкие носы всем моделям, которые так славно позировали рядом с пихтой:)
Катя, это Вам спасибо за такую красоту! Любуюсь постоянно:))) Все сладкие носы перецеловала.
Bonny2009, Вам спасибо большое! Я рада , что эти работы подарили немного хорошего настроения. Аааа , а про носы так и хочется сказать - ну и еще раз нацелуйте и побольше побольше :) ох, эти носы все настолько целовательны...
С Новым 2015 Годом !!!!!

Я желаю всем , что бы новый год веселой козочки был наполнен только самым желанным, радостным и светлым! Самого крепкого здоровья всем, любви, благополучия и достатка. Пусть все самые смелые желания загадываются с легкость и еще легче исполняются, чудеса приходят в ваши наполненные теплом дома и любящие сердца !!!

Огромного, самого настоящего , СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!!!!


Мы с моими СобакаЕсть 261 фотодевочками - СобакаЕсть 41 фотопомощницами на выходных закончили еще одну новую работу, которой с радостью спешу поделиться с вами :)

"Выставочная Розетка с Ньюфом"






окрас ньюфов по пожеланию, цвет розетки может быть изменен на любой другой. И еще можно сделать гравировку любого текста на ленте.

Больше фото и информации можно посмотреть на моем сайте : http://kolibriart.jimdo.com/
Всегда делюсь работами уже готовыми... а вот так это дело выглядит в процессе...
Мы с моими девочками помощницами, которые ну очень сильно помогают в создании всех работ( особенно одна младшенькая помощница Тааак помогает что спасу нет от ее творческой натуры))) ) , решили сотворить новую работу посвященную времени. А именно часам с изображением ньюфов . И вот такое воздушное настроение нас посетило вместе с весенним солнышком . Фото работы в процессе , впереди еще предстоит пайка и море работы с завитками для шариков.

Эти часы будут с ограниченным тиражем - 7 штук! Цветовая гамма в них может быть разной .




Katiuschka очень красиво! Здорово!
мне не терпится увидеть готовую работу, это должно быть ВАУ!!!!
ХундярУля, Юлия Наумова и всем подписавшимся - Спасибо большое!!! нам с девочками очень приятно, что вам понравилось наше творение:)
Юлия Наумова, мне самой жутко не терпится)))) Все же пока работа в процессе , не складывается полного впечатления какой она будет в готовом виде. Надеюсь, должно получиться красиво. Еще и размер этих часов весьма большой за счет шариков которые должны создать всю нашу задумку некоторого пространства с цветом и легкости, ширина чуть больше 60 см.
Вот и закончили мы с девочками наши часы . Главные мои помощницы сегодня во время фотосессии очень любознательно проверяли каждый завиток на часах ( а кто то даже и на прочность решил попробовать)) ) А младшенькую больше всего заинтересовал часовой механизм за часами , после фотосессии перевесили повыше))) Но явно работа понравилась всем моим домашним:)


Эти часы будут с ограниченным тиражом, 7 штук !

Цветовая гамма в этих часах может меняться в соответствии с вашим настроением и пожеланиями.
Размеры : ширина- 66 см., высота - 54 см., диаметр центрального круга с ньюфами 29 см.
Тут можно посмотреть весь альбом ( фото много и на каждом эти часы играют по разному... ) : www.facebook.com/…

Часы с Ньюфами " Воздушное пространство"




Очень, очень красиво!
Katiuschka красивая штука получилась!!! Очень нежная. по-моему... Здорово!
Красотища.....
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.953 s, 1685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.