Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (27/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
Ееехааа!!!!!!
И нам на этот раз ПОВЕЗЛО!!! )))
Я видела в живую эту подвесочку, она прекрасна!!! Спасибо!!!
Победителям---искренние поздравления!Аж по-доброму завидно,такую красоту люди получат в подарок.Не перестаю восхищаться людьми,способными создавать такие шедевры.
Поздравляю победителей!! Спасибо за создание праздничного настроения!:)
Katiuschka спасибо огромное ! Первое место вообще неожиданно ! Мои поздравления победителям !!!
Поздравления всем счастливчикам-победителям! Спасибо за такие замечательные призы и идею с конкурсами. Всех с наступающим Новым годом!!! :)
Спасибо за поздравления. мне очень приятно, я поздравляю всех победителей, и по хорошему завидую!!!! Ребята всех с наступающим новым годом
Спасибо всем огромное!!! Мне очень и очень радостно, что я смогла подарить вам хоть эту малость ... Конечно мне бы хотелось всем сделать подарки... ведь это так приятно - дарить... но увы, пока я такое сделать не в состоянии:) Но да, главное участие:) А победители я думаю будут каждый год и в разных темках. Я очень рада, что эта традиция прижилась у нас на форуме!
Еще раз спасибо всем за прекрасное настроение, участие конечно, все теплые слова, за поздравления... за все:) И еще раз - Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! :)
Chansi поздравляю! Этот приз круче, чем какая-то флешка!
Всех поздравляю с победами и призами! А еще больше, всех с наступающим новым годом! Пусть будет счастье в новом году!
А я, завидуя, удаляюсь вынашивать план, как все это заполучить другим способом!:)))
С наступающим!!!!
А я уже знаю каким:))) Так что, Катюша, набирайтесь сил, заказы будут:)))
УРРРРААА!!!Спасибо!!!У меня второе место!!)
Первый раз выиграла !!!Очень неожиданно - неверится даже!!!)С Наступающим Новым годом ВСЕХ НАС!!
Еще раз спасибо всем за прекрасные эмоции, радость и участие:) Всех с Прошедшими праздниками и хоть и с опозданием, но от всей души - Со Светлым праздником Рождества!!!!!
Grin, uma, я всегда рада! А творить еще и с ньюфами это вообще счастье для меня !!! :) Вот как раз за время праздников набралась сил, устроила себе небольшие каникулы ( потому и пропала ненадолго ). А теперь как говориться с новыми силами и... надеюсь начну радовать вас в новом году новыми работами :)
Как и обещала ... Начинаю в новом году радовать вас новым:)
И представляю вам новую коллекцию из четырех милых и очень нежных витражных вещиц, которые украсят и создадут особое настроение в вашем доме или на рабочем месте.
В этот комплект входят : Витражная фото рамка, подставка для визитных карточек, салфетница и подставка для свечи. Так же все эти вещицы можно заказывать по отдельности. Этот комплект выполнен в бело голубой цветовой гамме, так же может быть выполнен в других цветовых решениях по Вашему желанию. Ньюфы могут быть сделаны в черном и коричневом окрасах.





Более подробную информацию о размерах и ценах можно посмотреть здесь

Стоимость всего комплекта - 189 евро.
И фото всех вещиц по отдельности.

Фото рамка

Больше фото и информации здесь


Поставка для визиток

Больше фото и информации здесь


Салфетница

Больше фото и информации здесь


Подставка для свечи

Больше фото и информации здесь
Ах! Какая рамочка...... ^_^

*закатала губу обратно*
Катюша! Очень красиво! (Впрочем, как и все твои работы)
Chansi, Мария, kora, Спасибо большое!!!!!!! Очень приятно, что вам понравилось мое новое творение :)
В создании этих рисунков уже активно принимала участие не только СобакаЕсть 41 фотостаршая, но и СобакаЕсть 261 фотомладшенькая моя помощница. Так что это у нас с СобакаЕсть 261 фотоПайсой дебют совместного труда можно сказать. Пыхтела и сопела моя помощница (пока я рисовала конечно - до работы совместной со стеклом мы еще не доросли)у меня на коленях, влезала и лапами и мордочкой( а перед этим Конечно мы бегали попить.. ну не с сухой же мордой маме помогать над эскизом ) на стол и на рисунки... За пол часа так умаялась... аж уснула)))
Katiuschka, ну как же красиво! Глаз нельзя отвести!!! Будем копить... :)
Спасибо огромное все всем!!!!! Правда очень приятно что вам понравилось!
Tatya, копить дело хорошее)))) К стати все это можно заказывать и по отдельности и стоимость не такая большая за одну вещичку. И еще напомню, что до конца января действует скидка на все мои работы:)
А красиво- правда очень красиво. Снова и снова повторюсь, что на фото не могу передать реальности своих работ в полной мере.
Эти работы имеют еще несколько таких нюансов, которых не очень заметно на фото .Не ровные линии рисунка создают прекрасные тени на поверхностях в зависимости от угла освещения . И еще перламутровое стекло, тут использовано белое перламутровое стекло, так же создает блики перламутра на поверхностях и смотрится это очень красиво:)
Бесподобно восхитительно!!!!!
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.515 s, 1603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.