Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 454
СобакаЕсть 1 фотоДжип
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (28/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
Черникова Ирина и всем подписавшимся, Спасибо!!!!!

И еще один Ангел Хранитель с тремя Ньюфами

Очень, очень красиво!...
Цитата от Katiuschka (источник):Ангел Хранитель с тремя Ньюфами
сколько он стоит?
Спасибо всем огромное!!!!! Все же правильно - ньюфов много не бывает))) и в работах их тоже хочется еще и еще)))
zh-kart, более подробную информацию отправляю в личку.
Еще одна фотография фоторамки в другой цветовой гамме с черным и коричневым ньюфами, по пожеланию заказчика.

Катюшка, прости, что с опозданием, но только доходят руки до разгребания отснятых фотографий за прошедшие полгода.
Мы все хотим сказать тебе огромное спасибо за красоту, которая живет у нас дома! Этот чудесный снеговичок был ярким украшением Новогодних праздников и нашей ёлки!
Спасибо тебе большое! Мы желаем тебе вдохновения на каждый день для создания новых и новых шедевров, которые, несомненно, будут радовать настоящих ценителей твоего творчества!

Lano4ka,Светочка, Спасибо тебе огромное!!!!!Спасибо за такое прекрасное фото - вот кому надо на фотосессию работы отправлять! :) За твои теплые и душевные слова и за вашу любовь к моему творчеству- мне очень очень приятно и радостно!!! Спасибо!!!
Все пожелания я беру- оно всегда надо))) и чем побольше тем лучше)))
А елочка у вас была в этом году шедевральная!!! Столько уюта, домашнего тепла... рада что снеговичок пришелся в пору к такой красивой елочке:) Мне очень хочется , что бы этот снеговичок каждый год приносил всем вам много много самых желанных подарков, радость и удачу !!!!!
Katiuschka, забрала сегодня с почты своего ньюфика в сердечке! Доехал цел и невредим! Красота! Спасибо :-)
Chansi, отличная новость!!! Спасибо :) Очень рада что все доехало хорошо и сердечко понравилось! Пусть дарит радость и удачу!!!!
Цитата от Katiuschka (источник):Фото рамка

Больше фото и информации здесь
Специальное предложение до 13 апреля !

25% скидка при заказе на Фоторамку с Ньюфами

Фоторамка может быть выполнена в любых цветовых сочетаниях.
И еще один весенний сюрприз :)

25% скидка при заказе на Ангела Хранителя с Ньюфами ( с одним или тремя ньюфами) до 13 апреля !

kolibriart.jimdo.com/…

Цитата от Katiuschka (источник):
Катюшка, какие у тебя приятные и радостные весенние подарки!))))
Катюшка, твои творения потрясающие - просто нет слов...:))То, что ты вкладываешь душу в свои работы - это видно невооруженным глазом.:))Наверное твой Ангел-Хранитель тебе шепнул на ушко, чтобы ты его изобразила в своих шедеврах вместе с ньюфиком...:))
Lano4ka,Спасибо:) А вот так у меня сегодня- пошла в разгул что называется))) Весенне настроение, солнышко радует, птички щебечут, душа поет и так хочется сделать что то приятное... :)

Vilga, Спасибо за такие душевные слова!!! А с Ангелом Хранителем все почти так :) Только их у меня не один и есть и вот такой Ангел. И у наших Ньюфов есть Ангелы которые берегут и их и нас подчас. А вообще все наши Ньюфы золотые это наши Ангелы Хранители и когда рядом они с нами и после... как то так :)
Начинаем праздновать Лето!!! :)

5 % скидка на все заказы до конца июня!
Делюсь еще одной работой , мотивчик всем уже виданный, но в другом исполнении теплых и по летнему сочных красок :)
все фото этой лампы тут:
www.facebook.com/…



Детство, что может быть прекраснее этих счастливых моментов в жизни... детских глазок полных изумления и радости, мягких лапочек и этого неописуемого запаха ...
Маленькие, такие мимишечные мордочки, такие волшебные складочки на носиках... об этом можно писать бесконечно и глядя на ньюфо малышей душа становится светлее и в сердце живет мечта о таких моментах.
Вдохновленная этими мыслями и мечтами у меня родилась " Корзиночка с маленьким чудом " , которой я с радостью делюсь с вами . И желаю всем побольше таких Чудес:)




Больше фото этой работы можно посмотреть на сайте
kolibriart.jimdo.com/…
Катюш, ты очень большая молодец!!!!!! Великолепные работы!
Katiuschka волшебная работа!!!

Интересно, на что тебя сподвигнут щенки в твоем собственном доме, а не картинках! :)))))))))))))))))
LadyKranzPortos, Ирина, спасибо большое! Это маленькое чудо получилось по моему ну очень живое:) ( шепотом, дабы не сочли за отклонение))) , когда делала этого ньюфенка, разговаривала на самом деле как с живым))) )
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.623 s, 1657 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.