Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 96357
СобакаЕсть 21 фотоИдальго Неповторимый
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (29/33)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы
Ну, а как иначе, если вживую просматривается Черная Мафия-евская порода:-)
Даже можно назвать, кто прячется за таким шедевром))))
Юлия Наумова, спасибо большое,Юля :) Ох что то я ооочень сомневаюсь , что живые щеночки меня сподвигнут на дела не относящиеся к виновникам вдохновения))) Ну ежели только ножки вытянуть и глаза закрыть ))) Поживем , доживем и посмотрим:)
LadyKranzPortos, прячется тут много кто))) семейные черты у нас уж очень просматриваются по маме Визе :) А вообще это просто воплощение ( ну как сумела) мечты о маленьком чуде. Всегда полная корзиночка счастья )))
Катюш, извини за повторение, но ты просто молодец!!!!
Катюшка, прекрасная работа!!! Восторг и восхищение!!!!!!
LadyKranzPortos, Агидель и всем подписавшимся, спасибо большое!!! Мне очень приятно что маленькое чудо вам понравилось:)
Эта корзиночка свободна для продажи и принимаю заказы всех желающих на эту работу:)
Цветовая гамма может быть полностью изменена ( и цвет корзинки и ленты и бабочки, тут фантазия может быть безграничной).И конечно сам ньюфенок может быть любого окраса. Для бело черных возможно делать окрас по фото конкретной собаки ( как и во всех моих работах)
И поскольку руки у меня так и чешутся сделать еще такую корзиночку ))) А стоимость ее конечно не столь и мала... попробую соблазнить вас еще и скидочкой:)

Скидка при заказе на витражную работу " Корзиночка с маленьким чудом " 15 % на всю эту неделю !!!

Еще теперь есть возможность довезти до Питера мои работы с оказией. Мама у меня теперь периодически катается в Питер , с радостью все довезет.
Еще одно воплощение Ангела Хранителя с Ньюфами, на этот раз вот такое изобилие в окрасах :)


Цитата от Katiuschka (источник):Еще одно воплощение Ангела Хранителя с Ньюфами, на этот раз вот такое изобилие в окрасах :)


Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена и ньюфы и всем подписавшимся, СПАСИБО !!!!!
Мои дорогие друзья, осталось совсем немного времени до зимних праздников - Нового Года и Рождества !

И если есть желающие порадовать себя или своих друзей Новогодними подарками, я была бы очень благодарна, если вы закажете их заранее. Изготовление витражных работ занимает некоторое время и перед самыми праздниками я не успеваю сделать мои работы для всех желающих.

Спасибо всем за ваши теплые отзывы и любовь к моему творчеству!



И еще для всех желающих сделать заказ - очень скоро будет оказия довезти мои работы до Питера. И отправить всем по России наложенным платежом. ( Что очень актуально - минус стоимость международной пересылки)

И немного забегая вперед, в ближайшие дни будут фото новой коллекции к новогодним праздникам! так что заглядывайте сюда почаще, что бы не пропустить новости :)
Или всегда, все работы с ньюфаундлендами, можно посмотреть на страничке моего сайта
kolibriart.jimdo.com/…
Вот и готовы фото с последними рождественскими работами и я рада поделиться
Новой Новогодней коллекцией!

Все эти работы оформлены бусинами из натурального камня красного коралла. И конечно, как и во всех моих работах, Ньюфы могут быть выполнены в любых окрасах!

Первое фото уже всем знакомо,
Елочка с Рождественским Ньюфиком

Размер : ширина - 11,7 см. х высота - 11,7 см.


Подробнее тут : kolibriart.jimdo.com/…

А Этот маленький Новогодний ньюфик всегда может найти место в любом Новогоднем декоре или на елке.
Новогодний Ньюф

Размер : ширина - 6 см. х высота - 8 см.

Подробнее тут :
kolibriart.jimdo.com/…
Луна с Новогодним Ньюфом

Размер : ширина - 9 см. х высота - 11,5 см

Подробнее тут:
kolibriart.jimdo.com/…
Рождественская звезда с Ньюфом

Размер : ширина - 17 см. х высота - 17 см

Подробнее тут:
kolibriart.jimdo.com/…
Очень красиво и мило! Сразу как-то Новым Годом повеяло..:)
kora, спасибо большое! Они на самом деле очень милые! Вся работа выполнена очень тонко и смотрится очень легко и ажурно. Эти работы , мне не очень хорошо удалось передать в фото. В живую Гораздо привлекательнее и Новогоднее настроение сразу чувствуется :)
Очень нежно и красиво...Удивительно светлые и добрые работы... Все!
Есть в них что-то мистически домашнее...:)))
ХундярУля, и всем подписавшимся, Спасибо Большое!!!
Мне очень радостно и приятно, что вам мои новые творения понравились :)
Катюшка, безумно красивые новогодние мотивы с нашими любимыми ньюфами!!!
Кстати, а, если мы соберем Рождественский заказик на такие игрушечки тут в России, ты же можешь нам в ноябре выслать общую посылку? А мы тут уже быстренько раздадим всем заказавшим))
Lano4ka, Спасибо большое!!! Я решила , что украшать елку и дом надо любимыми мотивами и каждый год теперь будет Нашим !!! :)))
Собрать общий заказик - Отличная идея! Я только За!

И еще раз,вся Новогодняя коллекция :)
Katiuschka а можно узнать цены на это великолепие, чтобы я могла понять, что мне позволит мой бюджет...:))) Прошу прощения...
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.495 s, 1446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.