Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 30848
СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Окса-Дар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (17/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 47 страниц
Цитата от Ольга Будина (источник):Но ведь, Оля, она же тогда угловатая будет? Там, наверно, сварные швы будут и т.п. А то бы я тоже взяла, под мелочи типа скрепок, на работу! )))
Подождем, что Дима скажет по этому поводу...
Салфетница ведь без швов... Но, да, конечно, ждем приговора от Димы
Но ведь хочется-то ка-а-ак...:)))
Так в салфетнице же нет "тарелочки" для пепела или мелочей... Там же с боков всё открыто, туда придется стенки какие-то приваривать... А то бы очень хорошо было еще на работу ньюфов принести! ))) Да и пепельницу есть кому подарить! )))
Может быть, тогда типа ободка что-то сделать с возвышающейся фигуркой, а внутрь уже тарелочку поставить другую, например стеклянную... Ну, типа кормушки, только меньшего размера... У меня пока других соображений нет... А так хочется, согласна! )))
Не Оль, если станок позволяет, то такую тарелочку можно прессом из листового железа выдавить и с бортиками :))) и т.д. и.т.п. , но способы Димыч лучше нас знает..., я уверена :)))
Светлана , может будет интересна идея сделать что-то типа шкатулки под золотые украшения / круглую или продолговатую / небольшую с крышечкой на которой сверху стоит ньюф или лежит.
Очень хочется почтовый ящик.
kippa, скажу по секрету, что Лана обещала им заняться после нового года! :)
А я очень жду обещанного флюгера!
Сегодня рассылала дальше наши календари - вся почта и посетители скучковались смотреть "Беню с Гришей".
А уж если флюгер!..
Представляю - выхожу я утром (хм...утро для меня начинается часов в 12...нуууу, в 11), а деревенская улица усеяна телами - сельчане попадали от восторга и удивления, узрев мой флюгер :)!
Цитата от Марина Демидова (источник):Девочки, курить вредно!
А пепельницы никто курить и не собирается :)))
сделайте королевой пепельницу! и набросайте в нее конфетных фантиков!
злой ты...Морозко :))
Цитата от mal (источник):сделайте королевой пепельницу! и набросайте в нее конфетных фантиков!
Юр а почему только Королевой - идея-то моя...
И почему конфетных фантиков - может лучще орешков к пиву...:)))))))
а ты попробуй - брось конфетный фантик королевой в пепельницу. сама увидишь что будет.
Цитата от mal (источник):а ты попробуй - брось конфетный фантик королевой в пепельницу. сама увидишь что будет.
Ладненько, при встрече - непременно - я любопытная...:)))
Да ладно вам тему-то захламлять :)
Поприкалывались и будет :))

ХундярУля - любопытная ты наша :))
Почему захламлять? Я пока не отвечаю, просто потому, что пытаюсь придумать, как это в итоге будет выглядеть)))
А вот варианты применений (с фантиками особенно) мне очень нравятся и, возможно, подтолкнут к какой-нибудь идее)))
Может надо взять стеклянную круглую пепельницу и для неё сделать оправу (то есть стеклянную пепельницу будем вкладывать в металлический каркас)! Стекло можно будет вынуть, помыть. А вот просто металлическая пепельница долго не продержится от постоянного тушения об неё сигарет, и через какое-то время придет совсем в не эстетичный вид.
Суть такая:
О как! Вот это уже ближе к моему пониманию задумки)))
Цитата:Вот это уже ближе к моему пониманию задумки)))
Тогда не получится "коробочки для разных мелочей"...
Ну тут Дима рисует еще свое видение данного изделия. Но споры у нас дома идут прям как перед выборами)))))))
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.369 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.