Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1765
СобакаЕсть 1 фотоЦанда Султ Ник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (12/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 47 страниц
Ух ты, буду рада, если этот склад, уменьшится хоть немного)) Номера на квартиры, дома и эксклюзив писать не буду, напишу то, что может всем пригодиться. Все по прежним ценам, т.к заказы прошлые, давно лежат.
Вешалка для поводков и ошейников "3 крючка" - 3 штуки
400р
Превью фото № 110743

Вешалка для поводков и ошейников "6 крючков" - 5 штук
800р
Превью фото № 110744

Ключница (фото старое, сейчас силуэт такой же, как на фото выше) - 2 штуки
250р
Превью фото № 94298

Вешалка обычная (загиб крючков короче, чем на вешалке для поводков) - 3 штуки

300р
Превью фото № 94299

Салфетницы - 12 штук
250р


И одна кормушка, черная (тарелки в наборе). С ценой договоримся, т.к. ее похоже точно не заберет заказчик, а мне некуда ее вешать:(

Фото нет, только эскиз. Если очень нужно, сфотографирую. В реале у нее еще бока закрыты, тарелок сбоку не видно.

Чтоб не возникало вопросов повторю: цены на некоторые изделия старые, т.к заказы были сделаны давно и не могут дождаться своих заказчиков.
Про кормушку,цену в личку!
Вешалку для поводков 6 крючков - Беру! 1 шт.
Салфетница 2 шт. - Беру!
БЕРУ 100% !!!!
Оплату через онлайнсбербанк хоть ЩАЗ!!!
Светлана, все отложила Вам:)
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Про кормушку,цену в личку!
и мне!
Вешалка для поводков и ошейников "6 крючков"

мне вторую!

и одну салфетницу!
А мне вешалку для поводков большую и маленькую, вешалку обычную, салфетницу и про кормушку тоже цену интересно.
А с шнауцером у вас ничего нет?
Lano4ka Я тоже хочу вешалку обычную! куда деньги отправлять?
Нам еще одна вешалка на 6 нужна!:) отложите?
А возможно сделать такую миску, но на 8 чашек?:)) с моим рисунком. примерно сколько будет стоить? Вдруг я разбогатею скоро!:)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Нам еще одна вешалка на 6 нужна!:) отложите?
А возможно сделать такую миску, но на 8 чашек?:))
И повезут её тебе спецрейсом, потому как она длиной будет метра 2... :-)))
Ну транспортные компании и не такое возили!;)
А кормушка на полу устанавливается (что мне не очень нравится) или к стене крепится? И, если крепить ее к стене, она не разогнется под весом мисок с едой и мордодавлением принимающих пищу собак или предусмотрена какая-то дополнительная опора?
Всем добрый день:)
Всех записала, всем все отложила.
mybernik, со шнауцером есть изделия только не в остатках. Вы напишите мне в личку, что хотите, я Вам эскиз пришлю, если понравится, изготовим.
Александра Веснина, можно сделать и на 20 чашек, только я не очень представляю, как все это пересылать. Одна кормушка на 2 чашки весит немного больше 5 кг, соответственно на 8 чашек будет весить больше 20 кг. И размер будет огого. Если только ее сделать из нескольких частей, тогда, наверное, все более реально))
Агидель, кормушка крепится к стене. Не разогнется она даже, если собы залезут на нее полностью))) Я под картинкой написала, что бока у нее тоже закрыты, т.е. тарелок не видно, а значит это упор в стену.
Более того, прежде, чем изготовить первую кормушку на заказ, мы делали пробную, которую испытывали, в том числе и большим весом)))
Ну можно и по 4 миски 2 штуки... Напишите тогда в личку сколько будет стоить, примерно!:)) я копить начну... Хочу с каким нибудь рисунком интересненьким, но каким еще не придумала.
Мне кажется ее сделать сложнее, чем привезти.
Хорошо, сейчас все напишу. Постараемся посчитать примерную стоимость, т.к. еще не ясно, какой рисунок будет.
Здравствуйте. А с окрасом бернского зенненхунда можете сделать?
Здравствуйте, Татьяна. На изделия с бернами есть уже несколько заказов, вот мы как раз коллективно рисуем, ищем, придумываем картинку/силуэт. Если у Вас есть варианты, будем рады)))
Ребята, остатки кто забирает?
Есть еще:
1 большая вешалка (2 ньюфа, 6 крючков)
2 вешалки для поводков (3 крючка)
1 обычная вешалка
5 салфетниц

Просто я отправляю один раз в неделю посылки, кому нужно еще, в эту субботу постараюсь выслать.
Кто хотел изделия с бернами? Подпишитесь, пожалуйста, под моим постом.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.34 s, 1046 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.