Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 85102
СобакаЕсть 17 фотоЮнита Бархатная ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (6/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Ну вот, вроде все и разрешилось. Дозвонилась я до должницы. Надеюсь, что скоро и долг будет погашен))
А я отдала позавчера весь наш и ваш заказ в изготовление!!! Нас поставили в очередь, вроде обещали, что через недельку займустся резкой, если Дима им поможет)))
Так что, если кто-то что-то не успел заказать - есть неделя, они добавят в заказ:)
Lano4ka напишите сколько будет табличка на дом стоить и какого она размера?
Внимание! Цены на изготовление изменились! Теперь:
На дом она около 30 см, но, если нужно, сделают любой размер. Цена 400р.
На квартиру меньше - размер тоже по желанию. Цена 250р.
Цена изменится, только, если сильно изменить размер.
Внимание! Цены я написала, которые получились в ОПТОВОМ заказе по прежним расценкам! Штучные заказы потом будут дороже, о чем я сразу писала на первой странице темы.
Lano4ka а где можно посмотреть полный каталог изделий для ньюфов? У меня уже к сожалению, уже есть табличка с номером дома. И я бы хотела бы повесить на калитку что нибудь ньюфиное, какой нибудь опознавательный знак. Например фигура ньюфа и в низу подпись: Добро пожаловать!
Размер имеет значение:)) (чем больше, тем лучше), цена - нет (за такое удовольствие готова платить:))
Lano4ka тогда я щас найду еще парочку желающих(чтоб доставку объеденить) и напишу вам.
Светлана, завтра попробую что-нибудь придумать и нарисовать. А Вы мне пишите в личку все пожелания:)
Александра, еще неделя есть, так что, можете сильно не торопиться)))
Кстати, некоторые просят вешалки для поводков и ошейников. Так что, если, кому, вешалки нужны для этого-уточняйте в заказе, там крючки ГОРАЗДО больше, чем на обычных вешалках.

Светлана, пропустила и не ответила Вам. Полного каталога нет, т.к вообще не планировалась такая работа))) Просто изначально заказала себе вешалку и ключницу (я практически не умею работать в этих программах, возились месяц с этим рисунком) Сделали, результат понравился, решила поделиться с форумчанами, а тут столько желающих оказалось)))
Но раз так все развернулось, сделаю в ближайшее время каталог и буду дальше учиться рисовать))
Цитата от Lano4ka (источник):На дом она около 30 см, но, если нужно, сделают любой размер. Цена 300р.
Нам с номером 36, пожалуйста )))
А Вам уже все заказано;))) Можете только добавить пожелания по размеру и внешнему виду;)
Флюгер ну очень хочется! Жду...
Скоро, скоро сделаем:) Просто времени пока не хватает, чтоб основательно за него взяться.
Я Вас записала))
И нас в списочек на флюгер добавьте, пожалуйста!
Lano4ka не пугай, что все? Нам размер номера дома чтоб на столб кирпичный влез, цвет черный, наверное лучше всего будет на красном.
нам тоже надо номерочек -на квартиру номер пять!
Хорошо, все записала))
Получила сегодня свои салфетницы с ньюфами -качество просто изумительное! Lano4kaArtel -БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Юлия, спасибо Вам)) Очень рада, что Вам все понравилось)))
Добрый день всем! Ребята, всем высылаю заказы по порядку. Срочные уже выслала. Кому тоже нужно срочно - пишите, вышлю в первую очередь. Просто у меня сейчас таааакой завал по работе, что я просто не могу выделить половину дня на отправку всех посылок разом.
Приношу свои извинения за задержку. И спасибо за понимание всем, кто отписался))
МЫ ПОДОЖДЁМ,НЕ ТОРОПИМСЯ)))))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.296 s, 1069 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.