Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2049
СобакаЕсть 2 фотоМатиюс Поллия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (7/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Татьяна, спасибо большое)))
Лана, а мне в Крым привезите, пожалуйста, если не трудно!... Спасибо! А по сумме, что надо заплатить - в личку!
хорошо))
...
Так, оказывается я все пропустила :))
Lano4ka
Можно и мне (с доставкой в Крым - про лагерь речь идет, как я понимаю??) - 1 вешалку для ПОВОДКОВ, 1 ключницу и 1 салфетницу :)
Спасибо большое
Ольга Королева, конечно можно:) Я попозже, как буду точно знать, что у нас там с отпуском, закину предложение в крымскую темку. Иначе предыдущий заказ уже сдан, а отдельные заказы будут не по оптовым ценам. Может "соленопесовцы" наберут заказов еще на маленькую партию, чтоб подешевле получилось.
Если к лагерю не получится - не беда. Мне так, для себя. Я и подожду :)
Надеюсь, что все получится)))
Наконец-то дошли руки хоть что-то сфотографировать, а то все картинки))
Номер на дом с овчаркой:

Номер на квартиту с боксером:
Наш силуэт ньюфаундленда теперь немного изменился, думаю, что не стоит писать, где, и так видно)) Вот фото вешалки под поводки и ошейники (фото сделано сбоку, чтоб был виден размер крючков, силуэт спереди выложу позже)

Ширина загиба крючков 5 см.
А эта работа - это вообще наша гордость!!! Это вешалка и ключница для Юлии Наумовой.
По Юлиным эскизам мы разрабатывали чертеж для резки, после чего, Дима сам лично все вырезал, гнул и контролировал процесс покрытия эмалью, т.к работа очень тонкая и кропотливая!
Работа выполнена без повтора.

Цитата от Lano4ka (источник):
Lano4ka А-а-а-а!!!! Какая красота получилась! Светлана, моему восторгу нет предела! А можно мне еще и для поводков вешалку! Я размеры в личку напишу!
СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
вешалка и ключница для Юлия Наумова-Это просто шедевр!!!!
КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!
Блин, да я сам в шоке...
;))))))
Вешалка супер. Хочу такую же.
[url]http://dog-art.jimdo.com/логотипы/[/url]
Не могу с работы ппкс ставить, напишу тогда так. Исполнение суперское. Особенно шляпа ювелирная работа. Если учесть, что после резки еще гнуть крючки нужно было и красить... ну просто слов нет. Представляю сколько еще пришлось сидеть в солиде и проверять чтоб все детали не потеряли связь после резки.
Цитата от Argon (источник):Не могу с работы ппкс ставить, напишу тогда так. Исполнение суперское. Особенно шляпа ювелирная работа. Если учесть, что после резки еще гнуть крючки нужно было и красить... ну просто слов нет. Представляю сколько еще пришлось сидеть в солиде и проверять чтоб все детали не потеряли связь после резки.
Солид - фигня, Игорь))) Основная проблема крылась в том, что программа управления станком некорректно воспринимает сплайны, а из них состоит весь рисунок. Поэтому затем был автокад, потом корел, потом снова автокад и т.д)))
Цитата от Юлия (источник):Вешалка супер. Хочу такую же.
[url]http://dog-art.jimdo.com/логотипы/[/url]
Цитата от Lano4ka (источник):Работа выполнена без повтора.
Это собственный логотип Юлии Наумовой, защищенный авторскими правами. На сайте он представлен в качестве рекламы. Для вешалки мы сами (совместно с Юлией) его изменили, убрав надпись.
Присылайте Ваши логотипы или рисунки, постараемся сделать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.569 s, 1271 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.