Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1705
СобакаЕсть 1 фотоНор Динсан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (4/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Лана, меня тоже не флюгер запишите! Не срочно, дом только строить начали... Но к следующему году было бы супер!
Еще записывают желающих на флюгеры ? Пожалуйста внесите меня .
Ольга, записали:))
Галина Ивановна, Вы у меня первая в списке, еще с Казани)) Я про Вас помню))
Большое спасибо за заботу и внимание
Вам спасибо) Рада была увидеться)))
Таблички с номером дома
Вот еще что попробовали нарисовать))
№1 Номер на квартиру

№2 Номера на дом (шрифты могут быть разными)

Светлана, очень красиво!
Спасибо большое! Очередной раз очень рада, что вам нравится))
Желающие, пишите мне в личку вариант, который Вам больше понравился (или свою идею) и желаемый размер таблички. На дом или на дверь квартиры.
На этой неделе отдаю вторую партию вешалок и салфетниц на изготовление, кто успеет, включу туда и ваши номера:)
Дорогие ньюфисты! Первую партию посылок я отправила в мае, как и обещала. Позаботившись о ваших же кошельках, чтоб никому не переплачивать за наложенные платежи выслала посылки, оплатив сразу и пересылку. Надеясь на честность, всем разослала номер своей карточки, как заранее и договаривалась с каждым. На сегодняшний день мне еще не все деньги перечислили. Есть одна задолжница, которая даже на звонки и смс перестала отвечать.
В связи со сложившейся ситуацией, теперь я буду высылать посылки либо после 100% предоплаты, либо наложенным платежом.
Фу, как не красиво! :((( Ведь сумма, наверняка не заоблачная...
Да,Света,некрасиво она поступила!!!Ну надеюсь совесть у нее проснется и деньги она отдаст!!А с виду вроде порядочная женщина.Надеюсь что это просто недоразумение.
Lano4ka какая красота!!!!!
Светлана, да, согласна, ко всему - это еще и не очень приятно, выпрашивать свои собственные деньги(((
Лена, буду надеяться, но я 2 недели думала, что это недоразумение, а теперь мне даже на звонки не отвечают.
Я что, не человек, не пойму, что трудности могут возникнуть у любого, если мне об этом нормально сказать? Но это уже слишком...
Я нарисовала эти изделия, заплатила свои же деньги за изготовление, упаковала, заплатила за пересылку и теперь даже не могу получить ответ на свой звонок, не то, что свои деньги... Оно мне надо?
Ладно, забудем про это, итог для себя сделала один: не стоит верить малознакомому человеку, даже, если он трехкратный ньюфист.
n_u_s_h_a, спасибо Вам большое))) Вот и перешли на позитивную ноту)))
Цитата от Lano4ka (источник):Светлана, да, согласна, ко всему - это еще и не очень приятно, выпрашивать свои собственные деньги(((
Лена, буду надеяться, но я 2 недели думала, что это недоразумение, а теперь мне даже на звонки не отвечают.
Я что, не человек, не пойму, что трудности могут возникнуть у любого, если мне об этом нормально сказать? Но это уже слишком...
Я нарисовала эти изделия, заплатила свои же деньги за изготовление, упаковала, заплатила за пересылку и теперь даже не могу получить ответ на свой звонок, не то, что свои деньги... Оно мне надо?
Ладно, забудем про это, итог для себя сделала один: не стоит верить малознакомому человеку, даже, если он трехкратный ньюфист.
Хорошо если это недоразумение,и человек потом всё объяснит,ну а если это умышленное уклонение возврата своего долга,то извените-это уже свинство,и эти деньги ей в прок не пойдут,а вылезут боком!!!!
Lano4ka А может с неплательщицей что-то случилось? Это первое о чём думается. Я за 20 лет плотного общения с ньюфистами, причём по делам, связанным с многочисленными оплатами за выставки, лагеря, соревнования сразу и не припомню такого.
Цитата:не стоит верить малознакомому человеку, даже, если он трехкратный ньюфист.

А что это трёхкратный ньюфист?
Владелец 3-х ньюфов? Или 3-х поколений ньюфов. Как -то один владелец нескольких ньюфов тоже кинул нескольких ньюфистов. Быстро появился, втёрся в доверие и сгинул...
Настало видимо время, когда не стоит так безоглядно доверять
Цитата:малознакомому человеку
пусть даже владельцу ньюфаундленда. Не могу назвать таких ньюфистами, просто владелец.
Эльвира, да я прежде, чем написать, тоже долго придумывала ей оправдания. Мало ли чего. Но нет, у нее все в порядке, даже собачку еще одну неделю назад купила.
Трехкратный, в смысле, три ньюфа у нее. И человек должен понимать, что с таким количеством молодых особей породы - еще не раз на выставках можем встретиться...
Фу, очень вся эта ситуация денежная для меня неприятна:(((
Ладно, Бог ей судья. А мне и моей дурацкой доброте - полезный урок на будущее.
А я вечерком постараюсь еще кое-какие эскизы выложить))
Цитата от Lano4ka (источник):Ладно, Бог ей судья. А мне и моей дурацкой доброте - полезный урок на будущее.
А я вечерком постараюсь еще кое-какие эскизы выложить))
Не надо опускать руки,что-нибудь всё равно нужно попробовать сделать,просто сейчас нужно успакоится,и немного подождать,а там что-нибудь да придумается.....
А ЗА СВОЁ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.496 s, 1172 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.