Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 13012
СобакаЕсть 5 фотоУэлси Мелодии Блюз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (2/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Эльвира, записала) будет сделано))
Lano4ka Спасибо!
Сегодня еду отдавать заказ! Завтра-послезавтра должно быть готово!:)))
Заказываю партию, немного не добрали мы, конечно, но остатки привезу на выставку, может, кто там захочет.
Так что, цена для всех заказавших получилась оптовая - 300 и 200 р)))
Lano4ka Сколько не добрали?
я бы тоже взяла такое чудо!
Татьяна, напишите мне в личку, сколько и чего Вы хотели бы, там точно есть излишки:))
Эльвира, пока точно не знаю, сколько остается лишних, т.к еще не все определились, сколько, кому нужно. Думаю, завтра-послезавтра скажу уже точно:)
Фотография № 94633
А еще есть вот такая красота. Наверно и у нас можно это сделать)
Если интересно, после праздников можно попробовать такую вещицу сделать))
Еще пришла мысль насчет флюгера. Хочется попробовать сделать что-нибудь подобное))
Мне нравятся "подвески" на дома из дерева!:) здорово выглядит. может и такие где то можно сделать?
я только на аукционах нашла...
Светик,Lano4ka,я наверно опаздала,но если останется,пожалуйста,через Элю Сумину для меня передайте всего по одной штучке-прелести.
Светик,Lano4ka,я наверно опаздала,но если останется,пожалуйста,через Элю Сумину для меня передайте всего по одной штучке-прелести.
Ирина, а Вы не приедете??? Я так хотела увидеться с Вами!!! Конечно передам все!
Ребята, сегодня позвонили, сказали, что все готово, ура!!!)) Вечером поеду забирать. Только извиняюсь перед теми, кому почтой переслать нужно. До Казани физически не успеваю провести полдня на почте:((( Вышлю всем в первый же день приезда домой (10-11 мая).
когда сможите тогда и вышлите,мы подождём!!!!
Татьяна, спасибо за понимание))
Цитата от Lano4ka (источник):Татьяна, спасибо за понимание))
Столько вешалок, ключниц и салфетниц разошлось и разъехалось. Побалуйте хоть фото, как пришлись они в ваших домах))
Мы еще не повесили, да и посылки пока дома лежат....
Ну буду очень ждать фото, как только сможете)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.247 s, 1052 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.