Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (10/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 47 страниц
Ок! Замечательно!! Спасибо.
Вы предлагаете свою продукцию бесплатно?
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Вы предлагаете свою продукцию бесплатно?
Нет, не бесплатно. Группа "Предложение продукции" существует только для бесплатных товаров?
Батюшки, снизошел.... три месяца потребовалось. Рак на горе свиснул?

По теме: мы получили вешалки, номерки на дом и квартиру бесплатно.
Artel - к чему вопрос? Почитай тут: http://newfs.ru/about/rules/

Щас скажут, что ты тут своих железных щенков продаешь, в обход ньюфомаркета....
Почитал, но не нашел криминала в своих действиях. А какой пункт смотреть?
Artel не знаю ;)
Цитата от EvilBastard (источник):к чему вопрос?
Цитата от Artel (источник):А какой пункт смотреть?
Цитата от EvilBastard (источник):не знаю ;)
Вот и поговорили)))))))
Ну так это не ко мне вопрос. Пусть администрация группы разъяснит подноготную такого вопроса.
Да не, я вообще про вас))))) Пообщались вопросами, но друг друга поняли)))
Свет, боюсь, ответа от модератора не будет. Пора бы привыкнуть. Ну или забанят....

ЗЫ. Номер на дом поеду вешать в воскресенье. Главное, фотик не забыть.
Света и Дима, я честное причестное найду возможность сфотографировать ваше чудное творение (которое уже нашло свое место на столбике забора возле дома). Вот только вековую пыль стряхну с фотоаппарата и КТТС.
Цитата от EvilBastard (источник):Главное, фотик не забыть.
Цитата от Argon (источник):Вот только вековую пыль стряхну с фотоаппарата...
Век прошел, а я всё жду... :)
Argon, что-то мне подсказывает, что мне самой в субботу придется фоткать)))))
Я с удовольствием посмотрю на твои фотографии солнышка.
Запятую забыл)))))))))
Мы, если что, будем перед отъездом (как обычно, по темноте) фотографировать. Зря, что ли, у нас 2 вспышки имеются?:)
Я чо-та не понял! Какого солнышка? Я все вижу, если чо!
Ну все, ждите нас в субботу на фотосессию забора:))))
Дим, понимаешь, так исторически и географически сложилось, что границы моих территориальных владений (на одной из вертикальных плоскостей которой и расположен ваш шедевр) освещаются небесным светилом(солнышком тобишь) только в первую половину дня. Соответственно в то время в которое мы будем рады вас принять и исходя из среднего времени прежних визитов оно (солнышко) будет находится за объектом съемки (на заднем плане т.е.) ну или отсутствовать вовсе. Я бы отдал предпочтение утреннего (наверное даже на рассвете) освещения, чем импульсного искусственного. Но это специально надо подготовиться и чтоб погода не пасмурной была. Дим, а ты молодец, что все контролируешь. :)))
Я постараюсь отказаться от неоднозначных толкований своих сообщений и вообще перестаю оффтопить. Ждем вас в гости.
ооо... всех оказывается осчастливили каверзным вопросом)
что ж так недоброжелательно на форуме-то((( неужели нельзя написать ясные-понятные правила раздела и тут же их и разместить... ну или хоть в личку объяснить нам непонятливым... а то вот так высокомерно-язвительно(((

забанят видать теперь(

извиняюсь за офтоп в вашей замечательной темке) тоже про номер на дверь подумываю, очень красиво!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.206 s, 1028 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.