Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (16/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 47 страниц
LadyKranzPortos, приезжайте к нам в Крым на ССВ, просветим! )))
Вы разжигаете мое любопытство!
LadyKranzPortos, Мы еще и не так умеем ))))

Хоть у нас с Ланой и Димой в Крыму был только чай вместо "Коктебель. Чотири зірочки.", но тоже есть, что вспомнить ))))

Lano4ka, а что у нас было в Москве?! Как вспомню наш поход в магазин и поиски знакомого названия за прилавком ))))
Ну, я так чувствую, зажигалки Вы еще те!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Вы разжигаете мое любопытство!
Еще как...
Еще чуть-чуть и я пошла чумодан собирать!
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Еще чуть-чуть и я пошла чумодан собирать!
Ага! И со всем скарбом - пешком к месту назначения...
Не торопясь, с передыхами - как раз в сентябре там встретимся и обнимемся... и сплотимся...
Чаек, коньячок и т.д. и т.п. :)))) Море, солнце - туда же...:)))
А что? Совсем неплохо. Бархатный сезон.
Lano4ka,Artel все в порядке, посылку получила. Большое вам спасибо за такую красоту!!! Оказалось еще красивее, чем на фотках! Светлана, тебе отдельное спасибо! за то, что ты выдержала всю нервотрепку на почте! Очень надеюсь, что вы не пошлете всех.... хочется приобрести еще много таких замечательных работ. Может вы в будущем сделаете мне вешалку с тибетским мастифом ? Еще раз огромное спасибо!
Lano4ka, Artel я тут вот, что придумала...
Ваша творческая работа пробудила во мне вот какие идеи:
(правда, возможно, кто-то, где-то, когда-то уже об этом говорил и идея совсем даже и не нова, но...)...
Среди собачьего народа множество людей курящих, причем независимо от породы, может быть кому-то захочется обзавестись пепельницей с силуэтом любимца...
У меня, например, уже целая очередь образовалась на такой подарок "ньюфо-берняцкий" :)))
Единственное - я абсолютно не умею ни лепить не рисовать - поэтому изобразить как мне это видится не могу. И совершенно не представляю - возможно ли это в принципе...
Но творчество - это уже ваше, а мое стоять в уголке и "ножкой шаркать - вдруг получится..." :)))))
А я все жду почтовый ящик!
Ну, наконец-то, я собрала свои мысли в кучу.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Спасибо Диме, который ходил дома и пытался меня подбодрить, показывая ваши сообщения (дома ремонт, сижу без компьютера).
Обдумывая все это, пришла к выводу, что вы правы! Я увидела, как вам нравятся наши работы, а соответственно, несправедливо отказывать всем из-за нескольких "ложек дегтя в нашей бочке меда". Я подумаю над условиями оплаты и доставки и еще раз попытаюсь свести подобные ситуации к минимуму.
Продолжаем работать вместе!
Друзья, спасибо всем вам огромное! Люблю я вас и все тут)))
Ланочка, мы тоже тебя очень любим! И Диму! ))))
Цитата от ХундярУля (источник):Среди собачьего народа множество людей курящих, причем независимо от породы, может быть кому-то захочется обзавестись пепельницей с силуэтом любимца...
Мне надо 2! :-))
Девочки, курить вредно!
Мариш, спасибо большое:) Взаимно))
Цитата:пепельницей с силуэтом любимца..
Я пока даже представить не могу, как она выглядит и где будет нарисован силуэт)))))
Я вот не курю, но пепельницу мне надо!
Цитата от Lano4ka (источник):Люблю я вас и все тут)))
А мы-то КА_А_АК ой как любим!!!:))))
Цитата от Lano4ka (источник):Я пока даже представить не могу, как она выглядит и где будет нарисован силуэт)))))
Светик, наверное можно как-то так - форма типа глубокой тарелки прямоугольной или квадратной (размер м.б. любой - какой удобно и форма-тоже - главное, чтобы удобно было изготовить..., но с небольшим бортиком и выемками на нем ну что бы сигаретку положить дымящуюся), а на бортике с одной стороны стоящую зверушку - похоже как у салфетницы: с одной стороны зверик, а вместо другого зверика лоханочка - кстати, это ведь может использоваться не только как пепельница, но и как прибежище всякой мелочи: колец, пуговиц, скрепок(если для рабочего стола)и т.д и т.п.
Ну универсальная такая штучка может получится... :))))
Но ведь, Оля, она же тогда угловатая будет? Там, наверно, сварные швы будут и т.п. А то бы я тоже взяла, под мелочи типа скрепок, на работу! )))

Подождем, что Дима скажет по этому поводу...
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.389 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.