Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 359
СобакаЕсть 1 фотоПолли Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (20/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 47 страниц
И еще. Я в субботу отправила 8 посылок, пришла домой и не смогла найти чеки. Либо выпали из кармана, либо даже не знаю, куда делись(((( Дома ремонт, найти друг друга даже сложно, не то что бумажечки. Сколько я заплатила за каждую пересылку, я, соответственно, не запомнила:(
Просьба ко всем, когда получите свои посылки почтой, отпишитесь мне пожалуйста, какая сумма за пересылку там написана. Я продолжаю поиски чеков, но если не найду, буду очень вам признательна за помощь.
Почтовая упаковка для маленьких посылок стоит 30р, для больших 50р, единственное, что запомнила.
Lano4kaТы герой!!!!
Да ладно Вам:)))))
Мне на почте тетечка сказала -"Я Вас так часто вижу, что Вам наверное пора становиться нашим любимым клиентом. И почерк Ваш мне нравится))" и с этими словами подарила мне КАРТУ ЛЮБИМОГО КЛИЕНТА Почты России!))))))))))))))))))))))))))
Дима так смеялся, сказал, что мне скоро дадут еще карту любимого покупателя оберточной бумаги)))) Ее я для посылок тоже рулонами таскаю))))
Lano4ka, то, что нас не унижает-ВОЗВЫШАЕТ! Поздравления с картой любимого клиента! Любимый клиент почты России -этто есчо надо поискать!
Да действительно приятно)) Спасибо:)
Я не думала даже, что у работников почты есть силы и желание разглядывать, запоминать клиентов и еще и дарить им подарки)))
Правда от этой карты толку нет, но все равно приятно))
Света, ты войдешь в историю почты России как любимый клиент! Этого не каждый удостаивается!Гордись!
Да нет, таких, я думаю, много))
Я еще не самый любимый, есть такие, которые по 50 посылок за раз приносят))
Цитата от Lano4ka (источник):Да нет, таких, я думаю, много))
Я еще не самый любимый, есть такие, которые по 50 посылок за раз приносят))
Можно и 100 за раз принести! И не стать любимым!
У нас вон клиент есть, каждый год по 1-2 машине покупает, но любимым никогда не станет, вредный он и противный!
Ты ж у нас особенная, нравишься людям ;-) любят они тебя :-)
Девочки, вы меня захвалили прям)))
Сейчас зазнаюсь и тоже стану вредной и противной))
Lano4ka, именно захватили! Люблю твой телефон! ))))
Вы мне тоже нравитесь))) С "бяками" я с прошлой страницы больше не работаю))))
Это не телефон, это какая-то неведомая ай-штука, которую мне брат дал вместо компьютера)))) она как-то в процессе гаденько слова меняет)))
У меня вчера клиентка одна поинтересовалась так осторожно, не начала ли я так заранее праздники отмечать))))))))))))))))
Видимо, иногда все эти исправления собираются в речь явно нетрезвого человека)))))
Вечером компьютер появится ненадолго, хочу порисовать немножко:)
Цитата:Елена, Таня и все желающие увидеть лошадок в наших изделиях, расскажите, какие изделия вы хотели бы? Может что-нибудь функциональное? Вешалки, вывески, одиночные крючки? Или больше декоративные штучки интересуют?
Изучаю спрос, так сказать)))
Lano4ka Чтобы расширить ассортимент и привлечь еще заказчиков, подумайте о кошечках и их любителях :))
Ну это так, на будущее... вдруг...долгими зимними вечерами вам будет совсем нечем заняться :))
Ой, если будет больше клиентов, мы вдвоем уже не справимся с объемами)))))
Но, если наши форумчане захотят, сделаем, нам самим это интересно:)
Лошадки, лошадки.. а вот даже не знаю что будет спросом пользоваться...
Подождем, что Лена скажет =)
Мы ждем))))
Придумала еще:подставка для бумажных полотенец.Было такое?
Лошадки- да!!!
Попробую поискать ссылку на вешалку с лошадью, которую я хотела заказывать в Италии. Для пробы. Но если можно сделать здесь, то я лучше в России закажу.
Нам для комплекса надо будет много.
Фуф!Осилила! Прочитала ВСЮ ТЕМУ! Светлана! Вы с мужем, большие молодцы!!!!!! Как же я раньше не видела эту тему!?! Если бы у Елены Шигаль не увидела сегодня ваши чудесные вешалки, то и не знала бы!
Подскажите, что осталось из нераскупленого? Какой способ оплаты? Я бы купила и готовых изделий и есть идеи по поводу индивидуальных!
Спасибо!
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.32 s, 1081 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.