Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2098
СобакаЕсть 1 фотоАдана Басти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (18/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 47 страниц
Цитата от Ольга Будина (источник):Тогда не получится "коробочки для разных мелочей"...
Выньте стеклянную серединку и получится!
Ай да ХундярУля, ай да молодец... Ведь хороша ж идейка оказалась...:)))))))
Внимание! Все, кто заказывал изделия во вторую партию (включая бернов), изготовление откладывается. На производстве сейчас аврал перед концом года, могут "уступить место" в цеху только в ночную смену и то, без рабочих. У Димы на работе сейчас подобный аврал и ночью ему явно не до вешалок:)
Так что, вторая партия уйдет в изготовление уже после Нового года. Как раз, может, наберем еще желающих и получим оптовую скидку.
Если, кому нужно срочно, пишите, стандартные изделия есть почти все в наличии из неоплаченных посылок. Правда мало, так что, кому нужно именно к праздникам, пишите вышлю в ближайшие 3 дня.
Lano4ka а мои безберновые номера на квартиры есть? Если "ДА" то пиши: чего и сколько - я оплачиваю... А остальное тогда - после праздников. Номер кв.137 должен был стать подарком на Новый Год сестре...:)))))
Ага, все вышлю:)
Lano4ka, получила посылку. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Спасибо огромное!!! Мысли несутся вскачь-что-бы еще такого заказать Вам? Похоже, Вам все подвластно, буду думать. Спасибо. Настоящий Новогодний подарок!
Lano4ka Сегодня получила посылку, красотища! Спасибо огромное за ваши труды! пошла вешать
Ирина, Татьяна, спасибо Вам большое за теплые слова! Я очень рада, что вам все понравилось!
Цитата:Мысли несутся вскачь-что-бы еще такого заказать Вам? Похоже, Вам все подвластно, буду думать. Спасибо. Настоящий Новогодний подарок!
К Новому году готовлю новое изделие с изображением нашей любимой породы! Пока не буду говорить, что это, но думаю, что вам всем очень понравится;))
Света А формочки для печенья? В виде косточек, собачек ,что бы вырезать из теста??? А потом глазурью раскрасить....
Свет! Столько заказов новых появляется, что пора вам с Димой с работы уходить и полностью погружаться в ньюфоизделия из металла! )))
Я сама такую давно ищу))) придумала пока только шаблоны для мыла и мастики. Но для печенек они не подойдут.
На мой взгляд это что то на подобие формы как для пельменей,надовил и фигурка
Ольга, это точно)))
Только с таким заработком мы все втроем с голоду умрем)))))) так что, пусть пока это остается приятным хобби)))
Ага, я поняла. Но тут нужен тонкий металл и круглая гибка.
Если бы все это было, я бы столько задумок осуществила)))) можно было бы и такие же формочки в виде ньюфиков сделать, на тортик фигурки делать)))
Ой, как было бы здорово!!!
Сразу вспоминаю шарика из "Простоквашино", когда он к Новогу Году тесто месил, и из него то сосиски, то косточки получались! )))
Именно про ньюфиков я и думала ,но постеснялась озвучить...Если брать металл типа алюминия это не на долго,я делала косточки из пивных банок быстро приходят в негодность...
Надо будет подумать, как это осуществить))))
Вот в мыле, которое я варила, как раз мои формочки-шаблоны. Придумали такие, попробуем придумать и для печенья))
УРА,СПАСИБО!!!!
Ой, пока рано благодарить))) Может еще не получится, но мы постараемся что-нибудь придумать)
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.424 s, 1016 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.