Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3079
СобакаЕсть 1 фотоЕла Данна Ирбе
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (23/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 47 страниц
Антонина, это напоминание?))))))
СветаКак я могу?Просто давно хотела вывесить этот флюгель.
:)))))
Думю, что скоро все будет:) Только не объемные, как на этом фото, т.к тут литье, а у нас резка. Но, надеюсь, что будет тоже очень даже замечательно))
Даже не сомневаюсь!!!
Свет Нашла старую тему про флюгеля.
http://newfs.ru/group/chat/forum/4604/
Сайт, с которого даны ссылки я видела, спасибо)) Смотрите, кому как удобнее, можно там заказать флюгеры партией, можно тут смастерить)))
Lano4ka очень ждём китаечку (наверно что-то с моими сообщениями) может она уже готова? Буду очень рада.
Lano4kaСветлана, посылку получила. Панно-вешалка просто сказка!!! Большое спасибо!!! Теперь с большим нетерпением буду ждать тибета и флюгеля.
Леночка, приношу тысячу извинений и тут еще раз. Сообщение прочитала, ответить не было возможности, а потом и забыла совсем:( Китайскую хохлатую и скотчика постараюсь нарисовать и прислать в ближайшее время))
Ирина, я очень рада, что Вам все понравилось! Насчет тибета завтра-послезавтра напишу Вам в личку, что там получается))
Lano4ka Спасибо большое, с нетерпением ждём Вашу красоту.
Напоминаю, что все заказы по металлу отдаем в изготовление 15 февраля! Вспоминайте, кто, что забыл))
Единичные заказы, сделанные потом, будут ждать уже следующую партию.
Светлана, я созрела с заказом - мне пожалуйста панно-вешалку "Счастливое детство" только без крючков. Заранее спасибо.
Галина Ивановна, все записала, все сделаем))
Светлана! А когда "за меня" возьметесь?))
Уже взялись)) Рисуем))
РАСПРОДАЖА!!!
Сейчас перебирала все свои залежи металла и решила устроить распродажу на некоторые изделия:)
И так:

50% скидка на НОМЕРА НА ДОМА №50, №6 и №7 (были изготовлены по ошибке в большем количестве)
50% скидка на НОМЕРА НА КВАРТИРЫ №7, №137, №144, №171, №176
Превью фото № 110743
30% скидка на ВЕШАЛКУ ДЛЯ ПОВОДКОВ (небольшая неровность в эмалировке на одном из крючков)

30% скидка на 2 САЛФЕТНИЦЫ (небольшие неровности в эмалировке, около 2-4 мм в одном месте, на одной стороне салфетницы)
Превью фото № 94298
50% скидка на 2 КЛЮЧНИЦЫ (небольшие дефекты на эмали)

40% скидка на КОРМУШКУ без тарелок. (Она была сделана под тарелки, которые продаются в наборе с подставкой на мет. столбе. В розницу такие тарелки не продаются у нас)
Светочка, уточните пожалуйста диаметр отверстий под тарелки, если мои подойдут -заберуу
Марюша, диаметр отверстий 24см.
Света, возьму одну салфетницу, вешалку и ключницу!!!!!!!!
Можно??????
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.448 s, 1013 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.