Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 96839
СобакаЕсть 12 фотоИтальяно Мачо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (26/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 47 страниц
Та, что поменьше.
Питер, разбираем посылки))) Они вас ждут у Оксаны Волковой
Lano4ka, Светлана, сегодня получила посылку.

То, что я получила, превзошло все мои ожидания!!!

Я ожидала, что будет красиво, но на самом деле оказалось еще лучше!!!!

СПАСИБО ВАМ!!!
Елена, очень приятно читать такие отзывы о наших изделиях))) Спасибо! Мы очень рады, что Вам все понравилось!))
А у нас теперь и для берняток готовы кормушки))

И не только кормушки)) Теперь есть совместные изделия с ньюфами и бернами, т.к очень многие ньюфисты, по совместительству бернисты и наоборот)))
Света, браво! Как и все, что ты делаешь, это выше похвал!
Ириш, спасибо большое за теплые слова!
Кстати, у нас есть и новые ньюфы, очень серьезные и красивые, но пока их попросили держать секрете, поэтому покажу их чуть позже)))
Опять начинаешь....?
Ага))) Это я к тому, что, если кому-то захочется заказать сейчас, может есть смысл подождать немножко? Может, новый больше понравится))
Охх блин... а как мне что-нибудь из Юкрейны заказать-то, а?
Ну на этой неделе я как раз отправляю посылку на Украину. Свяжитесь с Мариной, если она сможет Вам помочь с пересылкой до Киева, то я Ваш заказ быстро вложу в эту посылку. Но Вам нужно торопиться, отправка посылки планировалась на вторник-среду))
А у нас сегодня снова "поступила в продажу" кормушка со скидкой 40%, та самая, с ньюфом!
Форумчанка, которая ее бронировала, не смогла оплатить свой заказ и поэтому кормушка снова выставляется на продажу!
Lano4ka, а какой диаметр под тарелки и цена?
ника, диаметр отверстий под тарелки 24см.
Уважаемый Андрей , я не могу получить от Вас ответ в личных сообщениях, хотя Вы их читаете. Ваш заказ готов, если Вы отказываетесь, я его тоже выставляю на продажу.
Вешалка с ньюфом 1шт (3 крючка) выставляется на продажу! Заказчик отказался от своего заказа.
По той же причине продается 1 панно со щенками (крючки для поводков и ошейников).
Возможны скидки!
Так же, просьба всем задолжникам оплатить свои заказы в ближайшее время или я буду вынуждена выставить все ваши заказы на продажу! Мы сейчас планируем переезд, и перевозить эту груду железа нет никакого желания, грузчики ,кстати, тоже денег стоят. Да и напомню, что за изготовление я авансом плачу СВОИ деньги, они мне нужны не меньше, чем вам!
Благодарю за понимание...
Вот наконец то и я стала счастливым обладателем этих восхитительно красивых работ! :-) Дорогие Светланочка и Дима, Большое вам ,Огромное СПАСИБО!!!!! вы настоящие Волшебники и мастера своего дела!!! Видя все фото ваших работ я представляла всю эту красоту... но в живую ваши творения меня просто привели в сумашедший восторг :) Я не говорю о том насколько все это художественно красиво, это и так видно по фото - каждая линия, каждая идея во всех ваших работах идеальна. Я особо хочу отметить ваше безупречное и высочайшее качество!!!!Выше всех похвал!!!на ваши работы приятно смотреть, хочется бесконечно их ощущать - трогать и гладить и это доставляет бесконечное удовольствие. Не часто встретишь работы абсолютно безупречные во всем!
И это не просто слова, я человечек еще тот- дотошный)))) и всегда стараюсь найти изъяны. скорее я их просто сразу вижу.. ( это профессиональное))) ).А тут я просто растаяла от удовольствия и восторгу моему ( как и многословию) нет предела:-)
Еще не могу не поблагодарить за то, что у нас- обладателей наших ньюфочек есть такая возможность - наслаждаться вашими работами и приобретать их по такой не дорогой ( даже очень низкой) цене! Работы такого высокого и художественного и технологически выполненного качества стоят намнооого больше!!! В общем у меня нет слов что бы выразить все мои восхищения и все мои Спасибо!!! А как моя Ренди радовалась посылке, это надо было видеть))))
Еще,что не маловажно- у вас идеальная упаковка, и все работы прибыли в целости и сохранности !! Вы Молодцы!!!
И мой окончательный вердикт- я заболела вашими творениями !!!!! Теперь куда не посмотрю, везде видится что нибудь еще и еще в перспективе... и фантазии моей нет предела))))
Отдельное Огромное Спасибо LadyKranzPortos за помощь в передаче посылочки !!! Ирина, я очень Вам благодарна за помощь и очень ценю это !!! Так приятно и так радостно что мы все - одна большая ньюфо-семья, и есть кому помочь и выручить... Надеюсь что когда нибудь смогу познакомиться с Вами в живую и лично поблагодарить!!!!!
света вот только ради этого и стоит все делать и не расстраиваться по поводу того, что кто-то не оплатил вовремя
катюша очень рада за вас
света браво и браво и браво
Ого! Вот это да! Зашла я в тему и растаяла))))
Катюшка, мне кажется, что ты нас перехваливаешь, но твои похвалы и благодарность окрыляют для новых идей! Мне вдвойне приятно читать от тебя эти строки, т.к ты тоже мастер, творческий человек и (я это точно знаю) ужасная придира как к чужим, так и к своим работам))))
Отдельно спасибо за похвалы в адрес упаковки, неожиданно, но очень приятно)))))))) Она чаще всего у меня отнимает больше времени и сил, чем изготовление самого изделия, несмотря на то, что сейчас я заказываю нарезку готовую под коробки))))))))))))
Ириша, а тебе вообще низкий поклон и большое спасибо! Ты бескорыстный и светлый человек, который ни секунды не сомневаясь согласился помочь в столь сложной переправке посылки. А еще, благодаря тебе хоть мои изделия осуществили мою мечту - побывать в Калининграде))))
Так же огромное спасибо всем присоединившимся! Я сегодня заглянула сюда и сразу увидела, сколько людей действительно рады моим работам, это очень приятно!
А после майских праздников обещаю выложить некоторые новинки, которые, надеюсь, вам понравятся не меньше, чем прошлые изделия;))
Р.S. Теперь официально сообщаю, что всем желающим могу привезти все изделия (включая остальную ньюфопродукцию) в Казань 9 мая! Только торопитесь мне отписаться, чтоб я никого и ничего не забыла:)
Свет, ну теперь мы растаяли :)))!!!
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.34 s, 1157 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.