Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3143
СобакаЕсть 1 фотоЛукерья Делсанд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (15/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 47 страниц
Lano4ka Может, вывесить имена должников?
Lano4ka, я тебе давно говорила, поименно в теме!
Тебя вообще на связи нет, ты вечно что-то упаковываешь, отправляешь или просишь оплатить!
Лан, пожалей себя! Я понимаю, если бы это был твой бизнес и ты на этом деньги зарабатывала! Альтруистка ты наша!
А что это даст? Я в личку каждому написала уже по несколько раз.
С некоторыми, конечно договариваемся, все в порядке, некоторые вообще не отвечают, а остальное я слышала уже 100 раз в прошлых партиях и продолжаю слушать:
"Ой, извините, забыла"
"Ой, у меня нет счета в банке, как перевести?"
"А куда платить, я что-то вообще не поняла?"
"Вы знаете, у нас нло приземлилось во дворе, дверь в подъезд подперло. Две недели из дома выйти не могу"
И прочее...
Просто, я почему-то могу. Могу нарисовать все, могу отвезти заказ за 70км от дома, могу его оттуда забрать, заплатить свои деньги, могу с каждым по полдня выяснять, что делать, если ему не удобно в сбербанке платить и почтой отправлять, потом еще упаковывать все это и отсылать... Почему я все это могу делать, а люде не могут просто ОДИН раз оплатить все вместе?
Просто все идет к тому, что Дима скоро мне перестанет помогать и мне не даст этим заниматься. Альтруизм, как я вижу, никому не нужен. Не зарабатываю, зато проблем целая куча с этими посылками.
ЖДУ ОПЛАТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА И ПОТОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ВЫСТАВЛЯЮ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ПРОДАЖУ!
Самое забавное, что даже сейчас, сразу после моего сообщения, мне в личку отвечают люди, с кем мы уже договорились об оплате и те, чьи заказы еще даже не готовы, принимая мои гневные тирады на свой счет, хотя к ним это не имеет отношения.
Люди с совестью сразу видны становятся:)
Lano4ka Может отправлять наложным платежом???
Мне потом еще за наложенными платежами придется ходить на почту. У меня и так каждый поход туда почти в целый день обходится с их очередями:(
Юлия Понятно.
Ситуация....
Только предоплата...
Светлана, а можно номерок квартирный и вешалку на 6 крючков в Русским Черным терьером сотворить?
Ulla, можно) Сейчас в личку силуэт Вам пришлю.
А как это купить?вешалку ,ключницу.я во владивостоке живу
Фарида, ответила в личку.
А ТЕПЕРЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
За эти дни мне поступило только 2 платежа! 2!!! И с троими ньюфистами мы договорились об оплате. Остальные даже не отписались.
Мне все это надоело! Я сейчас отправляю ПОСЛЕДНИЙ заказ в изготовление, кому уже обещала и всё! Покупайте по 2 тысячи изделия с ньюфами в интернет-магазинах, ищите, кто вам может изготовить подешевле, да еще и заплатит свои деньги авансом, вышлет вам так, как вам будет удобно, ищите. Я стараюсь для вас же, а в итоге вижу такое наплевательское отношение к себе и своему труду.
Двое, а это: Natalia и Gallardo, даже не отвечают на мои сообщения! На сайте бывают, в других темах отписываются, мои сообщения читают, но ответом не удостаивают меня.
Позже, когда разгребу комнату после ремонта, выставлю все неоплаченные заказы на продажу.
Кому обещала, после Нового года сделаем флюгеры.
И, до свидания! К сожалению, не могу написать, что мне было приятно работать абсолютно со всеми...
Lano4ka Ситуация очень неприятная, но может не стоит бросать всё, есть же и те, кто тебя не подводил. Просто теперь работай по предоплате, и никаких нервов!
Я очень-очень надеюсь еще увидеть ваши с Димой замечательные работы, и у меня еще столько идей! ;)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Lano4ka Ситуация очень неприятная, но может не стоит бросать всё, есть же и те, кто тебя не подводил. Просто теперь работай по предоплате, и никаких нервов!
Я очень-очень надеюсь еще увидеть ваши с Димой замечательные работы, и у меня еще столько идей! ;)
На все сто согласна и поддерживаю Юлия Наумова! Lano4ka, люди конечно разные бывают... потому и предоплата. Но есть же и люди ценящие и очень очень ждущие и любящие ваши с Димой работы!!!!
Каждый принял на личный счет))) Друзья мои, возможно, Лана излишне эмоционально высказалась, но ситуация действительно неприятная и, как бы правильно выразиться, мешающая нормальной работе. Но данное объявление отнюдь не касается добропорядочных граждан, с которыми мы состоим в теплых дружеских или просто хороших отношениях. Просто подобное развитие событий провоцирует переход с доверительных на официально-прохладные отношения к новым заказчикам. Т.е. если сейчас действительно пытаемся войти в положение каждого: кому-то надо очень срочно - подарок, приз и т.д., кому-то надо какой-то эксклюзив - кол-во и размер крючков, цвет, фактуру, ну и тому подобное, то подобные повторяющиеся инциденты приводят к постепенной формализации, которая никому не пойдет на пользу. А будет так: вот стандартный набор изделий - вешалка, ключница, салфетница (к примеру), вот набор цветов - черный, коричневый (опять же, к примеру) и вот срок изготовления после предоплаты - месяц (снова, к примеру). И все, нравится - пожалуйста, нет - извините, другого не держим.

Поймите правильно, это не способ заработка, это, скорее, хобби. Основная работа у меня другая, отнимающая много времени и сил. А производство, на котором изготавливаются металлические изделия для вас находится в 60 км от нашего дома. Это минимум 2 часа только на дорогу туда-обратно. А еще имеется процесс упаковки изделий и мне, честно, очень жалко ручки и спинку моей любимой жены, когда я вижу, какие усилия она прилагает для успешного завершения этого процесса. Я в нем не участвую, т.к. нахожусь, обычно, на работе в это время. Так вот, о чем это я... если данный процесс создания изделий формализуется, как я писал выше, то он станет просто не интересным нам вообще и мне в частности. Экономическая выгода минимальная и не соответствует временным и физическим затратам, а интереса штамповать набор стандартных изделий у меня нет.

Снова повторюсь, это не касается наших добропорядочных друзей, которые знают, что такое, например, "Коктебель. Чотири зірочки." ;))))) И иже с ними.
Lano4ka, Artel ребята не бросайте нас!:)))) Хотя , безусловно, вы правы...
Цитата от ХундярУля (источник):Lano4ka, Artel ребята не бросайте нас!:)))) Хотя , безусловно, вы правы...
Ольга, ну Вы-то знаете, что такое "чотири зiрочки" ;)
Цитата от Artel (источник):Ольга, ну Вы-то знаете, что такое "чотири зiрочки" ;)
Ага!!! :)))) И проводы друг друга в соседний домик до утра....:)))))
А я не знаю!!! Просветите
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.751 s, 1309 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.