Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 176110
СобакаЕсть 12 фотоСупер Премиум Оникс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (11/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 47 страниц
Игорь, ты как всегда:) Зануда)))
Елена, ничего, мы тут коллективно уже целую страницу "наоффтопили";)
Цитата от Lenka (источник):ооо... всех оказывается осчастливили каверзным вопросом)
что ж так недоброжелательно на форуме-то((( неужели нельзя написать ясные-понятные правила раздела и тут же их и разместить... ну или хоть в личку объяснить нам непонятливым... а то вот так высокомерно-язвительно(((

забанят видать теперь
Женщины такие эмоционально-мнительные :) С чего Вы взяли, что вопрос был задан высокомерно и язвительно? Буковки эмоций не передают :) Человек просто зашел, поискал цены, не нашел и задал простой вопрос. Ответ, думаю, должен быть не менее прост: нет, не бесплатно :)
ага, сразу во все темы... ну-ну)
а так-то канеш... мы такие)))
Этта.. есть пп 6.11 Правил. Полюбопытствуйте.

Но тут есть некий аспект. Например, я перечисляю сайту на поддержку и развитие небольшую сумму. И таких, как я много. Понимаете? Допустим, кто-то "из таких" купил изделие Димы. А администрация сайта, который позиционируется, как официальный (и который мы финансируем), хочет с Димы еще бабок срубить, за рекламу. Дима это дело включит в стоимость того, что он делает своими руками, я куплю его изделия. В результате я заплачу еще раз. Ну нормуль, деньги не пахнут, всё в порядке в Датском королевстве....

Добавлю
Деньги то тут для всех сторон копеечные, ЕРУНДА. Важен подход к делу. А подход херовый на мой вкус, простите.
Кирилл, пункт 6.11 запрещает "любую рекламу, несанкционированную администрацией". Исходя из определения рекламы, да хотя бы из той же википедии, под данный пункт правил можно подвести любую деятельность на сайте, связанную с привлечением внимания, будь то предложение кобеля на вязку, поиск того же кобеля, объявления о продаже щенков. Сильно сомневаюсь, что каждый человек, прежде чем выполнить любое из вышеописаных действий, сначала спрашивает разрешения у администрации. Как-то херово, верно Вы подметили.
Вот как-то так.
Превью фото № 108828
Превью фото № 108827
Игорь, спасибо большое тебе за фото! Первая наглядная картинка теперь имеется!)))
Lano4ka, а мы так и не повесили номерок. Приложили... и поняли, что он красивее нашей старенькой двери... теперь думаем менять дверь или нет ))))
Марина, так вы вешайте, а потом, как дверь поменяете, перекрутите))) А то так и будет лежать в пакете номерок (хотя по отзывам, я понимаю, что у всех так, кроме Игоря с Надей)
Надо мне заголовок менять: "Номера с изображением ньюфов для хранения в пакете или в шкафу":))
А мы салфетницы успешно юзаем))) Удобно))
Lano4ka, очень красивые и оригинальные изделия из метала !
Нам бы номерок 36 на квартирную дверь заказать, и ключницу с ньюфом, и вешалку для поводков на 4-5 крючков...
Юлия, спасибо большое)
Все записала)
Lano4ka, спасибо большое за салфетницу и вешалку, нам "прямо ко двору"...очень оригинально и удобно! А можно заказать ключницу с ньюфом? Вот такого у нас точно нет, но хочется "со страшной силой")
Кстати, заказы для Украины могу забрать в Москве на России и уже по месту Новой почтой отправить.
Марина, спасибо большое! Я очень рада, что Вам понравилось)))
Да, конечно можно, все сделаем)))
------------------------------------------------
Прошу прощения, что многим не отвечаю на сообщения, времени совсем нет, все ваши заказы записываю, все будет сделано)) Чуть позже отвечу каждому. Заказ отдаем в производство в понедельник/вторник, так что, кто не успел, присоединяйтесь.

Я планирую приехать на "Россию", так что, могу привезти любые изделия с собой в Москву всем желающим!
Пишите в личку название изделия и количество.
Ланочка, спасибо большущее за твои труды! У нас все друзья любуются и восхищаются!
Диме тоже большущее спасибо и не менее большущий привет!
Наконец-то я с компьютера!))
Мариночка, спасибо большое тебе за теплые слова, очень рада, что вам все понравилось! Вам с Толиком отдельное огромное спасибо за помощь в Москве со всеми этими килограммами железа!
И напишу сразу просьбу, точнее уже крик души:
РЕБЯТА, ПРИ ЗАКАЗЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ЖЕЛАНИЯ, ФИНАНСЫ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ!
У меня до сих пор лежат неотправленные посылки с июля!!!
Во-первых: я заплатила свои деньги за изготовление.
Во-вторых: у меня квартира постепенно превращается в склад.
А, в-третьих: у меня нет ни времени, ни желания писать каждому по 10 раз, напоминая о том, что его заказ готов и неплохо было бы уже его оплатить. Создается ощущение, будто я у вас выпрашиваю оплату ваших же заказов.
Это последнее предупреждение задолжникам. Если в течении этой недели оплат не будет, я разошлю ваши посылки тем, кто оплатил авансом, но их изделия еще не изготовили.
Р.S. Извините за резкость, наболело.
Lano4ka,СВЕТЛАНА,ТЫ ПЕРЕЧИСЛИ ИЗДЕЛИЯ,КОТОРЫЕ У ТЕБЯ НА"СКЛАДЕ ЗАЛЕЖАЛИСЬ",я думаю желающих будет валом!!!!!!!!
Цитата от Джина (источник):Lano4ka,СВЕТЛАНА,ТЫ ПЕРЕЧИСЛИ ИЗДЕЛИЯ,КОТОРЫЕ У ТЕБЯ НА"СКЛАДЕ ЗАЛЕЖАЛИСЬ",я думаю желающих будет валом!!!!!!!!
С фотами и ценами!!!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.493 s, 1172 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.