Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 532
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Gold Sensation
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (5/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Да я и так спокойна. На удивление, даже слишком. Не корову потеряла, хотя и не очень приятно все это(( А земля - она круглая, как говорится... На одни выставки ходим... Да и мало ли чего, в глубине души все еще надеюсь, что это недоразумение. Не та это сумма, из-за которой человек бы стал так себя вести. Наверное...
Началось все с того, что я просто захотела себе что-нибудь функциональное для дома с изображением ньюфика. Очень понравилось самой, что сделали и решила поделиться с вами. Не ожидала даже, что будет столько желающих)) Потом посыпались идеи и предложения, воплощение которых оказалось очень интересным занятием)))
Потом получила пару писем, в которых наши ньюфисты хотели подарить такие изделия своим друзьям.
Вот, хочу показать несколько эскизов с изображением друзей наших ньюфиков:
Шнауцер Рекс:

Бриар:

Колли:

Немецкая овчарка:

И пудель:

Вот такие у нас многопородные дружные компании, оказывается)))
Классно!:) эхх.... было бы куда это все крепить!:(


ПС. Но пуделю нужно шею пририсовать!:))
Я скоро, такими темпами, начну во всех породах разбираться)))
Пока делали пуделя, я столько фото перелопатила, но в таком варианте стрижки, шеи не видела.
А вообще-это все пока эскизы. Учимся, рисуем, смотрим, что красивее получается)
Ну там просто грива соединятеся с корпусом!:) и на попе лучше убрать "бугры", все равно в силуете их не видно, кажется что линия верха кривая.

Не знаю как объяснить правильно!:( Мне довелось лишь начесывать перед рингом пуделей(зато каких;) ), стрич я и пробовать не стану!:)))
попробую найти схему, там обычно все понятно.
Ну в любом случае, тут эскиз не работы грумера, а резки по металлу. Все довольно схематично. Угадывается же пудель. И по-моему, вполне симпатичный пудель)))
А, если, я еще и стрижку пуделей начну осваивать на металле...ух...)))
Но немного подкорректирую, спасибо)
Ну примерно вот как тут(стрижка другая, но эта то часть таже самая. ).http://i047.radikal.ru/1108/0c/708bcbdf16ce.jpg
Цитата от Джина (источник):Не надо опускать руки,что-нибудь всё равно нужно попробовать сделать
А мне кажется,в такой ситуации надо озвучить имя неплательщика,чтобы все понимали,что с этим человеком надо держать "ухо востро",да и,может быть,он(она) не захочет огласки своего имени в таком контексте,глядишь,и оплатит долг или хотя бы объяснится.
Если я ничего не путаю и правильно догадываюсь кто это, то ей по фигу кто и что будет про нее писать, она сюда не ходит вроде. Есть и такие люди и думаю им нелегко живется из-за такой черты характера.
Argon
Цитата от Argon (источник):Есть и такие люди и думаю им нелегко живется из-за такой черты характера.

А может, они от этого получают удовольствие?
Цитата от Эльвира (источник):Argon
А может, они от этого получают удовольствие?
получить такую красоту в "ПОДАРОК"-ещё бы не удовольствие,только небольшая надежда есть что это всё таки недоразумение.......и человек расчитается.
Джина Я сомневаюсь!!Слишком много негатива связано с этим человеком.
Цитата от Elena (источник):Джина Я сомневаюсь!!Слишком много негатива связано с этим человеком.
да уж,интересно как же теперь человек будет общаться со всеми и здесь и на выставках,........
я думаю пора написать кто же это такая,может совесть проснётся....
А подождем еще чуть-чуть!!
Цитата от Argon (источник):.... правильно догадываюсь кто это, то ей по фигу кто и что будет про нее писать .... им нелегко живется из-за такой черты характера.
Я не догадываюсь, кто это, и догадыватьчся не хочу. Но не соглашусь: таким людям наоборот, легко живется. А жаль.
Lano4ka, работы шикарные, но, не обижайтесь, пуНдель ужасен(( Конти весьма проблематично изобразить в профиле. Попробуйте с другой стрижкой поиграться.
Например, в модерне порода тоже будет весьма узнаваема. =)
Ребята, спасибо большое за сопереживания. Но с именем я подожду. Я все же надеюсь, что есть человеческое объяснение всей этой ситуации и она мне его предоставит. Ну, а если в ближайшее время ничего не изменится, могу и имя назвать, дабы дать возможность другим обойти мои грабли.
Пудель. Признаюсь честно, я АБСОЛЮТНО в них не разбираюсь и не имею большого желания. Поэтому, если заказчице не понравится эскиз, то пусть мне пришлет такой, как ей нравится, а я его уже переведу в нужные программы.
Lano4ka, Я могу скинуть рисуночек)) Заодно, закажу для начальницы, она у меня пуделист со стажем))
Давайте) Адрес сейчас в личку скину)
Цитата от Lano4ka (источник):Ребята, спасибо большое за сопереживания. Но с именем я подожду. Я все же надеюсь, что есть человеческое объяснение всей этой ситуации и она мне его предоставит. Ну, а если в ближайшее время ничего не изменится, могу и имя назвать, дабы дать возможность другим обойти мои грабли.
Ну давайте подождём...........
(а сколько будем ждать?)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.311 s, 1063 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.