Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 34664
СобакаЕсть 1 фотоBoedha van het Hoogveen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (6/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
А кто-нибудь знает как хендлера туда проводить? если билет покупать, то зона зрителей... Свой браслет отдать? а как же Зверь без меня? Нигде что-то информации не могу найти. Может кто в курсе? Татьяна Абутова можно мне один браслет на всякий случай для хендлера
Так хендлер и владелец-это два браслета. По два и дают на одну собаку.
у нас два владельца на одну собаку - один неадекватный (это я), но мне надо быть рядом со Зверем, ну и второй нормальный (это муж) - вот они два и браслета, а хендлер как? из зоны зрителей ее же не пропустят в ринг
Ну да, браслет нужен! В перспективе, кто-то должен стать хендлером, как вариант)))
На ФБ пишут, что в вет.справке следует указать адрес:
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, Крокус Экспо
В Ф-1 всегда указывается адрес места проведения выставки
Девочки у кого есть 2 лишних браслета ?
Кто-нибудь с Украины будет? Мне надо передать....
У меня при распечатке регистрационной карточки текст не входит в одну страницу. При изменении параметров страницы всё остаётся в том же виде. Кто подскажет, в чём проблема?
Люба, ты ее в pdf сохраняла?
Сохраняла, та же история - текст в картинку не влезает. Но, я давно программу не обновляла.
Люба, пришли мне код, я тебе карточку сделаю, может быть так победим?
Если хотите, могу вставить код у себя, распечатать, отсканить и в JPG или pdf файле отправить на почту. Но только завтра - сегодня целый день бегаю, буду вдали от компьютера.
Катерина, Нат легион спасибо за предложение. Скриншот я сделала, только две половинки надо соединить, это я сделаю без проблем. В понедельник попробую ещё на работе открыть, может там получится.
Мне пришло аж 5 (!) писем с кодом, только первый с пятой-шестой попытки удалось открыть и распечатать. По всей видимости, в РКФ не все так просто...
а вообще будет какой-то собирон коллектива после?
Или каждый сам по себе отбегает и уйдет?
И если будет собирон, то в пятницу или в воскресенье?
в пятницу точно нет.....готовят собак
У меня с карточкой иная проблема. Она прекрасно распечатывается с любого раза из любого формата, но нигде не распечатывается номер. Вписала от руки, не знаю, можно ли....
Могу отдать бронь на отель в Звенигороде.



"Стандартный номер" на троих, забронирован на 5 ночей:
Заезд 22 Июн 2016 среда с 14:00
Отъезд 27 Июн 2016 понедельник до 12:00
(даты можно изменить)

Цена на момент брони - 15000 за 5 ночей.
С собаками можно, дополнительной платы нет, парковка 300 рублей в сутки.




www.booking.com/…

Площадь номера: 24 м²
Кровати:

1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать

댴 Собственная ванная комната

В этом номере есть балкон, спутниковое телевидение, гладильные принадлежности, собственная ванная комната и кухня с кухонными принадлежностями.

Возможно размещение с домашними животными.

Услуги и удобства: Утюг, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Отопление, Ковровое покрытие, Отдельный вход, Диван, Деревянный/Паркетный пол, Душ, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Ванна или душ, Сауна, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-кухня, Холодильник, Микроволновая печь, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита, Обеденный стол, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.


Бронировали на себя, но обстоятельства изменились.
Сегодня ночью, если желающих не будет, бронь сниму.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.986 s, 684 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.