Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (3/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
А два словака? Словак и словачка)
Пост Купляускаса на его странице в фейсбуке


" Уважаемые коллеги-собаководы! Поскольку я отвечаю за работу главного ринга на Мировой выставке собак (WDS-2016) в Москве (23-26.06.2016), то прошу не стесняться задавать мне вопросы, особенно по процедуре регистрации и участия в конкурсной программе. На одном из заседаний оргкомитета мы договорились, что будем максимально распространять информацию о работе выставки. О рабочих рингах скажу, что: вход в павильоны с 8 ч. утра для тех, у кого ринги с 10:00. Если вы прибыли издалека, то, конечно, вас пропустят. Однако, в целях исключения столпотворения, желательно придерживаться схемы - прибывать за 2 часа до времени начала экспертизы собак интересующей породы. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга. Для размещения собак-участниц отведены специальные места в центре зала каждого из павильонов. Будет достаточно информ-стоек для справочных сведений. Напоминаю, что если вашей собаке судья назначил титул Лучший беби, щенок, юниор, ветеран или Лучший представитель породы или Лучшая пара, питомник, производитель, то секретарь ринга должен выдать вам специальное подтверждение этого титула. Это подтверждение является вашим пропуском в пре-ринг, где будет установлен электронный каталог с результатами, и после сверки вы пройдете в пре-ринг. С вами может пройти 1 помощник, если требуется помощь при подготовке питомца перед входом в главный ринг. В пре-ринге вы можете отдохнуть и ждать вход в главный ринг. Вам и вашей собаке будет предложена вода. Основная экспертиза собак, пар и групп конкурсов будет в пре-ринге. В главном ринге судья отберет только 6 собак (в группах), 6 пар, питомников и производителей, каждого из которых попросит совершить стандартные пробежки. Судья объявляет 4 места (в правилах на сайте было объявлено 3). Пожалуйста, примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы в пределах своей компетенции. Однако буду стараться помочь всем. И большая просьба, - сдерживать себя в комментариях, тем более, не развивать дискуссии, которые на моей странице не уместны. Я хочу лишь помочь. "

С телефона не получается вставить ссылку на этот пост, но можно самим его там найти. Ему там уже много вопросов поназадавали и на какие то он ответил.

Чем больше информации о ЧМ читаю, тем меньше хочется туда ехать. :(((
В пре-ринге вы можете отдохнуть и ждать вход в главный ринг.
Основная экспертиза собак, пар и групп конкурсов будет в пре-ринге.

???? Это как-то будет разнесено по времени? Я не поняла :((
Угу.... Особенно мило пожелание прибыть не ранее чем за два часа до экспертизы! Ну и размещение собак в центре зала доставляет. Уже представляю бесконечное двустороннее радиальное движение :((
Обновленный каталог по ссылке: http://wds16.ru/ru/fragmenty-katalogov-vystavok
Чет как-то странно суки по классам на монке записались, не рабочего не открытого не чемпионов один промежуток...Или я не туда смотрю.
SIO да, я тоже это отметила. 4 суки взрослые и все в промежутке.
а дайте ссылку на страницу Купляускаса
кто нашел...
ссылка на страницу Купляускаса https://www.facebook.com/eugeny.kuplyauskas?fref=ts
Елена Гамбарян, спасибо огромное!
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Вот интересно, что больше "их" напугало: медведи на улицах или ньюфы в рингах?

:-)
Народ пишет :
Цитата:is many problems with travel to Russia
Да на самом деле только одна проблема - виза.
Ну да - нас же к ним всегда без виз и прочих проблем ждали...
Если что я пишу не про Россию и Запад вообще, а про "сумашествинку", российских собаководов в сравнении..
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Ну да - нас же к ним всегда без виз и прочих проблем ждали...
Как тут прошлым летом выяснилось, нам получить шенген проще, чем им нашу. ОЧЕНЬ долго :(
belk, приглашали не раз иностранцев в том числе экспертов на выставки и особых проблем не было. На мой взгляд тут основная проблема в желании получателя.
Думаю, просто мы привыкли, что за границу нужна виза.
А они передвигаются в основном без нее, поэтому необходимость ее получения и трудности с этим связанные воспринимают намного тяжелее нас.

Ну и с оплатой были проблемы, насколько я понимаю, до января практически невозможно было из-за границы нормально оплатить выставку. Он-лайн оплаты не было, реквизиты были с ошибками, сумму надо было в рублях по курсу пересчитывать - короче, тоже совсем непривычные для них телодвижения, многие помаялись - и плюнули совсем.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):belk, приглашали не раз иностранцев в том числе экспертов на выставки и особых проблем не было. На мой взгляд тут основная проблема в желании получателя.
Ну, эксперты - они такие. они всюду перемещаются. Многие в Россию ездят чуть не каждый месяц. Визу продлить проще, чем получать впервые. У нас, кстати, так же.
Вот ещё время объявили бы.

НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛИ ББ ЩЕН ЮН ВЕТ OTAKAR VONDROUS (CZECHIA)
НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛИ ПРМ ОТК ЧЕМ ЛПП JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS)
НЬЮФАУНДЛЕНД СУКИ ББ ЩЕН ЮН ВЕТ OTAKAR VONDROUS (CZECHIA)
НЬЮФАУНДЛЕНД СУКИ ПРМ ОТК ЧЕМ ЛПП JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS)
В Правила внесены изменения! Разъяснили что же за ветдокументация должна быть предъявлена:
Цитата:Каждый участник должен пройти ветеринарный контроль и поставить соответствующую отметку, предъявив ветеринарный паспорт и оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы, или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района).
и
Цитата:1. Каждый участник, прошедший регистрацию и не имеющий финансовых задолженностей (целевые взносы) перед оргкомитетом выставки, должен подтвердить свое участие на официальном сайте www.wds16.ru, ознакомившись с правилами проведения выставки - распечатать форму участника согласно инструкции, которая также доступна на сайте чемпионата. Ее необходимо иметь при себе для прохождения в залы проведения выставки. Будет доступно после 10 июня 2016.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.971 s, 687 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.