Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (14/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
Кобели открытого класса
Позже объединю всё в одно видео и залью на ютуб в хорошем качестве, а пока так (программулина отказывается грузиться)









у меня написано -автор ограничил доступ к видео?(
Суки класса чемпионов
Аналогично поступлю и с этими видео.



Видео сравнение на ВОВ. Прошу прощение за ужасное качество (с телефона). У меня не получается залить на форум. Поэтому ФБ...
https://www.facebook.com/veronika.lebedeva.545
Вероника.с большим удовольствием поздравляю тебя и СобакаЕсть 50 фотоКрасотуна Моню с завоеванием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!Браво!!!!
Поздравляю владельцев и заводчика СобакаЕсть 31 фотоЕсения с Берега Дона (Eseniya s Berega Dona) с титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА! Варя и Наташа.супер!!!
Цитата от Elena (источник):Вероника.с большим удовольствием поздравляю тебя и СобакаЕсть 50 фотоКрасотуна Моню с завоеванием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!Браво!!!!
Elena и все подписавшиеся спасибо большое! Очень приятно!!!
Абутова Татьяна, примите искренние поздравления со всеми титулами, в особенности - Лучший питомник! Болел за вас!

Да, и за тортик спасибо - очень вкусно :-)
Ну как я и писал ранее - именины сердца - они и есть именины!

Всё действительно очень спокойно позитивно и доброжелательно. Спасибо ньюфистам за то, что никто не забывал поздравить конкурентов с победой и поблагодарить соперника за "уступленное место".

Организация = 5+!
Не смотря на большое количество "ступеней-кордонов" от парковки до ринга, времени это занимало реально меньше чем где нибудь в Таганроге на выставке ранга КЧФ...

Девушке-волонтёру которая нас уставших и злых, спокойно и с улыбкой заставила переместить вещи и собак в отведённую зону - РЕСПЕКТ. Главное что она извинилась и сказала, что они очень виноваты и не рассчитали правильно площади для субботы - растрогала.

Климат в помещениях = 5+.

Главное - 6++ Татьяна за уже, без преувеличения, многолетний труд и закономерный очередной успех. ИМХО - нам всем очень повезло, что ньюфам перепал такой "локомотивчик"! Ещё раз спасибо за высоко поднятый флаг российских ньюфаундлендов.
Спасибо еще раз всем за общение, за поддержку за рингом!
Для полноты картинки выложу-ка я день третий Мира (наших не было, но для отчета)




и день четвертый с церемонией закрытия и с победой НАШИХ в конкурсе питомников и БЭСТами четвертого дня

Нат легион, спасибо от всех за видео! А ринга кобелей-чемпионов случайно нет?
Немного личных впечатлений:

Не смотря на все страшные ожидания организация процесса регистрации, ветконтроля и прохода на выставку была отличной! На металлоискателях охранники помогали поднять и опустить тяжелые сумки, все было вежливо и быстро. Ветконтроль и регистрация были в большом количестве и хорошо организованы. Учли проблемы первого дня с браслетами при заходе в залы и стали выдавать браслеты участникам еще до открытия залов. Благодаря этому когда ворота открылись не было ни давки, ни задержки по времени.
Красиво украшенный зал, действительно много места для клеток, столов, стульев и т.д. Много места для груминга. Несколько раз вырубало пробки, но довольно быстро приходил электрик и решал проблему.
Ринги полностью застелены коврами, вокруг рингов много стульев для зрителей.
Проходы между рингами большие, не было никаких проблем с хождением между рингами.
В зале стояли кулеры с холодной и горячей водой.
Убирались в зале довольно оперативно.

Теперь из отрицательного.
Волонтеров много, но они ничего не знают, ни каких вопрос решить не могут. Видимо никто из них не владеет английским (несколько раз приходилось выручать зарубежных участников пытавшихся что-то выяснить у волонтеров).
До начала экспертизы в ринге нельзя было потренироваться побегать. Я так и не поняла почему.
Как обычно организаторы не подумали о том, что ринг для чихуа и ринг для немецкого дога, например, мог бы быть разным по размерам.
Продаж очень мало (хотя я только в двух залах смотрела), сувениры с символикой выставки стОят каких то не оправданных денег да и маловато выбора этих самих сувениров.
Вход на главный ринг даже для участников выставки (не для участников бестов) стоит 1500р. Так что просто болеть за друзей, любимую породу и просто полюбоваться люди предпочитали по телевизору.
Не очень поняла за что зрители платили по 700 рублей за вход на выставку. Все происходящее в ринге они могли видеть только с одной стороны ринга и получалось, что они видят спины хендлеров и мелькающие головы и хвосты собак.С владельцами собак они пообщаться не могли, собачек погладить, посмотреть поближе тоже. Все это было возможно только в той части зала, куда сами владельцы выходили с собаками либо чтобы пробежаться перед рингом, либо чтобы сфотографировать собаку на стендах, либо чтобы с ней по магазинчикам пройтись. Для участников это конечно было удобно (никто ручками в клетку к собачке без спроса не лезет, никто прическу ей не портит, никто по 100 раз одни и те же идиотские вопросы не задает, можно спокойно ходить между рингами, места много), но вот зрителей мне было жалко.
Были еще всякие мелкие и крупные накладки, проблемы и недочеты (например на бестах), но в общем и целом мне показалось, что праздник собаковода удался и за державу не обидно!
Не знаю, кто может тут повлиять... но... вам что то надо делать с официальными результатами:(
Про то, что ошибка с ВОВ юниор - я уже писала, она просто отсутствовала на выставке....
А еще вот это:
Цитата:Конкурс "Лучший производитель дня"
Best progeny competition
Судь Judge: Ramune Kazlauskaite (Lithuania) МЕСТО Place Порода Breed № по каталогу Catalogue # КЛИЧКА Name ВЛАДЕЛЕЦ Owner
1 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER 3927 ANGEL KINGDOM SURPRISE QUEEN OF HEARTS N. ROMANOVA & N. GAZGANOVA
2 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND 4287 CHERNYI SHARM ANGEL'SKAYA KRASOTA T.A.ROZANOVA
3 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER 6124 ALGRIS ACE VENTURA LOGVINOV M.
4 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4759 NERON-II S ZOLOTOGO GRADA S.V.ZOLOTOVA & M.N.STARSHINOVA
Хотя может я ошибаюсь, и Абутова выставляла собак Розановой????

ps. На месте участников я бы очень внимательно сверила результаты в дипломах с результатами на сайте - ведь потом может оказаться, что Вас там не было:)))
Irrr это конечно ошибка.Зачем иронизировать?
Что меня больше всего удивило: на ринге собаки стояли ну совсем не по порядку номеров, во всяком случае на ринге кобелей-чемпионов, а как кому пришлось или понравилось, поэтому трудно было связать номер каталога (который сильно на рукавах отсвечивал) с экспонентом.
Прикольно))) Мы к тому времени уже дома на диванах мороженку поглощали))

Если информацию с главного ринга в базу добавляли те же волонтеры, что и у породного ринга, то нечему удивляться...
Но исправить надо.
Ну вот и прошло это долгожданное событие. Можно выдохнуть и подвести итог. Первый день судейство было интересно , очень жаль что сук было мало... 4 и все в одном классе!
Второй день - масса эмоций от красивых собак. Хотя разочаровало судейство... бело-черные ньюфы явно не ньюфы , хотя окрас вторичен ((( это было явное дэжавю от монопородной выставки от 20 октября 2013г . Бело- черные задвигались сразу. Очень понравились суки юниорки! Глаза разбегались от молодого поколения!
Поздравления всем кто так далеко ехал и принимал участие!
И конечно же БРАВО!!! Абутова Татьяна - настолько вышколенные собаки , видно работу и труд человека , достойная победа!!!

Была рада всех повидать и пообщаться!
Я в восторге от СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския. Как она выглядит, какая красавица, а как двигается! Потрясающая собака. Такое впечатление, что СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския вместо чемпионского класса ошибочно вывели в ветераны...
Цитата от Elena (источник):Irrr это конечно ошибка.Зачем иронизировать?
Это не ирония. Это официальные результаты. И с этим что-то надо делать - не знаю, кому, может владельцам.
Я уже спрашивала про юниорку - но в ответ - тишина и официальные результаты не исправлены. По опыту работы с подобными ошибками - исправляется или сразу, или - увы, бесполезно:(( Не знаю, как в РКФ, но в КСУ это заканчивается ошибками в компьютерной базе, с последующим неподверждением заслуженных титулов и внесением в родословные недостоверных результатов.

зы. А мне действительно интересно, кто из собак питомника Акватория Келвин завоевал второе место на конкурсе производителей - собак я не смогла рассмотреть (запись глючит), а в питомнике далеко не одна собака может претендовать на этот титул.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.21 s, 1696 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.