Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (17/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
Цитата от Александра Веснина (источник):Это СобакаЕсть 23 фотоСент Джонс Уна Фортуна
Сука, щенок.
Спасибо!Исправила!
девонька моя красавица, я как всегда утопала в туалет, но Унча молодец, маму Юля надо знать в лицо и в руки, мама Юля повезет на националку в америку, это (планы).
Спасибо за фото, красавицы.
Фотография № 209513
номера не видела
Мероприятие произошло, организация понравилась в целом очень не плохо! Победителям Поздравления !!
Не победившим не вешать нос , все еще будет , начинаем подготовку к Германии!!)) Вопрос на засыпку, а сук промежуток ни кто не снимал на видео ? очень интересно посмотреть со стороны на свои действия))
Неплохая статейка http://sobachiimir.ru/node/186077 про ЧМ вообщем.
суки юниоры































кобели промежуток













номеров не видно


фото удалено по просьбе.














Суки юниоры
1.
2.
3.
4.
5.
----------кобели












Возможно кому то и кобели открытый класс, моя сука юниорка на фото
Вот и прошло столь долгожданное событие мирового маштаба!!! Можно согласиться ..можно нет ...с экспертизой собак!!! Но зрелище было грандиозное !!!
Мы все готовились за долго ,долго до него!!! У кого получилось ...кто то разочарован....но все же атмосфера дружественная (в большей части) ...встречи с друзьями....этого ни кто не отменял!!! Себя показали и на других посмотрели...а это тоже не мало важно ...на будующие.,сделали выводы и пошли вперед!:-)
От всей души поздравляю ПИТОМНИК "АКВАТОРИЯ КЕЛВИН"...заслуженная ,грандиозная победа,многолетнего труда ...!!!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Возможно кому то и кобели открытый класс, моя сука юниорка на фото
Таня, скажи какое фото-переделаю.
кобели продолжение












































нууу я бы не стала такие фото выкладывать..(((
Elena подписываюсь!(( я видела очень красивых, подготовленных собак, а на секундном моменте этих фотографий какая то грусть((( вообще молчу что сделаны фотографии со вспышкой, что категорически запрещено!!!! Так ещё не могу понять смысл выкладывания ((
Шикарные фотографии на ФБ в альбоме WDS 2016 у Katarina Zaslavskaya www.facebook.com/… Катерина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
ньюф-не-чайница Спасибо за фото. Фото ловит тот момент который есть и именно это передает обстановку и ощущения. Иногда очень важно взглянуть на себя со стороны. Без прекрас. Так как сам стоял и так как стояла твоя собака.
Последние фото-это то было на ринге и то что наблюдали зрители.Передача момента напряжения и борьбы.
Очень жаль, что наградные ринги в классах были спиной к зрителям.
ньюф-не-чайница спасибо Вам за репортаж!
Я считаю что ранг выставки обязывает фотографов сделать качественные фотографии!Если не умеешь снимать,или нет хорошей техники,то нужно было оставить такие фотки для самого себя,на память.И не выкладывать.Многие фото реально ужасные ,и собаки на них...,ну слов нет.(((
Многих собак просто не узнать..((Побольше уважения к собакам и их владельцам!!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.385 s, 1085 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.