Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 20407
СобакаЕсть 4 фотоRaphael of the Weeping Willow
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (11/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 20 страниц
Цитата:тыкнуть на "пуск" стрелочка по центру - откроется квадратик, тыкнуть еще раз на него - и - золотой ключик у Вас в кармане)
Фигушки...В окне появляется : Please stand by Starting soon*
А ринги вообще никак не открываются ....
Первый день (три часа) Открытие и БЭСТы первого дня




Второй день (восемь часов) Танцы с собаками и БЭСТы второго дня

Марина Новоселова с Михой на записи с 3.28.25
С рингов идет трансляция только он-лайн: закончилась работа в ринге - закончилась работа камеры, посмотреть уже невозможно, запись насколько я поняла не ведется.
От побывавших ТАМ вчера)
Цитата:Граждане с собаками проходили 4 этапа проверки перед входом в павильон! Сначала просто предъявляешь талон участника (распечатанный) на подходе. Потом проход через рамки металлоискателя и "сумки в открытом виде". Как в театре, только в театр с такими баулами не ходят. Потом ветконтроль и регистрация в палатках на улице. Предъявлять нужно и собаку и справку и ветпаспорт. К счастью, про отдельную справку анализа на я/г не заикались. Потом надо подойти к человеку у входа в павильон и получить браслеты - по 2 на собаку. И только тогда можно пройти в павильон!... А потом ещё у ринговой бригады надо получить номер для выхода в ринг.

В залах было довольно просторно - два ряда рингов вместо обычных трёх. А в середине груминг-зона - ряд прилавков с розетками. Очень здорово придумано, удобно и вещи под присмотром получаются. Специально ограничены места для участников (скотчем на полу). У ринга ставить клетки нельзя, вдоль стен тоже - это места для зрителей. Прям ходят стюарды, следят, чтобы народ не захватывал лишние места.

Вокруг рингов стоят стулья для зрителей!!! Я дожила до этого! Испытала культурный шок. ... было довольно просторно и в целом неожиданно комфортно.
Даже понаставили небольшие подиумы для фотографирования! Что конечно удобно и не надо стоять в очереди.
Короче, вэлкам!
я 23 числа была, вполне приличная организация, в помещении прохладно, единственное волонтеры не могли ответить ни на один вопрос и после получения диплома оказалось, что собаке которую я выставляла не прикрепили бумажку что он ючм, так что следите внимательно.

А так в целом вполне хорошая организация.

п.с.я выставляла 2х перуанцев
кобель юный чм
сука вице чм
Ксерокопия ветпаспорта нужна или нет? Кто знает?
у нас не требовали нигде
А как Миха ВЫступил?????не могу посмотреть
Мне тоже интересно как Марина с Михой выступили, и у меня звука не было это так у всех или только у меня?!
На каком ринге завтра будут ньюфы и во сколько, кто-нибудь знает?
в расписании ринг №42 в 10-00
Фристайл ньюф выступал вчера, на 3 месте попал в завтрашний финал.
Завтра ньюфы будут в зале № 13. Всем удачи! Поздравления сегодняшним победителям монопородки!
А можно подробнее про монопородку?
NU, я не знаю всех результатов.
Пока устроят и фрагменты.
Поздравляем всех!
Speciality Newfoundland
Только результаты которые помню
Aquatoriya Kelvin Uventus -ЛК, ЛПП


Промежуток кобели
Raimond best in show - 1, отл
Super bizon maestro -2, отл
Открытый
Aquatoriya Kelvin Uventus - 1,отл
Рабочий
Matvey s BEREGA Dona - 1, отл
Юниор
ERMAK S BEREGA DONA -ЛЮ, мальчики
Aquatoriya Kelvin Gloria -ЛЮ, девочки
Еще Парки из Антаграда ЛБ в мужественной борьбе сама с собой)

Описание Породная, правильный прикус, оч. перспективная, гармоничная, хорошего роста, хорошего размера и правильного формата
Пара фоточек по кобелям (без кличек)








Кому не понравилось - говорите, сниму вечером. Нужно - забирайте.
поздравляю всех победителей особенно Маэстро
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.171 s, 854 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.