Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (5/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
SIO, спасибо, теперь что-то понятно. Видно, я что-то в Новостях РКФ пропустила. Вчера искала-искала, нашла, но толком ничего для таких как я не разъяснено.
а правда где суки-то в расписании?? почему только кобели?? где юниоры и малыши?
Еду на выставку как хендлер, так и не допёрло, как мне пройти-то можно будет?
Setrin договаривайтесь с кем-то из владельцев выставляемых, без вариантов. Если даже купите входной билет как зритель, потоки зрителей и экспонирующих не пересекаются.

Взято с форума (портал РКФ)
"Спиридонов Владимир:

Ответ Е Купляускаса в личке на ФБ

Код собаки - это уникальный для каждой собаки-участницы набор цифр и букв. Этот код в ближайшее время будет разослан всем участникам вместе со ссылкой на "форму участника". Необходимо ввести код, поставить галочку согласия с правилами выставки. Далее вы получите форму участника, которую нужно распечатать и предьявить на регистрации на выставке. Можете это распространить, чтобы люди не беспокоились....

Надо немного подождать,так я понял."
Ну подождали, ну прислали на почту этот самый пресловутый код. Я, конечно, лох, но не настолько, чтобы неправильно ввести код! Ну нет такой собаки в каталоге! И все тут! Завтра попробую еще раз, иначе придется ехать в РКФ. Беда с нашим РКФ...
Цитата от Нат легион (источник):Setrin договаривайтесь с кем-то из владельцев выставляемых, без вариантов. Если даже купите входной билет как зритель, потоки зрителей и экспонирующих не пересекаются.
Мдааа, всё очень трудно, выставляю-то всего 1 бебика в другой породе, да и там хозов на эту собаку 2ое, будем как-то договариваться.
А потом не понятно как придётся перебегать в другой зал к ньюфам...
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Ну подождали, ну прислали на почту этот самый пресловутый код. Я, конечно, лох, но не настолько, чтобы неправильно ввести код! Ну нет такой собаки в каталоге! И все тут! Завтра попробую еще раз, иначе придется ехать в РКФ. Беда с нашим РКФ...
Проверьте пробелы перед и после кода.
Если они есть - удалите.
Любо вводите код не копипастом, а вручную.
Все получилось. Просто пройдите по ссылке из письма, поставьте галочку согласен и введите вручную код и "золотой ключик" у вас в кармане! Удачи.
С пятого захода получилось.А делала все то же самое, т.е. одинаково. Видать, чтой-то там подвисало...
У всех получилось распечатать карточки? А то как выясняется есть нюансы. :)
Распечатала. Только слеповатые они какие-то....
.
Цитата:Только слеповатые они какие-то....
Блин, а я подумала, что у меня картридж окончательно ёкнулся...:)))
А у меня нормальные. И текст и номер и картинки
Попробую на другом принтере распечатать))
Счастливые.. Вам коды прислали..
В расписание внесли изменения. Теперь вот так написано:

42 JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS) НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND 10:00
Ура, только сегодня, спустя 2 недели получила аккредитацию фотографа! Писем было отправлено море и с анкетой и с фотографиями, остается вопрос как проходить к рингам(( как зритель или как участник... эту информацию на официальном сайте я пока не нашла((
сегодня нормально распечаталось!
Да, сегодня распечаталось "на раз". Без набора руками.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.061 s, 697 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.