Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 453
СобакаЕсть 1 фотоБарс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Пожелания (3/15)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожелания

Пожелания
Предлагаю сюда помещать свои пожелания и рекомендации в области улучшения "удобопользования" ресурсом. Здесь же можно и обсудить любое из пожеланий внесенных кем-либо. Ну а Соziдателю будет проще понять "чего хочет ньюфиное сообщество".
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Хотелось бы иметь возможность сохранять какую-либо тему без разбивки на страницы. Например во время разъездов забежал в инет кафе, скинул на флешку необходимую тему, а потом на ноуте внимательно прочитал. Так же это может быть полезным для перноса информации людям у кого по тем или иным причинам комп не имеет выхода в интернет.
Argon Ну раз уж пошла такая пьянка, то хотелось бы в перспективе видеть сайт в режиме lite для удобного просмотра на КПК ;))
Тогда до кучи и WAP версию. :)))
Соziдатель сейчас скажет: "Мечтайте, мечтайте, господа ньюфисты".
Можно ли сделать, чтобы новые отчеты с выставок выводились также сверху, как новые сообщения? Ну или чтобы можно было подписаться на то, чтобы приходило сообщение о новых отчетах.
Про поиск
Как бы так деликатнее выразиться. Хотелось бы чего-нить более функционального чем обращение к яндексу. Что-то вроде фильтров как при поиске собаки из базы. Например фильтры по теме, автору поста, дате поста, фильтр по упоминанию конкретной персоны или собаки (примерно как это мне видится). Желание чего-то найти помирает после второй страницы яндексного поиска. Хотя формально поиск на сайте есть, только помогает ли он искать искомое? Если я не прав в своих выводах, закидайте меня камнями, и я примусь усердно учиться им(нынешним поисковиком) пользоваться.
Никто тебя закидывать не будет :)
Естественно, поиск яндекса — это костыль временный, а не настоящий поиск.

Мешает реализовать описаное тобой — тот самый перфекционизм. Кажется, что сделать нужно ой как много, и времени для этого нужно… Вот кажется и кажется, поэтому начала так и не начинается.

Когда-нибудь (мне уже самому поиск нужен) таки сяду и начну реализовывать. Начиная, хотя бы, с простого вхождения.
Соziдатель я поддерживаю предложение Анастасия Мищенко
Ростовчанка, во второй части Анастасия Мищенко написала то, что уже есть, благодаря новостям. Раз в неделю/два надо давать новость обо всех опубликованных за это время выставках.
Сортировку делать наизнанку не буду, плюс — сортировка всё равно по дате выставки а не по дате публикации.

Я предлагал сделать входную страницу для раздела выставок, где бы отображалось последних 10 опубликованных отчетов и приглашения на предостящие выставки. Но Ньюфаундлендовед настоял на том, чтобы по-умолчанию открывался календарь выставок НКП за текущий год.
Почему бы не сделать так, чтобы при окрытии темы сразу открывалась последняя страница? Или сразу в теме несколько страниц на выбор. До открытия темы. Это очень удобно для тех, кто постоянно следит за темами, и кто хочет быть в курсе последних новостей (постов)
Donat, клик по NEW напротив названия темы открывает тему сразу на месте, где начинается новое для пользователя.

В разделе «Новьё» ссылки на темы ведут сразу на новое.
Donat давно уже это предлагают. я в том числе, очень нужная штука. особенно когда ищешь только что "где-то" прочитанную тему...
Соziдатель эти "Нью" очень быстро пропадают, и все и нет их. а тем много!
Не так часто нужно заного читать уже прочитаную тему, в которой еще ничего нового не появилось, чтобы добавлять в интерфейс списка тем список страниц.

Т.е. не хотелось бы ради редких случаев перегружать интерфейс.

Пока вас двое. Если есть еще желающие — объявитесь, я сделаю эту функцию настраиваемой, чтобы вы смогли её включить для себя.
Нужен не список, а возможность сразу же перейти на последнуюю страницу, а не на первую.
Лучше даже по умолчанию переходить на последнюю, это необходимо намного чаще, чем переход на первую.
Я третьим буду:-)!!! А еще я об о информативности сайта. Болгары и те на будущий (даже) год на сайте выложили список значимых, по крайней мере, выставок. А у нас только моно и обсуждение ВСЕХ ПРОШЕДШИХ уже выставок, с отчетами. Интернет, в частности для меня, становится более мобилен и если так можно выразиться точечным. По поисковикам особо не полазишь. В итоге поподаешь .....как с сасибом ( совсем рядом)
maxis
Цитата:Нужен не список, а возможность сразу же перейти на последнуюю страницу, а не на первую.
Лучше даже по умолчанию переходить на последнюю, это необходимо намного чаще, чем переход на первую.

Я потдерживаю!
odin Все крупные выставки обычно обсуждаются уже заранее! А список ВСЕХ выставок есть на сайте RKF (http://rkf.org.ru/), и поэтому тут его дублировать особого смысла нету, все и так знают гдде он есть...
А список монопородных выставок на 2008 год? Хотелось бы увидеть его на сайте до 2008 года. У кого он вообще-то есть? И где его можно взять?
mаxis, а почему и не продублировать, да еще и на следующий год. Много места займет? Сайт только более целостней будет. А от времени регистрации еще и цены немного разные. :-)
Друзья, календарь известен. Просто надо добавить в базу выставок все те, что в нём упоминаются — тогда календарь бует автоматически создан.

Я думаю, что скоро у Ростовчанки освободиться немного времени и Календарь будет опубликован.
контактный лист
Соziдатель Можно ли сделать так, чтобы в "контактном листе" Ники стояли по Алфавиту???
Я парой не могу найти чейнибудь ник (хотя его прекрасно помню) т.к они стоят по возрастанию ID, мне было бы намного легче, если бы это было по алфавиту
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.753 s, 521 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.