Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207945
СобакаЕсть 1 фотоВиолетта Дони Ил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Пожелания (5/15)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожелания

Пожелания
Предлагаю сюда помещать свои пожелания и рекомендации в области улучшения "удобопользования" ресурсом. Здесь же можно и обсудить любое из пожеланий внесенных кем-либо. Ну а Соziдателю будет проще понять "чего хочет ньюфиное сообщество".
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
А я..а я..Хочу тоже статистику по кустам, хочу, чтобы щелкнул на персону и смог увидеть все посты данной персоны и поиск по сайту хочу, вот.
По кустам — еще нужно сделать.
А вот увидеть все посты персоны — можно. Просто я не знаю, куда эту ссылку разместить :)
На странице персоны. Где же если не там ей быть?
Цитата:На странице персоны. Где же если не там ей быть?

Конечно!
Соziдатель, не поняла суть проблемы.
Про сообщения персоны видно (здорово)
А фильтр по времени какой можно (уж больно большой список)
Ну, так и сделал :)
Только сооторожнее, там пока не реализованно постраничного отображения.
Цитата:Ну, так и сделал :)
Только сооторожнее, там пока не реализованно постраничного отображения.

Большой рахмат!)
После обновления дизайна у меня начали спонтанно пропадать с экрана строки названий разделов сайта. Пропадают бессистемно (не те, которые выбраны, а любые). Иногда пропадает строка, иногда как бы стирается полстроки по продолной оси. Например, в настоящий момент я вижу только верхние части букв строки "новое в форуме". Но чаще всего пропадает вообще весь список разделов - остается пустая серая плашка. Если поводить по ней курсором, не сразу, а через некоторое время появляются надписи.
Раньше этого не было!
Скорее всего это ошибочная работа браузера.
Никаких нестандартных решений ни в оформлении, ни в коде сайта не применяется.
Из чего я могу предположить, что браузер в данном случае — Internet Explorer.
К сожалению, это крайне устаревший и небезопасный браузер, который к тому же не корректно работает с интернет-стандартами.

Рекомендую установить альтернативный браузер, например Оперу или Фаерфокс. И тот и другой бесплатны и русскоязычны.
Ну, установила Фаерфокс. Пробую привыкнуть к новому интерфейсу, но это пусяки. Грузится медленнее, чем в Эксплорере, однако !
Соziдатель, а для чего нужна " история правок"?
Я сторонник выражения «Слово не воробей», и если даже человек, простите, обгадился на сайте — это все должны видеть, чтобы, в конце-концов, знать за что забанен.

Если просто правлены опечатки — чтобы видеть, что смысл тотже.

В принципе, имеет смысл открыть функцию только для зарегистрированных пользователей.
Можно ли сделать так, чтобы при заходе в тему страницы открывались не в хронологическом порядке (сортированные по времени заполнения их постами), а в обратном порядке?
Например, хочу я узнать, что нового в этой теме http://newfs.ru/forum/other/chat/1031/ и обнаруживаю, что в ней создано 8 страниц и 144 поста. Если меня, как и большинство других посетителей, интересуют только последние сообщения, мне нужно еще раз "переткнуть" на восьмую страницу и ждать, пока она загрузится.
NU, в списке тем напротив многостраничных есть знак «>>» — от ведёт сразу на последнюю страницу темы.
Спасибо за подсказку!
Соziдатель ну че, начинаешь верить в необходимость фичи? :-))
Сливается ">>" с самой ссылкой, отодвинуть бы по-хорошему этот "указатель перехода"
maxis, нет, всё равно не верю. Возвращение в тему, которую уже читал, с целью перечитать последние сообщения — явление редкое, имхо.

Argon, сливается. А это разве плохо? Сделать таким-же заметным, как NEW? :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.826 s, 489 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.